Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Хён Бин/Hyun Bin/현빈
Хён Бин/Hyun Bin/현빈
GilRaIm Дата: Вторник, 15 Мар 2011, 20:01 | Сообщение # 41

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ким Сам-Сун.... хмм.. не скажу, что первая серия меня очень впечатлила, но меня впечатлил Хён.. Как всегда прекрасен, но худеньким в Тайном саде он мне боше нравится

ДИКО Дата: Суббота, 19 Мар 2011, 17:58 | Сообщение # 42

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Появились первые фото с Хён Бином в армии

http://korean-drama.ru/publ/11-1-0-1656

GeraIN Дата: Вторник, 22 Мар 2011, 19:58 | Сообщение # 43

Титул: Romantic Аngel
Ранг: Участник форума

Награды: 28
Поклонники Хен Бина собрались в Пхохан
2011-03-17

7 марта коло 10 тысяч фанатов собрались в городе Пхохане провинции Северная Кёнсан, где будет проходить службу в рядах морских пехотинцев популярный актер Хён Бин. В преддверие его приезда весь городок был увешан плакатами и постерами с его изображением, а все номера в местных отелях были выкуплены его поклонниками и репортерами.

Кроме того, в городе были установлены два двухсотдюймовых жидкокристаллических экрана, и открыты пять мобильных студий, чтобы вести репортажи. Временная парковка на 300 машин была разбита прямо перед военной частью. Также городе было открыто пять туристических информационных центров. Более 180 репортеров приехали в Пхохан, чтобы передавать новости с места событий, включая десяток зарубежных журналистов из таких информационных агентств, как NHK и Kyodo News.

Подпись удалена администрацией!
Не соответствие размерам 600х250

kasya_22 Дата: Суббота, 09 Апр 2011, 18:50 | Сообщение # 44

Ранг: Участник форума

Награды: 76
симпотишный)

Интервью с админом

ila)) Дата: Воскресенье, 26 Июн 2011, 22:08 | Сообщение # 45

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
Обожаю его...только закончила смотреть дорамку с его участием.....но всё же в таинственном саде он мне больше нравится))

Касандра Дата: Среда, 06 Июл 2011, 14:09 | Сообщение # 46

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта

Награды: 335
Какие актеры покорили сердца зрителей своими ролями в первой половине 2011 года???

В первой половине этого года было много исключительных драм. Многие из героев были очень горячими, но кто же был лучшим героем покорившим сердца зрителей?
Как и ожидалось Хен Бин))))
Хен Бин, сыгравший роль богатого наследника Ким Джу Вона в драме канала SBS "Таинственный сад", вызвал ошеломительную сенсацию по всей стране своей великолепной игрой и своеобразными спортивными костюмами.
После драмы OST 'That Man' в исполнении Хен Бина, выпущенный в начале года, стал №1 в еженедельном чарте, еще более доказывая его популярность.
Кроме того, даже после того как он присоединился к морской пехоте, его реклама по прежнему выпускается и транслируется.
Второй счастливый победитель Чха Сын Вон.
Чха Сын Вон, удачно преобразовавшийся в комедийного актера для последней драмы "Величайшая любовь", создал много шума и стал очень популярным.
И наконец Джи Чан Вук, ставший поппулярным среди женщин 40-50 лет и в настоящее время снимающийся в новой драме канала SBS "Воин Бэк Дон Су".
Как вы думаете кто из актеров покорит сердца зрителей своей ролью во второй половине года?

кредит:http://koreanspace.ru

Касандра Дата: Среда, 06 Июл 2011, 14:11 | Сообщение # 47

Хен Бин сказал, что он жив и здоров))))

Были слухи о перестрелке в корпусе морской пехоты 4 июля, что вызвало волнения среди фанатов Хен Бина. Хен Бин оставил сообщение для своей семьи и агентства "У меня все хорошо". Согласно его агентству AM Entertainment, нелегко достигнуть связи с Хен Бином (солдатам позволено пользоваться телефоном в течении нескольких минут раз в неделю и обычно к телефону длиннющая очередь)
AM Entertainment упомянуло, что Хен Бин планирует уехать в свой второй отпук где-то в середине июля, точная дата будет объявлена.

Касандра Дата: Среда, 06 Июл 2011, 14:12 | Сообщение # 48

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 24 Июл 2011, 18:44 | Сообщение # 49

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
мда... не знала что он такой популярный.Впервые его увидела когда просматривала фото корейских актеров и мне почему то понравилось его фото ..
Я скачала то фото и сделала фоном рабочего стала . Меня спрашивали кто это ? Я говорила не знаю, но мне Он нравится,
как позднее выяснилось это был Хен Бин.Я заинтересовалась этим актером , посмотрела отрывки дорам с его участием на киви. Он меня впечатлил своей игрой, очень талантливый актер. Сейчас смотрю дораму с его участием в онлайне "Таинственный сад".
Что касается внешности, Он обладает чисто мужской красотой, без всяких там женских черточек. Он предствитель того поколения актеров , еще не "испорченных" понятием метросексуальности или наоборот чрезмерной почти дикой брутальности. Он обычный мужчина и это большой плюс.
К тому же у него прекрасная фигура и одевается Он со вкусом

Сообщение отредактировал ILoveF4 - Воскресенье, 24 Июл 2011, 18:45

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 24 Июл 2011, 19:48 | Сообщение # 50

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
вот кстати это фото
Прикрепления: 2457035.jpeg(19Kb)

Форум » Архив » Корейские звёзды » Хён Бин/Hyun Bin/현빈
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: