Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжун Иль Ву/Jung Il Woo / 정일우/ (актер)
Чжун Иль Ву/Jung Il Woo / 정일우/
Aselya123 Дата: Четверг, 02 Июн 2011, 16:36 | Сообщение # 61

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zamira89)
да пиконо....но ему не оч идет

да какой то странный))
biggrin biggrin biggrin

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

zamira89 Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 00:59 | Сообщение # 62

Титул: Creative Romance
Ранг: Знаток

Награды: 576
Чон Иль У рассказал о своей дружбе с Ли Мин Хо и Ким Бомом

9 июня актёр Чон Иль У появился в качестве гостя в передаче канала KBS «Entertainment Relay». Актер поведал о своей близкой дружбе с Ли Мин Хо и Ким Бомом.

Репортер спросил: «Мы слышали, что вы близкие друзья с Ли Мин Хо и Ким Бомом. Когда вы трое встречаетесь, что обычно делаете?» Чон Иль У ответил: «Мы с Ли Мин Хо почти не пьем алкоголь, поэтому мы идем в ресторан, чтобы просто поесть, выпить кофе и поболтать. Мы также ходим друг к другу в гости».

Когда спросили, есть ли у него чувство соперничества с Ли Мин Хо, актер ответил: «У меня даже в мыслях такого нет! Если друг напряженно работает и достигает успехов в чем-то, я очень рад за него, но никакой ревности и зависти я не испытываю. Мы действительно поддерживать друг друга во всем».

Репортер спросил с сарказмом: «Если бы вы попали в любовный треугольник с Ли Мин Хо, что бы вы сделали?» Чон Иль У ответил: «Я бы просто обсудил это с ним».

http://www.yesasia.ru/

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

Aselya123 Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 10:32 | Сообщение # 63

Чон Иль У продемонстрировал свою любовь к спортивным авто

Чон Иль У, главный герой драмы канала TVN «Магазин лапши «Цветочный Парень»" (Flower Boy Ramyun Shop), которая выйдет в эфир 31 октября, показал любовь к своему спортивному автомобилю.

Это сцена из драмы, где Чха Чхи Су (персонаж Чон Иль У) возвращается в Корею после продолжительного отсутствия. Обнаружив свою машину на стоянке, он был очень счастлив видеть ее.

Машина, которую он осыпает любовью, стоит миллиарды, и показывает богатство и социальный статус Чхи Су. Этот автомобиль уже был однажды продемонстрирован в Твиттере, поэтому фанатам прекрасно известно, что это действительно авто Чон Иль У.

Чон Иль Ву сверкает убийственной улыбкой в сторону машины и относится к ней, будто к подружке. Поклонники же комментируют: «Должна ли я ревновать к автомобилю?», «Я не могу дождаться выхода драмы, когда вижу его таким. Как классно он будет смотреться за рулем этой машины!«, «Этот автомобиль оживает от его улыбки» и многое другое.

http://www.yesasia.ru

Biba_ Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 22:56 | Сообщение # 64

Ранг: Активный участник

Награды: 19
Узнаете ли вы эту молодую женщину?

Певица или актриса? Не ломайте голову, т.к. на самом деле речь идет о мужчине. Шутка удалась этому актеру, чья популярность сейчас находится на пике.
Длинные темные волосы, легкий макияж и наряд секретарши - аксессуары, позволившие Чжун Иль Ву справиться с этой метаморфозой. Ничего такого удивительного или нового, но трансформация актера настолько удалась, что можно попасть в ловушку.
Эти фото, которые так удивили поклонников актера, называются "Чжун Иль Ву во время своего периода Miss Bang Yeon в Сеульском Институте Искусств".

Интернет-пользователи говорят: "Это неожиданно, но мило", "Действительно получилось" и "Принц Yang Myung… с ума сойти от вашей красоты».

После большого успеха, который ему принесла роль Ча Чи Су в "Красавчиках из лапшичной", у актера появились новые поклонники после выхода на экран "Луны, обнимающей Солнце", где он играет принца Yang Myung.
кредит: http://fr.soompi.com

Aselya123 Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 03:17 | Сообщение # 65

я в полнейшем шоке!!!!

Biba_ Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 18:45 | Сообщение # 66

Ранг: Активный участник

Награды: 19
Aselya123,
А он ничё такой в роли девушки )))

Leila_u Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 20:33 | Сообщение # 67

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Брутальный Чон Иль У отправился в Нью-Йорк для «First Look»

Актёр Чон Иль У прогулялся по улицам Нью-Йорка.

Актёр дал интервью журналу мод в Нью-Йорке и продемонстрировал свое чувство стиля в фотосессии для нового выпуска журнала «First Look».

Фото с сигаретой особенно привлекли внимание пользователей Интернета, которые привыкли видеть Чон Иль У в образе милого парня. В интервью актёр сказал: «Я иногда чувствую себя легким, как перышко. Так сильно, что мне становится интересно, должен ли я вести себя так легкомысленно. Я беспокоюсь время от времени, потому что могу упасть в пропасть в один момент. Тем не менее, я не пытаюсь контролировать себя, потому что перистый Иль У и серьезный Иль У оба живут во мне».

Он добавил: «У меня есть большой интерес к кулинарии. Я довольно часто готовлю что-нибудь для себя. У меня нет рецептов, но я просто готовлю на свой вкус, и другие люди, которые пробовали мои блюда говорят, что они хороши».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / Xportsnews

zamira89 Дата: Суббота, 21 Апр 2012, 12:51 | Сообщение # 68

Титул: Creative Romance
Ранг: Знаток

Награды: 576
Quote (Biba_)
Узнаете ли вы эту молодую женщину?

пипец я в шоке...
а он был бы красивой девушкой=)

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

Leila_u Дата: Пятница, 04 Май 2012, 18:50 | Сообщение # 69

Чон Иль У подписал контракт с агентством Forest Entertainment

Актер Чон Иль У, недавно завершивший работу в сериале «Солнце в объятиях луны» канала MBC, рассказал о том, что будет работать в одном агентстве с Чон До Ён, Гон Ю и Гон Хё Чжин.

4 мая его новое агентство, Forest Entertainment, подтвердило эти сведения: “Мы подписали контракт с Чон Иль У».

Как заявил Чон Иль У, «причина, по которой я заключил контракт с Forest заключается в том, что я доверяю этой компании и ее президенту. Я собираюсь приложить все усилия, чтобы усовершенствовать свои актерские навыки в будущем».

По словам президента агентства Ким Чан Гёна: «У Чон Иль У очень большой потенциал, связанный с тем, что он может играть героев разного плана в отличие от многих других актеров его возраста. Мы надеемся максимально раскрыть его потенциал, помогая ему вырасти как актеру и принять участие в будущих отличных проектах».

alteen-a @YesAsia.ru
©allkpop.com/Sports Seoul via Naver

Leila_u Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 18:41 | Сообщение # 70

Чон Иль У станет гостем китайского ток-шоу «Tian Tian Xiang Shang»

Чон Иль У появится на китайском ток-шоу «Tian Tian Xiang Shang».

Недавно стало известно, что актер отправится в Китай 8 мая, чтобы сниматься в мега-популярном ток-шоу «Tian Tian Xiang Shang». По словам агентства Чон Иль У, актер получил большую популярность в Китае. После съемок в драмах «Красавчики из лапшичной» и «Луна, обнимающая Солнце», китайские поклонники без конца стали посылать запросы на участие актера в шоу.

Шоу «Tian Tian Xiang Shang» занимает первое место по популярности в рейтингах телезрителей Китая в течение двух лет подряд и приглашает известных людей со всего мира, включая Билла Гейтса, Такуя Кимура, Дэвида Бекхэма, Хамасаки Аюми и многих других.

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжун Иль Ву/Jung Il Woo / 정일우/ (актер)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017