Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 30 из 32«122829303132»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Чжечжун/Kim Jaejoong/김재중 (знакомтесь с еще одной КРАСОТОЙ=))))
Ким Чжечжун/Kim Jaejoong/김재중
ILoveF4 Дата: Вторник, 01 Май 2012, 20:29 | Сообщение # 291

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Leila_u)
Ким Хен Чжун прибыл на встречу со своим хорошим другом ЧжэЧжуном в его ресторан «Bum’s Story«.

Я этих двоих тааак обажаю, что увидев их двоих в одной передаче ... о боже мое сердце еле выдержало surprised
biggrin biggrin

Leila_u Дата: Четверг, 03 Май 2012, 08:02 | Сообщение # 292

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Поклонники мембера JYJ ДжеДжуна спасают слонов

29 апреля ДжеДжун написал в твиттере: “Тайские слоны на грани исчезновения? Нет, мои слоны…” Поклонники ДжеДжуна прекрасно знают об особой любви певца к слонам. После того, как поклонники увидели на телефоне артиста слона, аксессуар в Японии был распродан очень быстро.

И на концерте в Тайланде в прошлом году ДжеДжун пел популярную тайскую детскую песню “Песня слона”, которая стала горячей темой обсуждения среди поклонников.

Поэтому, его поклонники, увидев его переживание о слонах, моментально организовали проект ‘Save the JAElephant/Спасти слонов Дже!’. Поклонники собирают пожертвования для защиты слонов от его имени.

Другие же поклонники начали отдельный проект ‘Спасти азиатских слонов!’, они планируют взять покровительство над спасенным слоненком-малышом по имени Mee Chok.

Зрители, услышав новости, комментировали: «Любовь поклонников и Дже к слонам удивительна», «Так трогательно», «У Дже самые лучшие поклонники»

Source & Image: TVReport via Nate
ko.tania@k-pop.kz

Leila_u Дата: Пятница, 04 Май 2012, 18:58 | Сообщение # 293

Младшая сестра Чже Чжуна из JYJ готовится к дебюту

Младшая сестренка Чже Чжуна из JYJ готовится к дебюту в индустрии развлечения.
4 мая, в интернет-сообществе появилась фотография младшей сестры Чже Чжуна с новостью о ее скором дебюте.
Мама Чже Чжуна, О Со Чжин, так же написала в твиттере,: «Младшая дочка решила сосредоточиться на театре и фильме, и она дебютирует скоро. Вчера она встретилась с своим директором и сегодня они пробудут на официальном обеде с KBS. Они сказали, что им нравится ее чистый образ, но я немного переживаю, так как она не знает как одеваться и выглядит по-деревенский…»
Пользователи сети комментировали, «Его сестра очень милая», «Немного похожа на Cун Хва из Secret.»
Исходя из вышеизложенного, скорее всего она будет дебютировать как актриса

Источник:allkpop.com
MadinaKim@k-pop.kz

ILoveF4 Дата: Пятница, 04 Май 2012, 23:16 | Сообщение # 294

хм .. Что то сестра на фото 2008 года которое я уже видела ранее , не похожа на нынешние снимки . Я видела и другие ее детские фото как раз тогда , когда Дже впервые с ней познакомился . Неужели глаза "подправила" ?

Leila_u Дата: Среда, 16 Май 2012, 15:43 | Сообщение # 295

Ким ЧжэЧжун чувствует себя дискомфортно в парике

Ким ЧжэЧжун из JYJ, который снимается в своей первой исторической драме, чувствует себя дискомфортно в парике.

16 мая Ким ЧжэЧжун написал в Твиттере: «Парик очень тугой. Мой лоб этого не видержит». На фото Ким ЧжэЧжун сидит в костюме своего персонажа. Сотрудник помогает ему поднять парик, в то время как Ким ЧжэЧжун, кажется, испытывает некоторый дискомфорт. Это видно по выражению его лица и руке на висках.

Пользователи сети прокомментировали: «Ты работаешь так усердно. Этот парик и правда выглядит неудобным», «Пожалуйста, будь сильным», «У тебя такое грустное выражение лица. Не унывай!»

Драма «Путешествие во времени доктора Чжина» выйдет в эфир 26 мая.

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com / Kim Jae Joong’s Twitter

ILoveF4 Дата: Суббота, 19 Май 2012, 00:38 | Сообщение # 296

Quote (Leila_u)
Ким ЧжэЧжун чувствует себя дискомфортно в парике

бедняшка...так замучился .. вообще многие актеры говорят что традиционная одежда тяжелая и не очень удобная

держись ! Файтинг! biggrin

Я уже дни считаю когда эта дорама выйдет cool

agassi Дата: Вторник, 22 Май 2012, 21:41 | Сообщение # 297

Ранг: Активный участник

Награды: 47
действительно красивый мальчик ,надеюсь он не делал пластическую операцию, а то многим звездам корей приписывают операцию

Моя группа моя любовь

ILoveF4 Дата: Вторник, 22 Май 2012, 23:32 | Сообщение # 298

мда про него как раз и говорят что Он делал пластику , особенно если сравнить его до дебюта . Я так переживала поэтому поводу не так давно , но сейчас мне реально безразлично , просто поняла что не могу не любить Его , Ючона и ДжунСу

ILoveF4 Дата: Вторник, 22 Май 2012, 23:35 | Сообщение # 299

agassi, ты заметила что только мы на форуме комментим biggrin ну еще Евгешка .. А остальные молчат , или может нечего написать хы хы )))

agassi Дата: Среда, 23 Май 2012, 00:32 | Сообщение # 300

Ранг: Активный участник

Награды: 47
ILoveF4, да согласна с тобой , иногда бывают заглянувшие smile

Моя группа моя любовь

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Чжечжун/Kim Jaejoong/김재중 (знакомтесь с еще одной КРАСОТОЙ=))))
Страница 30 из 32«122829303132»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017