Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 9 из 9«12789
Форум » Архив » Корейские звёзды » Джи-Драгон (G-Dragon) / G드래곤 (Лидер группы Big Bang)
Джи-Драгон (G-Dragon) / G드래곤
Leila_u Дата: Четверг, 29 Мар 2012, 18:32 | Сообщение # 81

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
У актрисы Хан Гаин на заставке стоит Дракон

http://vk.com/official_bigbang

Leila_u Дата: Пятница, 30 Мар 2012, 14:15 | Сообщение # 82

Актриса Хан Га Ин хранит фотографии G-Dragon в своем смартфоне
Актриса Хан Га Ин еще раз доказала, что она преданная поклонница Big Bang.
Недавно Хан Га Ин дала интервью в эпизоде программы SBS ‘One Night of TV Entertainment‘ от 28 марта.
Актриса, которая известна, что является поклонницей Big Bang, привлекла внимание тем, что посетила концерт группы не один раз, и добровольно призналась на предыдущей радио программе, что она большая фанатка лидера G-Dragon.
Хан Га Ин затем показала обои на своем смартфоне, которыми оказалась фотография не ее мужа, актера Ён Чжон Хуна, но ее любимого идола G-Dragon.
Затем она удивила зрителей, показав впечатляющее количество фотографий Big Bang, которые сохранены у нее в телефоне.

http://vk.com/club29757528

Molya=)) Дата: Пятница, 30 Мар 2012, 14:21 | Сообщение # 83

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Quote (Leila_u)
Актриса Хан Га Ин хранит фотографии G-Dragon в своем смартфоне

молодец

Leila_u Дата: Вторник, 10 Апр 2012, 10:18 | Сообщение # 84

Чан Нара поклонница G-Dragon и T.O.P из Big Bang

Чан Нара рассказала, что она является поклонницей G-Dragon и T.O.P из Big Bang!

9 апреля Чан Нара дала интервью YTN ‘News and Issue‘. Она заявила: “Я всегда считала, что Big Bang очень талантливы. С тех пор как я стала певицей, у меня не было возможности поговорить с другими знаменитостями. Я думаю это потому, что я провела 2/3 моей деятельности в Китае. В Китае я смотрела Big Bang по телевидению, и была поражена их талантом. Мне действительно нравятся все пять участников….но G-Dragon и T.O.P мои любимые“.

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com/ Naver News
видео: ww6485@YT

Leila_u Дата: Пятница, 13 Апр 2012, 14:02 | Сообщение # 85

G-Dragon из Big Bang хотел бы сотрудничать с тайваньской артисткой Джолин Цай

Лидер Big Bang G-Dragon отправил “предложение о сотрудничестве” певице Mandopop, Джолин Цай.

Недавно, 9-10 апреля Big Bang посетили Тайвань, вызвав огромный интерес тайваньских СМИ.

На пресс-конференции G-Dragon отметил: “Я думаю, что работа с Джолин Цай может дать хорошие результаты”.

Тайваньские СМИ продемонстрировали глубокий интерес к его комментарию, ответив: “Существует потенциал для сотрудничества Big Bang с тайваньскими артистами”, выражая свои ожидания.

Джолин Цай, ведущая певица Mandopop, которую называют “Ли Хё Ри Тайваня”, чей альбом продавался более чем миллионным тиражом. Она стала известна в Корее, когда была выбрана в качестве рекламной модели вместе с певцом Рейном в 2006 году

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com/MK via Nate, FamousBase

ILoveF4 Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 17:10 | Сообщение # 86

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
мне тоже нравятся все 5ро мемберов, но ТОР и Джидишка больше , они самые-самые..

насчет этих интервью dry , конечно Биг Банг на высоте , и многие актриски и другие публичные люди ,будут говорит что они фанаты этой группы , чтоб лишний раз пропиарится , до этого, раньше я не слышала о таких интервью

Leila_u Дата: Пятница, 29 Июн 2012, 17:33 | Сообщение # 87

G-Dragon с розовыми волосами замечен гуляющим по улицам Парижа

29 июня на официальном аккаунте Big Bang в Твиттере появился пост: «#ОТ BIGBANG GD в ПАРИЖЕ뿌잉뿌잉^^» с фотографиями G-Dragon, сделанными на улицах Парижа, где он гуляет с розовыми волосами, что тут же привлекло внимание фанатов, шокированных новой прической GD.

Стало известно, что лидер Big Bang посетил модное шоу мужской одежды сезона весна-лето 2013 модельера Рика Оуэна. На информационном сайте шоу, www.nowfashion.com, размещено еще одно фото G-Dragon, выглядящего стильно в темных очках и золотистых штанах.

Интернет-пользователи прокомментировали: «GD потрясающий!» «G-Dragon выглядит великолепно с розовыми волосами», «Он выглядит здорово в Париже», «Он стильный идол», «Боже, какое тело!» и так далее.

breeze@YesАsia.ru
©dkpopnews.net

Leila_u Дата: Суббота, 30 Июн 2012, 10:28 | Сообщение # 88

G-Dragon посетил модный показ Джунья Ватанабе в Париже

Кажется, G-Dragon посещает много модных шоу известных дизайнеров на Неделе моды мужских коллекций в Париже, Франция.
Посетив показ Рика Оуэнса вчера, G-Dragon и его розовая шевелюра замечены на модном шоу известного японского дизайнера Джунья Ватанабе.
С его одеждой и новым цветом волос VIP-ам Франции совсем не трудно было заметить его

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / styledotcommatthew + 10magazine

Форум » Архив » Корейские звёзды » Джи-Драгон (G-Dragon) / G드래곤 (Лидер группы Big Bang)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017