Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 6 из 32«12456783132»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Чжечжун/Kim Jaejoong/김재중 (знакомтесь с еще одной КРАСОТОЙ=))))
Ким Чжечжун/Kim Jaejoong/김재중
Елдана Дата: Пятница, 11 Фев 2011, 17:25 | Сообщение # 51

Титул: Мисс Смышлёная Форума
Ранг: Активный участник

Награды: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kimisoena)

а тут чисто Хиро...)))только он)))
любуйтесь!

клуууто!!!!!!!! smile ]

Подпись удалена администрацией!
Не соответствие размерам 600х250

kimisoena Дата: Пятница, 11 Фев 2011, 17:31 | Сообщение # 52

Титул: Заслуженный участник проекта

Награды: 100
Quote (Елдана)
клуууто!!!!!!!!

клевый да?)))
ты как раз тот видеоролик смотрела каторый мне нрава))там на него можно любоваться=)
обожаю его!

Елдана Дата: Пятница, 11 Фев 2011, 17:45 | Сообщение # 53

Quote (kimisoena)
УАУ=)))ХОЧУ ВАС ОБРАДОВАТЬ!
Недавно у Хиро было День Рождение=)ему исполнилось 26 лет=)
знаете фанатки сделали клип поздравительный для него!
Фанатки с разных стран я в шоке!С КАНАДЫ С ФЛОРИДЫ С НЬЮ-ЙОРКА С КАЛИФОРНИИ...С МЕКСИКИ..И ЕЩЕ ТАМ )))

вот смотрите!

оригинально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотя все говорят почти одно и то же.... smile

Елдана Дата: Пятница, 11 Фев 2011, 17:53 | Сообщение # 54

Quote (kimisoena)
клевый да?)))
ты как раз тот видеоролик смотрела каторый мне нрава))там на него можно любоваться=)
обожаю его!

smile smile smile

Ко_Ми_Нё Дата: Пятница, 11 Фев 2011, 18:37 | Сообщение # 55

Титул: Координатор/Основатель "CraZy Team/ Тайночка с...

Награды: 411
Псевдоним «Hero» (англ. «Герой») выбран благодаря его корейскому псевдониму Ёнъун, которое переводится как «герой».
Хиро проходил прослушивание перед 5000-ной аудиторией. Он победил, потому что его голос был лучшим, что и сделало его участником DBSK.

В 2006 году при появлении отца Хиро разразился скандал.
В конце 80-х годов Хан (биологический отец) развелся с биологической матерью Хиро, госпожой Хан, и отказался от родительских прав на ребёнка. Фанаты группы стали обвинять его в том, что он хочет лишь получить деньги, так как все это время он ни разу не связывался с сыном. Вслед за этим мистер Хан отказался от всех своих претензий. Сам Хиро узнал, что он приемный ребенок всего за несколько лет до этого случая. На данный момент Хиро общается со своей биологической матерью и сводной сестрой.

Прикрепления: 4637193.jpg(62Kb)

Мой розовыыый ттонг love u *o*

Ко_Ми_Нё Дата: Пятница, 11 Фев 2011, 18:42 | Сообщение # 56

В 2010 году три участника группы (Хиро Джеджун, Шиа Джунсу, Микки Ючон) подали иск против SM Entertainment. 3 апреля 2010 года было объявлено, что Avex прекращает всю деятельность группы DBSK в Японии и будет помогать каждому члену группы в сольной карьере. В начале мая 2010 года было объявлено, что три члена DBSK (Джеджун, Джунсу, Ючон) выступят в Японии с самостоятельным концертом "Thanksgiving Live" в Tokio Dome. Трио было анонсировано компанией Rhythm Zone и называлось JYJ (по первой букве имени каждого певца).Группа JYJ выступила с 2мя живыми турами и провела четыре концерта в Tokio Dome в июне, и выступила на A-Nation в августе. Затем трио JYJ в сентябре 2010 года выпустило дебютный мини-альбом "The...", который дебютировал на первом месте Орикон-чарте альбомов. DVD их концерта с названием "Thanksgiving Live in Dome concert" было продано количеством 116,000 копий и их диск "The..." продан количеством 140,000 копий за первую неделю после выхода, что позволило им дебютировать под номером один в недельных чартах Орикона по DVD и альбомам.
В сентябре 2010 года, Avex Entertainment объявило о приостановке всей деятельности JYJ в Японии, что было связано, согласно официальным заявлениям, с недразумением между Avex и корейским агентством CJeS, представлявшим JYJ в Южной Корее. Тем не менее, в октябре и ноябре 2010 года, JYJ отправляются в мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и Соединенных Штатах в поддержку англоязычного дебютного альбома "The Beginning", которой был выпущен 12 октября 2010 года, во главе с продюсером сингла "Ayyy Girl" Канье Уэстом.
23 ноября 2010 года SM Entertainment объявил, что DBSK вернется как дуэт, состоящий из Юноу Юнхо и Макса Чанмина. По словам компании, возвращение группы на сцену Кореи произойдет в конце января 2011 года.
24 ноября 2010 года, Avex Entertainment, так же известный как SM Entertainment Japan, выступил с заявлением о возобновлении контрактов исполнителей компании SM, подписавших контракт с Avex ранее.
5 января 2011 года, новый альбом DBSK "Keep Your Head Down" (The special edition) продан количеством 30,000 копий за один день.
Прикрепления: 7004563.jpg(131Kb)

Ко_Ми_Нё Дата: Пятница, 11 Фев 2011, 18:44 | Сообщение # 57

Подробнее про иск против SM Entertainment

31 июля 2009 года, три члена группы - Хиро Джеджун, Шиа Джунсу и Микки Ючон - подали иск в Центральный районный суд Сеула для определения законности их контрактов с SM Entertainment.Трио сделало заявление через своих адвокатов, что 13-летний контракт был чрезвычайно длинным и что доходы группы не были в достаточной мере разделены между участниками группы, основная часть доходов уходила компании. Штраф за разрыв контракта до срока его истечения должен был обойтись им сумму, равную удвоенной прибыли того, что они должны были заработать для SM Entertainment за оставшийся период контракта. Этих новостей было достаточно, чтобы акции SM упали более чем на 10% по KOSPI.
Центральный районный суд Сеула вынес решение в пользу трио. Было подтверждено, что контракты были несправедливыми и члены группы были лишены значительной доли прибыли в пользу компании. В ответ на это, SM Entertainment созвало пресс-конференцию и заявило, что иск является обманным, и истинная причина его подачи была не в несправедливых контрактах или ущемлении прав человека, а в жадности трех участников и все это - плод непомерного аппетита ребят в косметическом бизнесе. На что трио ответило надеждой, что SM Entertainment будет уважать решение суда.
В ответ на иск, 120.000 поклонников группы DBSK подали петицию против долгосрочных контрактов SM Entertainment в районный суд Сеула. Помимо этого, корейский фанклуб Cassiopeia, так же подал иск на получение компенсации от SM Entertainment за отмену концерта SM Town Live 2010, так как компания и DBSK первоначально заявляли, что концерт состоится как запланировано. Однако, концерт был отменен компанией за неделю до запланированной даты.

Прикрепления: 2420296.jpg(23Kb)

Сообщение отредактировал Ко_Ми_Нё - Пятница, 11 Фев 2011, 18:46

Ко_Ми_Нё Дата: Пятница, 11 Фев 2011, 18:49 | Сообщение # 58

А воть и обещенная фотька, одеваем очечки ахахах)

Прикрепления: 0925511.jpg(29Kb)

Ко_Ми_Нё Дата: Пятница, 11 Фев 2011, 18:58 | Сообщение # 59

кстати Дами про поцелуй не все написала воть немног с добалвением smile
Прочитать фразу отца обяЗзяз!!! lol

JYJ – о поцелуях и идеалах в программе «Celebrity Magazine VIP»

ЧжэЧжун из JYJ рассказал, что из всех поцелуев он предпочитает ‘поцелуй в ванной’.

11 февраля JYJ были гостями в программе «VIP Журнал Знаменитости» (Celebrity Magazine VIP) канала mbn, во время которого они рассказали о поцелуях, которые предпочитают или хотели бы иметь.

ЧжэЧжун признался: “Я хочу поцеловаться в ванной. После того, как я женюсь, моя жена и я залезем в пенную ванну и …” Но ЧжунСу прервал и воскликнул: “Не пересекай черту разряда R!”, - из-за чего миллионы фанаток вздохнули от разочарования.
После этого участники также поведали о своих идеальных женщинах.
После того, как ЧжэЧжун заявил, что предпочитает домохозяек, он также пояснил: “Мне нравятся женщины, которые выглядят так же, как и я, но из-за того, что я предпочитаю домохозяек, пожалуйста, не говорите просто: ‘Идеальная женщина Ким ЧжэЧжуна – домохозяйка’.”
На вопрос, какой участник JYJ женится раньше всех по его мнению, он ответил: “Мне кажется ЧжунСу жениться раньше всех, потому что его родители старше”.
ЧжунСу в ответ поведал забавную историю о родителях ЧжэЧжуна: “Отец ЧжэЧжуна однажды спросил его, есть ли у того девушка. И когда тот ответил отрицательно, отец спросил: ‘Могу я получить внука хоть как-то?’.” lol
Позже парней также спросили, на что они смотрят, когда выбирают девушку; на лицо или тело? ЧжунСу выбрал тело, в то время как Ючхон смотрит на лицо.

Прикрепления: 2399707.jpg(77Kb)

Ко_Ми_Нё Дата: Пятница, 11 Фев 2011, 19:07 | Сообщение # 60

щас новость относящая к концу января, но лучше поздно чем никогда ахах smile

ЧжэЧжун из JYJ поделился с поклонниками домашним видео в честь дня рождения, а также задул свечи в программе новостей

В январе Южная Корея отмечала день рождения ЧжэЧжуна!
Чтобы отпраздновать это событие, многие поклонники ЧжэЧжуна посетили вечеринку ‘Фестиваль Хиро’, организованную специально в его честь 23 января. Проведенная в Сеуле, вечеринка предоставила поклонниками Хиро возможность поделится своей любовью к этой красивейшей звезде (которому уже исполнилось 25 лет).
Для развлечения своих поклонников, ЧжэЧжун прислал им снятое в домашних условиях видео, на котором он делает упражнения для мышц груди. У некоторых сразу появились дьявольские мысли, так как они интерпретировали его упражнение по своему…
Далее немного смущенный ЧжэЧжун обращается к аудитории с просьбой понять его правильно. Он просто пытался преодолеть смущение, попытавшись сделать короткие упражнения со своим котом ЧжиЧжи.

Смотрите сами!

Также в эпизоде кабельного телевиденья MBN «Live Today Part 2″, ЧжэЧжуну прямо в студию принесли праздничный торт, чтобы отпраздновать его день рождения.
Поскольку для программы новостей это не то чтобы редкое, а исключительное событие, то все, включая самого ЧжэЧжуна, Ючхона и Чжунсу очень и очень удивились. ЧжэЧжун задул свечи и сказал несколько слов благодарности, в то время как Микки и Сиа аплодировали и поздравляли с праздником.
Ючхон сказал: “Вчера на вечеринке по случаю дня рождения мы много беседовали и познакомились со многими людьми. Это праздник, который приходит каждый год, но мы надеемся, что с каждым разом он все более значительней и счастливей. Я надеюсь, что он (ЧжэЧжун) станет счастливее”.
JYJ через много прошли за минувшие несколько лет. Мы все надеемся, что они смогут забыть все прохие воспоминания.

С прошедшииим Днем Рождения Хиро!!!! Мы все очень любим Тебя!!!

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Чжечжун/Kim Jaejoong/김재중 (знакомтесь с еще одной КРАСОТОЙ=))))
Страница 6 из 32«12456783132»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017