Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 23 из 32«1221222324253132»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Чжечжун/Kim Jaejoong/김재중 (знакомтесь с еще одной КРАСОТОЙ=))))
Ким Чжечжун/Kim Jaejoong/김재중
Касандра Дата: Четверг, 08 Дек 2011, 00:21 | Сообщение # 221

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фанаты Ким Чжечжуна собрали пожертвования для жертв наводнения в Таиланде

Ким Чжечжун отказался от подарков и решился на пожертвование.

Недавно поклонники Ким Чжечжуна собрали пожертвования в 6 миллионов вон для акции "Хорошие Соседи" в помощь жертвам наводнения в Таиланде, которое принесло большие потери.

Поклонники Ким Чжечжуна начали собирать средства на мероприятия по поддержке Ким Чжечжуна в драме SBS "Защитить Босса", и денег оказалось с избытком даже после окончания шоу. По этой причине фанаты поинтересовались, что Чжечжун хотел бы в подарок, но, в соответствии с источниками, Ким Чжечжун отказался от подарка и сказал: "Пожалуйста, отдайте это тем, кому это нужно больше всего".

Фанаты Чжечжуна сделали писменное заявление, сообщив: "Оставшиеся денежные средства будут предоставлены безвозмездно жертвам наводнения в Таиланде, тем самым будет выражена как искренность фанатов, так и тепло сердца Чжечжуна. Мы надеемся, что окажем хоть какую-то помощь пострадавшим в Таиланде, и будем молиться за то, чтобы они скорее преодолели все трудности и восстановили страну".

По поводу вышесказанного пользователи сети отозвались: "Ким Чжечжун и его поклонники - это люди с теплыми сердцами", "Все лучшее для тайских поклонников!", "Фанаты Чжечжуна всегда отличались силой", "Ким Чжечжун по-настоящему великодушный", "Очень хорошее решение" и другие ответы.

tvxq.ru

Касандра Дата: Четверг, 08 Дек 2011, 00:22 | Сообщение # 222

JYJ‘s Jaejoong был назван самым #1 звездой, с которым хотели бы встретиться девушки в первый снегопад.

Музыкальный сайт ‘Monkey 3‘ запустил голосование 17 Ноября и собрал 6,100 голосовю Была серьезная битва между Jaejoong и Lee Seung Gi, но первый занял первое место с 64% (или 3,882 голосов).

Поклонники: “Я бы хотела, чтобы Jaejoong держал мою руку в кармане своего пальто” и “Он похож на романтичного парня, идеально для романтического свидания”.

Кстати, Lee Seung Gi, который обрел большую популярность благодаря шоу как ‘Strong Heart‘ и ‘1N2D‘, получил 33% (2,016 голосов). За ним следуют Song Joong Ki, Jung Il Woo, Kim Soo Hyun, и Lee Min Ho.

Source + Image: Naver

Касандра Дата: Четверг, 08 Дек 2011, 00:24 | Сообщение # 223

Репортер Пэк Хёнчжу упомянула Чжечжуна в своём интервью

Ведущий: Вопрос следующий: «К какому идолу нет никаких претензий, и он в жизни ведет себя так же, как и перед камерой?"

Пэк Хёнчжу: Поскольку вопрос задан мне, думаю, могу импровизировать. Эти люди пришли мне в голову: среди актрис это Юм Чжонхва; по поводу идолов, наверное, Пак Чжонмин из SS501 и Чжечжун из JYJ. К ним действительно нет претензий.

Ведущий: Значит, они ведут себя так же.

Пэк Хёнчжу: Да, они такие же [если выключить камеру].

Кредит: Audio link above + Telzone + Maze + Cindy (tip) + jyj3
Перевод: Bartymaeus
Редактор: Irinaki
Поделились: TVXQ.ru

Касандра Дата: Четверг, 08 Дек 2011, 00:25 | Сообщение # 224

Ким ЧжэЧжун в MyDaily: «Пожалуйста, пишите больше хороших новостей о JYJ»

Участник группы JYJ, Ким ЧжэЧжун, послал поздравительное сообщение в MyDaily (большой корейский источник новостей) в честь их 7-й годовщины: «Я искренне поздравляю MyDaily с 7-й годовщиной их первого выпуска. Пожалуйста, пишите больше хороших новостей о JYJ, и дальше пишите также хорошо. Я надеюсь, вы будете процветать и на 10-ю и 20-ю вашу годовщину. Я действительно рад за вас».
Помимо того, что Ким ЧжэЧжун певец, он также снялся в фильме «Защитить босса», и проведет свою первую встречу с фанатами в Шанхае, Китай, 12 декабря.

Crow_@YesАsia.ru
©dkpopnews.net/Nate

Касандра Дата: Четверг, 08 Дек 2011, 00:26 | Сообщение # 225

Новый цвет волос Дже

vkontakte.ru

ILoveF4 Дата: Суббота, 10 Дек 2011, 18:05 | Сообщение # 226

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Супер фотки :-) все таки Я его обожаю ...нет слов -одни эмоции ... По поводу голосования конечно Он выиграет , ведь он самый красивый парень на Земле :))

Касандра Дата: Воскресенье, 11 Дек 2011, 13:22 | Сообщение # 227

Аватарка твиттера Ким Суён (сестра Чже)

Источник: Calvin Chen Weibo
Кредит: sharingyoochun
Поделились: tvxq.ru

Biba_ Дата: Воскресенье, 11 Дек 2011, 23:24 | Сообщение # 228

Ранг: Активный участник

Награды: 19
Встреча с фанами в Китае

источник: http://fr.soompi.com
Фотки с фанмитинга Чже Чжуна в Китае. Аааа, китайцам невероятно повезло!!!

Сообщение отредактировал Biba_ - Воскресенье, 11 Дек 2011, 23:26

Biba_ Дата: Воскресенье, 11 Дек 2011, 23:42 | Сообщение # 229

Ранг: Активный участник

Награды: 19
Ким Чжечжун в Китае

Количество фанатов, встречающих Чжечжуна в аэропорту было таким, что он вынужден был пройти через VIP. На фанмитинг 4000 билетов были проданы за считанные часы.
«Вместо того, чтобы смотреть драму по ТВ, китайские фаны смотрели ее он-лайн благодаря SBS live. Персонаж Чжечжуна Ча Мувон очень популярен. Нас удивил тот факт, что примерно тысяча фанатов, которые не смогли купить билеты, стояли у стадиона на морозе, чтобы показать ему свою любовь", - пояснили организаторы фанмитинга.
Представители C-JeS Entertainment добавили, что «благодаря популярности Чжечжуна, международные доходы от «Protect The Boss» просто неописуемы. Нам постоянно пишут фаны со всего света с просьбой об организации встречи с ним».
Во время встречи Чжечжун отвечал на вопросы, написанные фанатами. Он также выбрал наугад счастливчиков, которым он позвонил и побеседовал несколько минут.
«Я знаю, что у меня много фанатов в Китае и мне жаль, что не могу так часто приезжать к вам для встреч. Спасибо за вашу любовь. Обещаю вам много работать, чтобы стать лучшим певцом и актером», - сказал Чжечжун своим поклонникам.
http://fr.soompi.com

Сообщение отредактировал Biba_ - Воскресенье, 11 Дек 2011, 23:44

ILoveF4 Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 07:05 | Сообщение # 230

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
sad как китайцам блин повезло .. Если бы Он к нам приехал бы , Я бы от счастья наверное с ума сошла бы )))) блин почему наши не подумают о том чтоб организовать с ним встречу или они не потянут такое мероприятие ? Хоть вы Он приехал . Аминь smile

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Чжечжун/Kim Jaejoong/김재중 (знакомтесь с еще одной КРАСОТОЙ=))))
Страница 23 из 32«1221222324253132»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017