Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 18 из 32«1216171819203132»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Чжечжун/Kim Jaejoong/김재중 (знакомтесь с еще одной КРАСОТОЙ=))))
Ким Чжечжун/Kim Jaejoong/김재중
Касандра Дата: Среда, 06 Июл 2011, 13:53 | Сообщение # 171

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
Замечания: 0%
Статус: Offline
утренние новости о предстоящей съемке Чже в драме

кредит:http://koreanspace.ru

Касандра Дата: Среда, 06 Июл 2011, 13:55 | Сообщение # 172

Лидер группы N-Train избежал мошенничества благодаря Ким Чжэ Чжуну

Чон Чжон Гён, лидер группы N-Train, рассказал что смог избежать мошенничества благодаря Ким Чжэ Чжуну из трио JYJ.

«Это было в 2008 году, тогда я ещё был в составе группы Tachyon« – рассказывает Чжон Гён: «Мы заключили договор с Китайской компанией. Однако, после больших землетрясений Сынчуаня компания перестала контактировать с нами. Позже мы решили отправиться в Китай для выяснения обстоятельств».

Лидер N-Train продолжил: «Позже мы пришли встретить человека, который сказал, что он «сотрудник Avex в Японии.» У нас было несколько встреч, но потому, что он показал нам фотографии, которые он взял с Avex-affiliated с певцами, и поэтому мы не могли не верить ему. И мы поехали в Японию. Всё это время я сильно беспокоился. Потому что, тот человек говорил всегда неуверенно и терялся в словах. В то время, Ким Чжэ Чжун работал в Японии ещё в составе TVXQ. Я позвонил ему и расспросил об этом мужчине, потому что TVXQ были связи с Avex. Я рассказал ему, как он был одет, описал внешность и назвал имя. На это Чжэ Чжун ответил: такого человека нет в Avex, не смей ничего подписывать. И мы сразу же вернулись в Корею».

В заключении Чжон Гён добавил: «Позже выяснилось, что тот мужчина и вправду был мошенником».

Касандра Дата: Среда, 06 Июл 2011, 13:57 | Сообщение # 173

Новоиспеченная актриса Ли Хий Вон станет секретарем Ким Чжечжуна

В новом сериале SBS «Защитить босса», показ которого запланирован по средам и четвергам, Ли Хий Вон будет играть Ян Ха Ён - взыскательного секретаря кузена Ча Чжи Хона и конкурента Ча Му Вона.

Ян Ха Ён – образец для подражания для всех секретарей. Закончив один из самых престижных колледжей Кореи, она владеет четырьмя языками и известна своей способностью всегда оставаться в курсе новостей из мира финансов. Она способна со скоростью света приготовить для своего босса все необходимое и носит с собой в сумке все, что могло бы пригодиться во время работы.

Она также является элитным секретарем, которая посвящает своему боссу, Ча Мун Вону, всю себя как физически, так и морально ради того, чтобы тот смог выжить в соперничестве между ним и Ча Чжи Хёном за право быть преемником конгломерата. Будучи лучшей среди секретарей, Но Ын Сол (Чве Кан Хи) наблюдает за ней и держит нового секретаря на поводке своим высокомерным и холодным отношением.

Держа дистанцию от Ча Чжи Хёна и Но Ын Сол, так как они стоят на пути яркого будущего Ча Мун Вона, Ян Ха Ён тайно влюблена в своего босса.

Ли Хий Вон, которая возвращается в кинематограф впервые со времен "Take Care of Our Lady”, сказала: «Я счастлива как новичок принять участие в съемках такого замечательного сериала. С мыслями начать с чистого листа я сделаю все, что в моих силах, чтобы показать зрителям лучшее, на что я способна».

Касандра Дата: Среда, 06 Июл 2011, 14:00 | Сообщение # 174

Ким Чжечжун: «Я случайно встретился с Ючоном в баре»

Наконец была приподнята завеса тайны над тем, как проходил мировой тур JYJ, подошедший к концу спустя два месяца.

В эпизоде «Live News Feed» канала KBS, вышедшем в эфир 28 числа, были показаны сцены из «МИРОВОГО ТУРА JYJ В КВАНЧЖУ», который состоялся 26 июня в 19:00 в Спортзале Е Ом Чжу в Кванчжу.

Во время интервью, взятого у JYJ до концерта, Ким Чжечжун рассказал о случае, когда он случайно встретился с Пак Ючоном в баре.

Ким Чжечжун сказал: «С концерта в Пусане я ни разу не разговаривал с участниками JYJ по телефону. Но я совершенно случайно столкнулся с Пак Ючоном три раза».

На это Пак Ючон, смеясь, ответил: «Я очень устал от съемок сериала, но не хотел в пустую тратить свободное время, поэтому пошел выпить пива с друзьями. Однако, едва зайдя в бар, я увидел Ким Чжечжуна. Я был очень удивлен».

Он продолжил: «Владелец бара подумал, что я пришел к Ким Чжечжуну, который сидел один, поэтому он отвел нас к нему, даже не спросив».

Пак Ючон из JYJ в настоящее время снимается для сериала MBC «Мисс Рипли», тогда как Ким Чжечжун готовится сделать свой первый шаг в мир индустрии телесериалов с картиной SBS «Защитить босса». Ким Чжунсу будет приветствовать своих фанатов в Доме оперы Seongnam Arts Center на своих выступлениях с мюзиклом «Моцарт!» до конца июля.

Касандра Дата: Среда, 06 Июл 2011, 14:02 | Сообщение # 175

Ким Чжэ Чжун и другие актеры на первом чтении сценария драмы «Защити босса»

Ким Чжэ Чжун, Чхве Кан Хи, Ван Чжи Хе, Чжи Сон, Пак Ён Гю, Чха Хва Ён и Ким Чан И собрались вместе, чтобы прочитать сценарий для предстоящей драмы «Защити босса» (Protect the Boss). Чтение сценария состоялось 29 июня в студии канала SBS в Ильсане. Хотя это была первая встреча актеров, они были полны энергии и поддерживали теплую дружественную атмосферу.

Прическа Чжи Сона напомнила персонажа Сон Тхэ Сопа из «Slam Dunk». Чхве Кан Хи поменяла модную прическу боб на длинные прямые волосы с челкой. Чжэ Чжун покрасился в черный цвет специально для съемок в драме.

Хотя корейская драма является первой для Чже Чжуна, он чувствовал себя очень комфортно во время чтения сценария. Он будет играть «короля мира бизнеса» Чха Му Хёна, который часто ссорится со своим двоюродным братом Чха Чжи Ханом (Чжи Сон).

Представитель драмы заявил: «Драма «Защити босса» – это романтическая комедия. Актеры и съемочная команда полны ожидания. Съемки официально начались!»

Романтическая комедия планирует выйти на экраны 3 августа, сразу после окончания драмы «Городской охотник».

Касандра Дата: Среда, 06 Июл 2011, 14:03 | Сообщение # 176

Jaejoong - Protect the boss

Босс выбирает себе секретаршу???

muslimka_GUMMY Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 12:55 | Сообщение # 177

Титул: СуперМодератор

Награды: 166
Я его не ревную только к ней...)) а вот к остольным ревную((((
Прикрепления: 6299490.jpg(10Kb)

Aselya123 Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 14:03 | Сообщение # 178

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
muslimka_GUMMY, biggrin biggrin biggrin biggrin

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

muslimka_GUMMY Дата: Среда, 13 Июл 2011, 17:44 | Сообщение # 179

Титул: СуперМодератор

Награды: 166
Прикрепления: 2053334.jpg(49Kb)

Aselya123 Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 10:30 | Сообщение # 180

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
muslimka_GUMMY, на последней уууллыыыбаеться*****

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Чжечжун/Kim Jaejoong/김재중 (знакомтесь с еще одной КРАСОТОЙ=))))
Страница 18 из 32«1216171819203132»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017