Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 8 из 8«12678
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Су Хён /Kim Soo Hyun/ 김수현 (Актёр)
Ким Су Хён /Kim Soo Hyun/ 김수현
Leila_u Дата: Вторник, 22 Май 2012, 01:13 | Сообщение # 71

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ким Су Хён рассказал о девушке своей мечты и лучшем звездном друге

Актер Ким Су Хён дал небольшое интервью Ilgan Sports, чтобы обсудить свой график, рассказать о лучшем приятеле среди знаменитостей, а также о встрече с девушкой своей мечты Каей Скоделарио.

В статье, опубликованной в пятницу, Ким Су Хён сказал, что он тратит все своё время на съемки в рекламных роликах. Он сказал: »Сегодня я снимался в течение 14 часов подряд. Я собираюсь хорошо отдохнуть, когда все это закончится».

Тем не менее, несмотря на свой напряженный график, актер все еще находит время для своего хорошего друга и товарища, актера Чон Иль У, которого он встретил на съемках драмы «Луна, обнимающая Солнце». Ким Су Хён сказал: «Когда мы встретились, Чон Иль У сказал, что хочет мне в чем-то признаться. Тогда он сказал: «Кажется, ты мне нравишься». Естественно, я сказал ему, что он мне тоже нравится».

Ким Су Хён признался, что он чувствовал бабочки в животе, когда он встретился с девушкой своей мечты, британской актрисой Каей Скоделарио, чтобы снимать рекламу бренда аксессуаров J. Estina. Актёр сказал: «Кая выучила слово «оппа» только ради меня. Она была просто очаровательной, но языковой барьер немного мешал нам».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / Korea Joongang Daily

Leila_u Дата: Вторник, 22 Май 2012, 23:48 | Сообщение # 72

Ким Су Хён является самой популярной знаменитостью среди идолов

Актер, певец и просто красавец Ким Су Хён, как оказалось, очень популярен среди идолов.

В эпизоде передачи канала MBC «Every1′s Weekly Idol – Real Chart! Idol Self-ranking», котораый выйдет в эфир 23 мая, проводился опрос среди идолов под названием «Какую знаменитость вы хотели бы сделать участником своей группы?»

По словам съемочной группы, кандидатами на первое место были несколько актеров, комиков и звезд спорта, и Ким Су Хён занял первое место. Он стал популярным после появления в драме «Луна обнимающая Солнце». Идолы выбрали Ким Су Хёна, потому что он красивый и хорошо поет.

Кроме того, актер Ли Кван Су, Чан Бом Чжун из Busker Busker и юмористка Син Бора также вошли в этот список. В эпизоде ведущий Чон Хён Дон сделал телефонный звонок Ким Су Хёну, чтобы поздравить его.

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

Leila_u Дата: Среда, 13 Июн 2012, 14:40 | Сообщение # 73

Нара из Hello Venus снялась в рекламе пива ‘Cass’ вместе с Ким Су Хёном

agassi Дата: Среда, 13 Июн 2012, 18:13 | Сообщение # 74

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Хочу на вечеринку с ним и веселиться!!!

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Понедельник, 25 Июн 2012, 23:18 | Сообщение # 75

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Ким Су Хён появится на шоу «Бегущий человек»

Актёр Ким Су Хён появится на популярном шоу «Бегущий человек».

25 июня источник подтвердил, что Ким Су Хён в настоящее время находится на съемках шоу в Сангам-дон, Сеул. В эфир недавно вышел 100 эпизод шоу, которое приглашало к себе популярных знаменитостей, в том числе БоА, Ха Чжи Вон, Сон Е Чжин, Чхве Мин Су, Ли Док Хва, Пак Чжи Сон и многих других.

Так как Ким Су Хён стал звездой благодаря своим ролям в популярных драмах «Окрыленные мечтой» и «Солнце в объятиях Луны», его пригласили в качестве гостя. Многие люди с нетерпением ждут, чтобы увидеть, как Ким Су Хён будет вести себя на шоу.

Ким Су Хён в настоящее время снимается в фильме «Воры», который будет выпущен в июле

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / Starnews
Прикрепления: 3512466.jpg(23Kb)

Моя группа моя любовь

Leila_u Дата: Среда, 27 Июн 2012, 15:23 | Сообщение # 76

Ким Су Хён отказывается сниматься в драмах?

Ким Су Хён получил огромный успех за роль в драме «Солнце в объятиях Луны» и стал одной из самых популярных знаменитостей в стране. В настоящее время многие производители драм пытаются заполучить Ким Су Хёна.

Продюсер одной из драм сказал: «Ли Чжэ Хун и Ли Чон Хёк, которые только начали набирать популярность, отправляются служить в армию и нам не хватает молодых актеров. Ким Су Хён является одним из самых востребованных актеров в настоящее время, и мы просто разочарованы, что он не заинтересован в этом».

Но его агентство высказано мнение, что его график съемок уже заполнен. Он будет занят съемками в фильме «Скрытность» с начала осени по ноябрь, а также съемками в рекламе и продвижением фильма «Воры», поэтому трудно будет выделить время для драмы.

JaneAir @YesAsia.ru
©koreaportal.com

Leila_u Дата: Суббота, 30 Июн 2012, 10:19 | Сообщение # 77

Ким Су Хён отправится в Японию для продвижения драмы «Солнце в объятиях Луны»

Ким Су Хён отправится в Японию в июле для продвижения драмы «Солнце в объятиях Луны», которая будет транслироваться на японском кабельном канале KNTV. Ким Су Хён примет участие в пресс-конференции 4 и 5 июля.
Ким Су Хён получил большую популярность благодаря своей роли в драме «Солнце в объятиях Луны». Драма достигла 42,4% в рейтинге просмотров телезрителями.
Представитель Ким Су Хёна заявил: «Мы считаем, что Ким Су Хён сможет завоевать сердца японской аудитории и стать новой звездой Корейской волны».
В настоящее время Ким Су Хён готовится к съемкам в фильме «Скрытность».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Среда, 04 Июл 2012, 12:50 | Сообщение # 78

Ким Су Хён назван самой популярной звездой в первой половине 2012 года

Актёр Ким Су Хён недавно был выбран в качестве самой популярной звезды в первой половине 2012 года.

С 21 по 27 июня сайт Monkey 3 проводил онлайн-опрос: «Какие звезды были лучшими в первой половине 2012 года?» В результате, Ким Су Хён из драмы канала MBC «Солнце в объятиях Луны» получил первое место с 22% (81 голос).

Благодаря своим предыдущим драмам «Рыба джунглей» и «Окрыленные мечтой», он улучшил свое актерское мастерство, и затем хорошо изобразил короля Ли Хвона в драме «Солнце в объятиях Луны». Он стал известен как лучший актер всех телесериалов.

С другой стороны, группа Busker Busker, которая заняла все первые места в музыкальных чартах с каждой песней, занимает второе место с 18%. Син Бора из шоу «Gag Concert» получила 16%.

Сюзи из miss A также вошла в этот список, получив 16%. Она привлекла внимание своей ролью в фильме «Введение в архитектуру» и стала известна как «первая любовь Кореи». Пятое и шестое место заняли комик Ким Чжун Хён за модную фразу «Так ли это?» и Ю Чжун Сан за его хорошие актерские способности в драме «Ты непредсказуема». Они получили 15% и 13%.

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

Leila_u Дата: Пятница, 06 Июл 2012, 11:20 | Сообщение # 79

Ким Су Хён посетил Японию для продвижения драмы «Солнце в объятиях Луны»

Ким Су Хён в настоящее время набирает популярность в Японии.

4 июля актёр посетил Токио, чтобы принять участие в специальном мероприятии для продвижения драмы «Солнце в объятиях Луны», которая вскоре выйдет в эфир на японском канале KNT. Ким Су Хён также дал интервью для прессы. Многие японские поклонники актёра пришли на мероприяти, чтобы посмотреть видео-превью драмы.

Поклонники начали восторженно кричать, когда на экране были показаны сцены из драмы «Солнце в объятиях Луны». После того, как видео-превью закончилось, многие люди выразили надежду, что драма будет великолепной благодаря хорошим актёрам и красивым сценам.

Во время интервью для прессы Ким Су Хён выразил свои мысли по поводу показа драмы в Японии и рассказал о своих воспоминаниях о драме. Он сказал: «Солнце в объятиях Луны» — очень ценный проект для меня как актера».

Драма «Солнце в объятиях Луны» стала очень популярной в Корее. Её высокий рейтинг просмотров составил 42,2%. Первый и второй эпизод драмы выйдут в эфир в июле, а остальные серии начнут транслироваться в августе.

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / Star Daily News

Aselya123 Дата: Среда, 11 Июл 2012, 15:41 | Сообщение # 80

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Ким Су Хён сделал полный поклон: «Он очень вежливый»

Актёр Ким Су Хён привлек много внимания своим полным поклоном актёру-ветерану Сон Хён Чжу.

8 июля Ким Су Хён появился в эпизоде шоу «Бегущий человек» в качестве специального гостя и соревновался с постоянными участниками шоу, стреляя в них из водяного пистолета.

Ким Су Хён встретил Сон Хён Чжу, который был занят съемками в драме«Преследователь» в здании SBS. Ким Су Хён подбежал к актёру и сделал полный поклон.Когда Ким Су Хён сказал, что он снимается в шоу «Бегущий человек», Сон Хён Чжу поприветствовал его, сказав: «Это мое любимое шоу. Удачи!»

Пользователи Интернета прокомментировали: «Он вежливый парень», «Вот почему я люблю Ким Су Хёна», «У них хорошие отношения», «Они должны появиться на шоу вместе».

Вы можете посмотреть эпизод с участием Ким Су Хёна с английскими субтитрами тут.

breeze@YesАsia.ru
©tokyohive.com

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Су Хён /Kim Soo Hyun/ 김수현 (Актёр)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017