Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 3 из 3«123
Форум » Архив » Корейские звёзды » Пак Мин Ён/Park Min Young/박시연
Пак Мин Ён/Park Min Young/박시연
Leila_u Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 19:34 | Сообщение # 21

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пак Мин Ён утверждена на роль в драме «Путешествие во времени Доктора Джина»

Пак Мин Ён подтвердила, что она снимется в новой драме канала MBC «Путешествие во времени Доктора Джина», главную роль в которой сыграет актёр Сон Сын Хон. Пак Мин Ён будет играть доктора Ю Ми На в 2012 году. Она также сыграет роль Хон Ён Рэ во время правления династия Чосон.

Её героиня, Ю Ми На, будет очень эмоциональной, яркой и энергичной. Вероятнее всего, Пак Мин Ён будет играть любовь с героем Ким Чжэ Чжуна, который также недавно был утвержден на роль.

Первый эпизод драмы «Путешествие во времени Доктора Джина» выйдет в эфир 26 мая. Драма основана на японской манге «Джин». Драма рассказывает о враче из Южной Кореи, который возвращается обратно в период правления династии Чосон в 1860 году. Главную женскую роль, возможно, сыграет актриса Ким Со Ён.

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Понедельник, 30 Апр 2012, 22:29 | Сообщение # 22

Пак Мин Ён передала поклонникам привет со съемок своей новой драмы

Актриса Пак Мин Ён недавно была утверждена на роль в новой драме канала MBC «Путешествие во времени доктора Чжина».

29 апреля Пак Мин Ён выложила фото в Твиттере: и написала: «Привет, это Ю Мин А!». На фото актриса держит сценарий драмы «Путешествие во времени доктора Чжина», светло улыбаясь в камеру.

Драма основана на японской популярной манге, которая рассказывает о лучшем хирурге Кореи, докторе Чжин Хёке (в исполнении Сон Сын Хона). Он путешествует во времени, вернувшись в 1960-е годы во время правления династии Чосон.

Пак Мин Ён играет компетентного врача Ю Мин А в настоящем времени, а также девушку Хон Ён Рэ из дворянской семьи во время правления династии Чосон.

Пользователи сети прокомментировали: «Ты в середине съемочного процесса? Я определенно буду смотреть эту драму», «Ты такая милая», «Актерский состав драмы впечатляет. Не унывай!»

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

agassi Дата: Вторник, 01 Май 2012, 20:18 | Сообщение # 23

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Появились промо-фото к драме «Путешествие во времени доктора Чжина» с Сон Сын Хоном и Пак Мин Ён

Фантастическая медицинская драма «Путешествие во времени доктора Чжина», в которой снимаются Сон Сын Хон (в роли Чжин Хека) и Пак Мин Ён (в роли Ю Мин На), выпустила промо-фотографии.

1 мая MBC завили, что актёры снимали первые сцены для драмы ещё в прошлом месяце в больнице университета. Сон Сын Хон играет роль талантливого хирурга Чжин Хека, который всегда делает успешные операции, а Пак Мин Ён играет роль сострадательного врача Ю Мин На. Они встретились друг с другом впервые в этой сцене.

Съемочная группа сказала: «Две звезды работали в большой гармонии с самого начала съемок. Они читали сценарий вместе и хорошо ладили друг с другом».

Драма начнет транслироваться с 26 мая.
JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / Nate

Моя группа моя любовь

Leila_u Дата: Суббота, 05 Май 2012, 13:34 | Сообщение # 24

Пак Мин Ён выглядит женственно и сексуально в Шанхае

2 мая Пак Мин Ён посетила Шанхай. Актриса была выбрана моделью китайского бренда напитков.
Пак Мин Ён показала фотографию в Твиттере и написала: «Я приехала в Шанхай. Очень жаль, что я нахожусь тут только для съемок в рекламе, но я буду наслаждаться своим свободным временем до завтра. Спасибо за теплый прием!»
На фото Пак Мин Ён обнимает игрушечную панду, сидя на диване. Она одета в платье бежевого цвета. Актриса выглядит очень женственно и сексуально в то же время.
Пользователи сети прокомментировали: «Милая и красивая», «Это, без сомнения, богиня Пак Мин Ён».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Вторник, 08 Май 2012, 08:34 | Сообщение # 25

Пак Мин Ён сфотографировалась вместе с детьми на съемочной площадке своей новой драмы

Пак Мин Ён будет играть две роли в драме «Путешествие во времени доктора Чжина», Ю Мин На и Хон Ён Рэ.

7 мая появились фотографии Пак Мин Ён в роли Ю Мин На. Яркая и прекрасная Ю Ми На помогает детям из бедных семей, которые не могут получить медицинскую помощь. Пак Мин Ён является самой популярной актрисой на съемочной площадке. Она сфотографировалась с детьми, и, казалось, чувствовала себя очень комфортно рядом с ними.

Сотрудник со съемочной площадки драмы сказал: «В связи с внезапным повышением температуры, сниматься стало немного сложнее, но мы работаем как одна команда, и особенно благодаря Пак Мин Ён, которая создает оживленную атмосферу на съемочной площадке».

Фантастическая медицинская драма «Путешествие во времени доктора Чжина», основанная на японской манге, рассказывает о путешествии во времени доктора Чжин Хёка, который перемещается в 1860-й год.

В драме также снимаются Ли Бом Су, Сон Сын Хон, Ким ЧжэЧжун, Ли Со Ён и многие другие. Драма выйдет в эфир 26 мая

JaneAir @YesAsia.ru
©hancinema.net / Nate

МинSоХён Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 21:32 | Сообщение # 26

Титул: "Знаток ВigВang"/Амурчик

Награды: 261
Люблююююююю ее))))))
моя самая самая любимая актриса*****
щас пересматриваю скандал в сонгюнгване****
может и городского охотника чтоль пересмотреть???*
biggrin

монстр

Happy 7 years BIGBANG, saranghae♡
♡never stop dreaming!

ILoveF4 Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 01:27 | Сообщение # 27

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Моя самая любимая актриса , до сериалов увидела ее в рекламе . Очень понравилась , нетипичная внешность , реально очень милая и женственная . В Городском охотнике вообще супер . Наконец то Ли Мин Хо подобрали достойную партнершу -была моя первая мысль :-) потом естественно посмотрела Скандал и там она смотрелась прекрасно . Вообще думаю это лучший подбор актеров , все сыграли будто самих себя . Фанаты еще долго будут помнить именно их роли в Сонгюнгване

$$$AigerimA$$$6537 Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 01:28 | Сообщение # 28

Награды: 24
Quote (МинSоХён)
Люблююююююю ее))))))
моя самая самая любимая актриса*****

и Моя))))))) обожаю ее))))) она классная!!!!!!!!!!

Моя Сладкая)))

AsiaKZ Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 18:17 | Сообщение # 29

Титул: Амурчик

Награды: 84
Она мне понравилась после сериала Человек Чести ! Хорошая и красивая актриса !

Jumong Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 18:47 | Сообщение # 30

Ранг: Участник форума

Награды: 11
наверное звездное роль в Городском охотнике

Форум » Архив » Корейские звёзды » Пак Мин Ён/Park Min Young/박시연
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017