Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 2«12
Форум » Архив » Корейские звёзды » Сон Чжун Ги / Song Joong Ki/송중기 (актер)
Сон Чжун Ги / Song Joong Ki/송중기
Касандра Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 19:06 | Сообщение # 11

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кадры из фильма «Хоть я и родился» с Сон Чжун Ки

После месяца съёмок, актриса Хан Е Сыль и актёр Сон Чжун Ки наконец закончили съёмки в фильме, а недавно, зрители имели возможность увидеть некоторые кадры из нового фильма. Фильм о скромной, но настойчивой женщине и безработном мужчине. Сон Чжун Ки сыграл роль Чжи Вуна, который после расставания со своей девушкой мечтает заработать как можно больше денег, тогда как Хан Е Сыль сыграла Хон Щиль, чья единственная цель в жизни сэкономить побольше денег. Затем они вместе начинают проект стоимостью 200 млн. вон или 200,000 долларов.

Фильм был ранее известен как «Хотя я и родился» или «Несмотря на то, что родился», но недавно произошла смена названия, и в настоящее время фильм известен как «Немного маленькой романтики».

Последние снимки были сделаны на крыше, которые вы можете увидеть ниже. Хан Е Сыль выразила свой ​​интерес к фильму и прокомментировала: «Это фильм показывает не всю «цветочную» красоту Сон Чжун Ки, а его прекрасное актёрское мастерство». В то время Чжун Ки заявил: «Мы отлично поработали вместе, и я так рад, что съёмки закончились хорошо.»

Фильм планируется выпустить на экраны в следующем в году.

кредит:http://koreanspace.ru

Арол Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 23:06 | Сообщение # 12

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 0
о боже мой он такой лапочка )))он в БЧ был класнным
и так класно что он с хан е сыль снимались в этот фильме (я обажаю Хан Е Сыльа)

ainy Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 20:38 | Сообщение # 13

Ранг: Участник форума

Награды: 16
я его в бегущем заметила))))
потом посмотрела дорамы "Доктора акушеры-гинекологи, Скандал в Сюнгюнгване"
еще был какой то фильм, не помню название там три пары менялись партнерами...
клевый актер)))

Прикрепления: 9391866.jpg(31Kb)

Molya=)) Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 09:23 | Сообщение # 14

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Сон Чжун Ки стал новой рекламной моделью напитка ‘Sprite’

ктер Сон Чжун Ки (27) был выбран новой рекламной моделью напитка ‘Sprite‘.

Представитель компании Coca-Cola по поводу выбора модели сказал: “Его свежая улыбка и образ в целом идеально подходят концепции Sprite. Мы думаем, что он идеально представит образ бренда юному поколению, которое всегда следует новым трендам.”

Сон Чжун Ки быстро стал одним из самых востребованных артистов в мире рекламы, он также продолжает получать похвальные отзывы о своей актерской игре в драме канала SBS ‘Дерево с Глубокими Корнями‘. На данный момент актер снимается в фильме ‘Парень-Волк‘.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / DongA via Nate, Etomato

Leila_u Дата: Пятница, 27 Апр 2012, 17:40 | Сообщение # 15

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Сон Чжун Ки сыграет главную роль в мелодраме

Недавно актер Сон Чжун Ки был выбран на главную роль в драме «Хорошие люди» (Good Men).

Сон решил сняться в драме канала KBS «Хорошие люди», автором сценария которой стал Ли Гён Хи.

Данный сериал — это мелодрама о мужчине, который пытается отомстить предавшей его девушке с помощью женщины, которая потеряла память.

Многие люди уделяют внимание новой драме, написанной Ли Кён Хи, который написал сценарии к таким эмоциональным сериалам, как «Прости, я люблю тебя» и «Будет ли снег на Рождество».

Сон и Ли уже работали вместе в драме «Будет ли снег на Рождество».

Мун Чхэ Вон, как ожидается сыграет главную женскую роль. Драма «Хорошие люди» появится на экранах в августе, после завершения драмы «Маска Невесты».

marusya19 @YesАsia.ru
©korea.com /Xportsnews

ILoveF4 Дата: Среда, 02 Май 2012, 21:02 | Сообщение # 16

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
В марте я наконец то досмотрела дораму "Скандал в Сонгюнване". Не люблю средне вековые фильмы , смотрела только из за Ю Чона . Но не сколько сам сюжет , сколько актерский состав очень понравился, еще бы : Ю Чон , Ю А Ин , Пак Ми Ен ! Ну конечно не могла не заметить Джун Ки . Мне кажется Он сам себя играл в этом сериале , ведь Гу Ен Ха модник такой же как и Джун Ки и всегда в центре внимания :-) . До этой дорамы я видела только его фото и рекламу пиццы и не знала его как актера . Мое мнение : Классный актер , классный ведущий , образованный (Он закончил этот же универ Сонгюнгван , факультет бизнес) вобщем принц из сказки )). Он мне так понравился , что я решила здесь создать тему и даже собрала небольшой материал , а оказывается тема про него с прошлого года существует ! Как нибудь выложу инфу . Я даже придумала ему кличку "парень с кукольным лицом". smile

Форум » Архив » Корейские звёзды » Сон Чжун Ги / Song Joong Ki/송중기 (актер)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017