Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 3 из 3«123
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Мин Чжон / Lee Min Jung/이민정 (актриса, модель)
Ли Мин Чжон / Lee Min Jung/이민정
Aselya123 Дата: Пятница, 12 Авг 2011, 16:38 | Сообщение # 21

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Замечания: 0%
Статус: Offline
ОНА ЗАМУЖЕМ ИЛИ НЕТ???

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Dikosh Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 08:09 | Сообщение # 22

Ранг: Активный участник

Награды: 67
классная, мне нравится !

Leila_u Дата: Понедельник, 16 Апр 2012, 18:35 | Сообщение # 23

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Ли Бён Хон и Ли Мин Чжон: новая пара?

Топ звезда Ли Бён Хон (42) и популярная актриса Ли Мин Чжон (30) в настоящее время встречаются. Люди, являющиеся частью развлекательного бизнеса, заявили, что у двоих актеров хорошие чувства к друг другу, начиная с конца прошлого года. Они естественно встречались на различных церемониях и на премьерах фильмов. Проведя некоторое время друг с другом, они спокойно начали встречаться в начале этого года.

Источник из киноиндустрии заявил: «Ли Бён Хон и Ли Мин Чжон начали встречаться в начале этого года. Хотя они оба заняты на съемках фильмов и рекламы, они встречаются в свое свободное время. Как и любая другая пара, они стали встречаться с бьющимися сердцами, полными любви и радости. Однако, так как они являются известными актерами, у них не так много возможностей для свиданий».

Источник продолжил: «До свадьбы младшей сестры Ли Бён Хона, Ли Ын Хи, которая состоялась в начале года, актер познакомил Ли Мин Чжон со своей семьей. Пара насладилась прекрасным ужином с матерью Ли Бён Хона и сестрой. Его семья рада за их отношения».

Говорилось, что Ли Бён Хон, который является старшим коллегой Ли Мин Чжон в индустрии кино, давал очень много советов актрисе, которая только начала сниматься в фильмах. В свою очередь, Ли Мин Чжон со своим веселым и ярким характером, придавала силы одинокому Ли Бён Хону, когда она был занят на съемках за границей.

Человек, который очень хорошо знает обоих, сказал: «Так как они оба находятся в возрасте, когда пора жениться, является нормальным хранить свои отношения в секрете. Не так много людей знают об их отношениях. Они обычно встречаются около дома Ли Бён Хона, где они могут избежать внимание других».

И хотя обе звезды находятся в возрасте, когда возможен брак, еще рано говорить, поженятся они или нет. Люди из развлекательной индустрии просят всех, смотреть на них как на обычную влюбленную пару.

Ли Бён Хон в настоящее время снимается в своем первом историческом фильме «Маскарад». А Ли Мин Чжон приступит к съемках в драме KBS2 «Большой», показ которой начнется в июне.

mikamoka@YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Понедельник, 16 Апр 2012, 18:35 | Сообщение # 24

Ли Бён Хон отрицает слухи о романе с Ли Мин Чжон

СМИ сообщили ранее, что Ли Бён Хон и Ли Мин Чжон начали испытывать чувства друг к другу и встречаются с конца прошлого года. СМИ также заявили, что Ли Бён Хон водил Ли Мин Чжон к своей матери в начале этого года, незадолго до того, как его сестра Ли Ын Хи вышла замуж.

Ли Бён Хон официально заявил, что Ли Мин Чжон для него как младшая сестра. Актёр отрицает слухи о романе с актрисой.

16 апреля представитель агентства актёра заявил: «Ли Бён Хон близко общается с Ли Мин Чжон, но они не встречаются». Затем он добавил твердо: «Ли Бён Хон и Ли Мин Чжон не находятся в близких отношениях».

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

DinSR Дата: Суббота, 05 Май 2012, 22:39 | Сообщение # 25

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 0
она не просто актриса но и певица!!!!!! молодец!!!! ммм красавица!!! мне б такую внешность и дар....... хех ((( я завидую ))) белой завистью wink

DinSR Дата: Суббота, 05 Май 2012, 22:40 | Сообщение # 26

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 0
она не просто актриса но и певица!!!!!! молодец!!!! ммм красавица!!! мне б такую внешность и дар....... хех ((( я завидую ))) белой завистью wink

ILoveF4 Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 01:35 | Сообщение # 27

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
ой я их обоих обожаю! Жаль что они не встречаются :)честно говоря мне Он не нравился , но сестра меня заставила его "полюбить" . Тем более Он один из известнейших актеров Кореи и просто супер талантливый , люблю его :-)

Leila_u Дата: Четверг, 28 Июн 2012, 11:27 | Сообщение # 28

Ли Мин Чжон в рекламе шампуня Dove.

http://vk.com/club34140875

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Мин Чжон / Lee Min Jung/이민정 (актриса, модель)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017