Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Су Хён /Kim Soo Hyun/ 김수현 (Актёр)
Ким Су Хён /Kim Soo Hyun/ 김수현
Molya=)) Дата: Среда, 07 Мар 2012, 13:02 | Сообщение # 31

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ким Су Хён заявил: «Я думаю, что я красив»

Актёр Ким Су Хён считает себя красивым.

Актёр недавно давал интервью в новом эпизоде передачи канала MBC «Section TV», который был показан 4 марта. Красивый актер в настоящее время снимается в драме канала MBC «Луна, обнимающая Солнце», которая приближается к финалу.

Когда его спросили, думал ли он когда-никогда, что выглядит красивым во время принятия душа или глядя в зеркало, актёр ответил, не раздумывая: «Да!». Он добавил: «Я люблю себя, особенно свои глаза».

Актёр также рассказал о сцене поцелуя в драме. Он сказал: »Это не просто. Мы довольно долго снимали эту сцену. И мне было трудно задерживать дыхание во время съемок».

Кроме того, он также говорил об актрисе Хан Га Ин: «Сначала все шло не так хорошо, потому что она очень застенчива. Но теперь мы стали ближе друг к другу».
JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / TV Report

Leila_u Дата: Пятница, 09 Мар 2012, 10:51 | Сообщение # 32

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
В Интернете появилось фото курящего Ким Су Хёна!

Старое фото актера Ким Су Хёна с сигаретой во рту привлекло внимание пользователей Интернета.

Фото уже загружал сам Ким Су Хён на Cyworld, но оно стало горячей темой после того, как было снова загружено в онлайн-сообществе 7 марта с комментарием: «Ким Су Хён красив, даже когда он курит».

Актёр надел шляпу и очки, позируя перед камерой. Когда стало известно о привычке Ким Су Хёна курить более половины пачки сигарет в день, это фото привлекло интерес пользователей Интернета.

Пользователи сети прокомментировали: «Он выглядит красивым, даже когда курит», «Это вредно для здоровья, поэтому не кури больше!
».

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Daily Sports via Nate

Leila_u Дата: Пятница, 09 Мар 2012, 10:55 | Сообщение # 33

Появились фотографии со съемок драмы «Луна, обнимающая солнце»: Ким Су Хён говорит сыр!

Фотографии Ким Су Хёна со съемок драмы «Луна, обнимающая солнце» были опубликованы.

Ким, который снимается в последних сериях драмы «»Луна, обнимающая солнце», привнес яркость в атмосферу съемок своей энергетикой.

На одной из фотографий, Ким широко улыбается прямо в камеру и выглядит как ребенок. Однако, как только съемки начинаются, он становится настолько поглощен игрой и выглядит как настоящий профессионал.

Когда фотографии Су Хёна были опубликованы, пользователи сети прокомментировали: «Харизматичный Хвон превращается в милашку!», «Первое место в зрительском рейтинге самых популярных фото со съемок. Ты выглядишь таким счастливым», «Ваша улыбка заставляет мое сердце биться чаще, Ваше Величество».

Представитель производственной компании заявил: «Напряженный график съемок должно быть утомляет его, но он никогда не отходит от сценария. И не только, он играет превосходно и никогда не упускает даже мельчайшие детали. Он хорошая ролевая модель для будущих актеров».

Сейчас, Ким сломал все стереотипы образа короля в исторической драме, сыграв роль Ли Хвона в драме «Луна, обнимающая солнце» и завоевав большую популярность.
marusya19 @YesАsia.ru
©korea.com / Star Daily News

Leila_u Дата: Пятница, 09 Мар 2012, 17:14 | Сообщение # 34

Ким Су Хён выпустит саундтрек к драме «Луна, обнимающая Солнце»

Позволив нам в прошлом году убедиться в своих вокальных данных в драме «Окрыленные мечтой», актер Ким Су Хён выпустит саундтрек к мегахиту MBC «Луна, обнимающая Солнце».

Как сообщается, Ким Су Хён выпустит балладу ‘That One Person’ для шестого альбома саундтреков под названием ‘The Moon That Embraces the Sun OST Part 6’. Сингл передает любовь между Ли Хвоном и Ён У в драме и выйдет 13 марта.

Ким Су Хён не первый раз принимает участие в записи саундтреков к своей драме. В прошлом году он выпустил сингл ‘Dreaming’ в качестве саундтрека к популярной драме KBS «Окрыленные мечтой».

breeze @YesАsia.ru
©dkpopnews.net

Сообщение отредактировал Leila_u - Пятница, 09 Мар 2012, 17:15

Leila_u Дата: Пятница, 09 Мар 2012, 18:11 | Сообщение # 35

Ким Су Хен болен?
Выяснилось, что Ким Су Хен страдал от сердечных расстройств. Во время интервью в марте 2010 года молодой актер поднял тему о болезни своего сердца. В то время, интервью должно было состояться в понедельник, но должно было быть перенесено на пятницу из-за операции Ким Су Хена. Ким Су Хен прибыл в интервью весь бледный и измученный. Тем не менее, он заявил: "Мне так жаль. Я не так много работал. Сейчас я в порядке. Я здоров ».

В прошлом, Ким Су Хен также оставили сообщения о своей болезни сердца на своей странице мини Cyworld, написав "я болею довольно часто. У меня также аритмия и наджелудочная тахикардия, поэтому мне нужна операция. " У Ким Су Хена были проблемы с сердцем, так как в средней школе у него была операция. Представители заявили, что он здоров, и что теперь с помощью лекарств и методов лечения, он должен быстро поправиться.

Пользователи сети заявили: "Я рад, что с ним теперь все в порядке", "Не работай слишком сильно, чтобы ваше состояние не ухудшилост ", "Он выглядит таким здоровым, однако" И многое другое.

Между тем, Ким Су Хен играет главную роль в популярном сериале Луна, которая захватила Солнце с Хан Га Ин и Чон Иль У . Его роль короля Ли Хвона сделала его имя очень популярным.

http://vk.com/club34140875

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 15:24 | Сообщение # 36

Ким Су Хён должен приступить к съемкам рекламы сразу же после окончания дорамы. До показа "Солнца в объятиях луны", у актера было всего 4 предложения, сейчас же их количество выросло до 15. Поэтому если съемки были бы заморожены еще на неопределенное время, то у Ким Су Хёна не было бы времени на отдых.

Представитель Ким Су Хёна говорит:
"Время для показа рекламы уже назначено, поэтому их съемки перенести невозможно. Никто не ожидал, что съемки дорамы так внезапно остановятся, мы пытаемся договориться с рекламными агентствами и надеемся на их понимание"

http://vk.com/club34140875

Leila_u Дата: Суббота, 17 Мар 2012, 20:45 | Сообщение # 37

Ким Су Хён столкнулся с неловкой ситуацией на мероприятии по раздаче автографов

Неловкий момент — это когда ты пытаешь помахать кому-либо в ответ на его приветствие, но позже ты понимаешь, что махали человеку позади тебя. Или, как если кто-то говорит тебе «Привет!», а в ответ слышит «Хорошо, спасибо!»
Такие моменты неловкости заставляют нас краснеть и долго остаются в нашей памяти. Как выяснилось, знаменитости тоже становятся жертвами таких ситуаций, и у них остаются фотографии в доказательство.
Ким Су Хён в настоящее время, пожалуй, самый популярный молодой актер в Корее после роли в драме «Луна, обнимающая солнце» попал в подобную ситуацию на встрече с фанатами по раздаче автографов. На мероприятии, проводимой спортивной маркой Prospecs, Ким Су Хён подписывал автограф-карту для поклонницы. Когда он вернул ее карточку обратно, то протянул руку в рукопожатии. Но по какой-то причине, фанатка не увидела этот жест и отвернулась, оставив руку Ким Су Хёна висеть в воздухе. Он быстро сжал руку в кулак и сел обратно.
Люди, которые увидели эти веселые фото, так прокомментировали их: «Фанатка только что совершила самую большую ошибку в своей жизни», «Так смешно! Это выражение на последнем снимке действительно подытожило все» и «Инетересно, как она будет реагировать, когда поймет какой шанс упустила».

marusya19 @YesАsia.ru
©allkpop.com /Newsen via Nate

Leila_u Дата: Понедельник, 19 Мар 2012, 00:25 | Сообщение # 38

Ким Су Хён выпустил еще один трек к драме ‘Луна, обнимающая Солнце’

Буквально сразу же после релиза саундтрека к драме ‘Луна, обнимающая Солнце‘, Ким Су Хён вернулся с очередным синглом под названием “Another Way“!
В то время как “Only You” – это скорее традиционная баллада, “Another Way” более современная композиция, отлично сочетающаяся с хрипловатым голосом Ким Су Хёна.
Послушайте композицию ниже!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Segye via Nate

Leila_u Дата: Понедельник, 19 Мар 2012, 09:42 | Сообщение # 39

Ким Су Хён для Madfor.

http://vk.com/club29757528

Biba_ Дата: Вторник, 20 Мар 2012, 00:33 | Сообщение # 40

Ранг: Активный участник

Награды: 19
Leila_u,
“Another Way“ - красивая песня! очень понравилась! спасибо!

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Су Хён /Kim Soo Hyun/ 김수현 (Актёр)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017