Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 28 из 32«1226272829303132»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Чжечжун/Kim Jaejoong/김재중 (знакомтесь с еще одной КРАСОТОЙ=))))
Ким Чжечжун/Kim Jaejoong/김재중
Biba_ Дата: Четверг, 09 Фев 2012, 23:43 | Сообщение # 271

Ранг: Активный участник

Награды: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня убило это:
Quote (Касандра)
Дже сказал, что если он встретит турецкую девушку, говорящую на корейском, то подумает о женитьбе. (Естественно, если она ему понравится)

Но на самом деле, наш дорогой Дже, ты еще не видел наших прекрасных казашек ))) А то бы не стал так опрометчиво обещать турчанкам подумать о женитьбе )))

ILoveF4 Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 01:45 | Сообщение # 272

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Biba_, да Он хоть куда приедет будет это говорить чтоб сделать приятно фанатам :-) так все певцы делают . Но ты права казашки бывают намного красивее. Но мне кажется пусть даже на турчанке , но пусть женится ))) хотя мне кажется Он не женится никогда или женится потому что "так надо". А все потому что Дже на самом деле самовлюбленный , приглядитесь к нему , понаблюдайте за ним и вы увидите : Он знает себе цену ))он знает что все от него без ума и пользуется этим , иногда позволяя себе "лишнее. Избаловали его фаны своим вниманием biggrin

san Дата: Четверг, 16 Фев 2012, 20:16 | Сообщение # 273

Титул: Амурчик
Ранг: Новичок в форуме

Награды: 47
13 февраля ЧжэЧжун из JYJ написал странное сообщение в Твиттере, что обеспокоило многих поклонников.

Певец написал: «Я чувствую себя очень ненадежно. Страшно видеть, как время просто проходит мимо. Я не замечаю, как пролетают дни. Я не хочу видеть, как я становлюсь старше и теряю свою молодость. Я не хочу даже думать об этом. Самое страшное, что я чувствую, как наши сердца отдаляются друг от друга».

Он продолжил: «Я не уверен, что говорю всё верно, но у меня появилось много смешанных чувств сегодня. Я не хочу говорить: «Я живу» только потому, что я дышу. Я должен продолжать работать».

Пользователи сети прокомментировали: «Оппа, что происходит?», «Оппа, борись!», «Я надеюсь, что это не самое страшное, что может случиться с тобой в будущем».

кредит:YesAsia.ru

Сообщение отредактировал san - Четверг, 16 Фев 2012, 21:13

Касандра Дата: Четверг, 16 Фев 2012, 21:05 | Сообщение # 274

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
san, кредит укажи

ILoveF4 Дата: Четверг, 16 Фев 2012, 21:08 | Сообщение # 275

Quote (san)
13 февраля ЧжэЧжун из JYJ написал странное сообщение в Твиттере, что обеспокоило многих поклонников.

Певец написал: «Я чувствую себя очень ненадежно. Страшно видеть, как время просто проходит мимо. Я не замечаю, как пролетают дни. Я не хочу видеть, как я становлюсь старше и теряю свою молодость. Я не хочу даже думать об этом.

А ничего удивительного в этом нет. Многие красивые люди независимо женщины или мужчины страдают герантофобией . Они очень бояться постареть
и потерять свою свежесть и красоту .

Короче у нашего ЦВЕТОЧКА депрессия sad sad sad

Biba_ Дата: Четверг, 16 Фев 2012, 22:07 | Сообщение # 276

Всем привет!
Возможно, что просто Чжечжун осознал, что ему недавно стукнуло ... лет, и он просто в ужасе от этого.
На меня такое тоже нападает, когда подвожу итоги года, праздную очередной д/р...

ILoveF4 Дата: Четверг, 16 Фев 2012, 23:44 | Сообщение # 277

Biba_, в Японии ,Кореи особенно бояться старости ,морщин это как часть менталитета, в этих странах даже мужчины с детства приучены следить за состоянием кожи , и вообще кожа для человека, ее вид -являются визиной карточкой в этих странах.

Не редко даже от мужчин можно услышать типа этого " Я так расстроился что даже это отразилось на моей коже"

Что касается возраста -то же самое 26 лет - это катастрофа :D

Я бы ему сказала: " Дорогой Дже ,что ты несешь? )) Ты всегда будешь любим фанатами несмотря на твой возраст и морщины на лице

Что касается таких артистов как Гын Сок , ДжеДжун , ТаеМин и др. они все рано или поздно пройдут через этот "переломный момент" когда их образ ангельского "мальчика-цветочка " пойдет в разрез с их возрастом. То есть наступит время переоценки ценностей , нужно будет что-то делать ,идти дальше, меняться "ломать себя" так как прежний образ уже не будет помогать им , а наоборот будет "вредить" им .

Что касается Дже Джуна ,его страхи напрасны, Он на данный момент уже перешел на другой уровень , постепенно освобождается от образа ангелочка , превращается в молодого мужчину, весьма успешного и серьезного , знающего ,опытного и много добившегося , в свои 26 лет.
Весьма удачному преображению Дже способствовала роль в сериале "Защитить босса" где Он играет, молодого бизнесмена, а также успешная концертная деятельность . То есть я хочу сказать Он многого достиг в 26 лет и ему есть чем гордится. Он лучший , Он молод и у него все еще впереди .

Так же "безболезненно" и удачно (а главное во время) сменили образ Ли Мин Хо , после цветочков снявшись в остросюжетном сериале "Городской охотник" и Ким Хен Джун , который также недавно кардинально изменился.

Касандра,

ты меня шокировала своей подписью %) :D

Касандра Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 21:27 | Сообщение # 278

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
Quote (ILoveF4)
Касандра,

ты меня шокировала своей подписью wacko biggrin

некоторые пользователи меня бояться, я поэтому написала)

Biba_ Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 23:21 | Сообщение # 279

Quote (ILoveF4)
Что касается таких артистов как Гын Сок , ДжеДжун , ТаеМин и др. они все рано или поздно пройдут через этот "переломный момент" когда их образ ангельского "мальчика-цветочка " пойдет в разрез с их возрастом.

Да, согласна... А вдруг он станет, как Оска из "Таинственного сада"? )))

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 22:21 | Сообщение # 280

Quote (Biba_)
Да, согласна... А вдруг он станет, как Оска из "Таинственного сада"? )))

да хоть кем ! Я все равно не могу не любить Его ))

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Чжечжун/Kim Jaejoong/김재중 (знакомтесь с еще одной КРАСОТОЙ=))))
Страница 28 из 32«1226272829303132»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017