Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 19«12341819»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Чон Ён Хва/Jung Yong Hwa/정용화
Чон Ён Хва/Jung Yong Hwa/정용화
Жаконя Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 15:40 | Сообщение # 11

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Елдана)
Gerochka, да....я тож плакала....и вообще я больше хотела,чтобы она с ним осталась.....

Я тоже плакала))))))))) Я тоже этого хотела))))))))

Gerochka Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 19:09 | Сообщение # 12

Титул: Ньюсмейкер.Мисс Дружелюбие Форума / Romantic Soul
Ранг: Заслуженный участник

Награды: 170
Елдана,
Quote (Елдана)
да....я тож плакала....и вообще я больше хотела,чтобы она с ним осталась.....
я тоже этого очень хотела...

Guldana Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 20:36 | Сообщение # 13

Титул: Координатор. Romantic Аngel/Ангел любви
Ранг: Участник форума

Награды: 106
Лидер CNBLUE Чон Ен Хва поведал трогательную историю о том, как его мать плакала во время дебютного выступления CNBLUE's

4 октября в спецвыпуске передачи «Come To Play» Чон Ен Хва удивил всех сказав: «Когда я учился в школе, я никогда не говорил родителям, что мечтаю стать певцом».

Он также добавил: «Когда я собирался на прослушивание, мама сказала мне: "Иди и попытайся, посмотрим как у тебя это получится". Даже когда я успешно прошел прослушивание и стал стажироваться, она все равно не очень поддерживала меня и холодно отвечала: "Посмотрим как далеко ты сможешь зайти"».

Но когда его мать пришла посмотреть дебютное выступление CNBLUE и увидела своего сына на сцене, она разрыдалась. Ен Хва далее пояснил: «Из-за света софитов, мне действительно было трудно нормально видеть аудиторию, но, с трудом отыскав глазами свою мать, я увидел ее залитое слезами лицо. И именно в тот момент, видя ее такой, я решил, что буду очень стараться чтобы стать еще лучше».

«Сейчас, мама всегда внимательно следит за тем, что я делаю и даже указывает мне, что я делаю неправильно», сказав это, Ен Хва заставил всю студию зайтись от смеха.

(С)cnbluestorm.com

Guldana Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 20:39 | Сообщение # 14

А вот маленький Ен Хва

©cnbluemalaysiafc.blogspot.com

Прикрепления: 3625773.jpg(60Kb) · 1372582.jpg(58Kb)

Сообщение отредактировал Guldana - Суббота, 13 Ноя 2010, 20:41

Guldana Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 20:49 | Сообщение # 15

2 октября корейская новоиспеченная мальчиковая группа CNBLUE провела свою первую встречу с фанатами в Шанхае. В этот же день мы взяли у них эксклюзивное интервью. Они не только поприветствовали нас на китайском, но и поведали парочку секретов друг о друге. Парни также рассказали о своем желании стать ближе к своим китайским фанатам.

Sohu (журнал): Если бы вас попросили представиться только одним предложением, что бы вы сказали? Пожалуйста, представьтесь своим китайским фанатам! (И не просто: Я - ... из CNBLUE, а скажите что-то, чтобы можно было сложить о вас образ).

Чон Ен Хва: Привет, я Чон Ен Хва. Я Чон Ен Хва, который похож на солнце. Я - теплый и красивый как солнце. Мы будем продолжать очень стараться. И для нас огромное счастье приехать в Шанхай, чтобы встретиться с поклонниками и дать интервью. Мы постараемся сделать эту встречу с фанатами незабываемой.

Ен Хва: Мне очень нравится все, что я делаю, но, конечно, я чувствую себя самым счастливым занимаясь музыкой. Хотя запись песен или тренировки всегда заканчиваются поздно ночью, но потому, что я люблю это, я считаю это нормальным.

Так чего нам ждать от группы в будущем?

Ен Хва: выступить вживьем в Tokyo Dome. Я также хочу стать лучшим в Японии.

koreanindo.wordpress.com

Сообщение отредактировал Guldana - Суббота, 13 Ноя 2010, 20:51

Guldana Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 21:00 | Сообщение # 16

Красавчик-лидер CNBLUE Чон Ен Хва
поведал о своих планах в отношении детей

Этот певец, который начал сниматься в шоу "We Got Married" в роли мужа Со Хен из "SNSD", недавно заявил: "Если я действительно женюсь в будущем, то хочу иметь одного сына и одну дочку".

По поводу его опыта в браке с Со Хен, Ен Хва сказал следующее: "Хотя это не настоящий брак, я все равно волнуюсь и нервничаю каждый раз во время съемок. В начале все было неловко и странно, но сейчас мы более приспособились друг к другу и наслаждаемся самим шоу".

Более того, во время "Happy Birthday" KBS Ен Хва рассказал, что на этой передаче он впервые посетил роддом. С немного нервным выражением лица певец ответил на вопрос о том, как бы он себя чувствовал, если бы у него родился ребенок: "Хотя мне тяжело представить себя в роли отца, ведь у меня нет такого опыта, я думаю, я был бы счастлив. И мне кажется, что, уходя на работу, я всегда буду волноваться о своих детях, оставшихся дома".

На этот ответ Ким Сан Ын прокомментировала: "Ты будешь чудесным отцом" и попросила Ен Хва спеть песню для его будущего ребенка.

И хотя просьба была неожиданной и внезапной, Чон Ен Хва все же спел красивую песню под названием "Love Light".

kodra @KoreanSpace.ru
© allkpop.com

Сообщение отредактировал Guldana - Суббота, 13 Ноя 2010, 21:00

Altu Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 22:19 | Сообщение # 17

Награды: 2
biggrin ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! biggrin :D biggrin я точно незнаю есть ли это на страничке, но все же выложууууу biggrin :D biggrin ели что необесудьте.... smile :)

Чон Ён Хва (CNBlue) и IU стали папой и мамой на один день

Певица IU и Чон Ен Хва из CNBLUE стали мамой и папой на один день. Интересно как отреагирует Со Хен (SNSD), которая уже является женой Ен Хва в шоу «Молодожены»?

Концерт «Разделим Любовь 2010″ будет транслироваться 14 ноября в рамках празднования 20-летнего юбилея телеканала SBS. Команда шоу “Героини” (Шин Бон Сан, Нарша, Ка Хи, IU, Чжи Ен) и CNBLUE составят съемочный коллектив концерта.

29 октября они уже посетили детский дом в КванЧжу, и этот деть прошел под эгидой – “Один День Мамы и Папы». Этот специально отснятый материал будет показан во время Концерта.

Концерт «Разделим Любовь 2010″ заменит на этой неделе Инкигайё и представит выступления таких артистов как VOS, 2PM, Rainbow, miss A, Gain и “Can’t nobody” от 2NE1.

[color=gray]©cnbluestorm

Прикрепления: 1817784.jpg(232Kb)

Сообщение отредактировал Altu - Суббота, 13 Ноя 2010, 22:21

Елдана Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 22:31 | Сообщение # 18

Титул: Мисс Смышлёная Форума
Ранг: Активный участник

Награды: 78
Quote (Guldana)
А вот маленький Ен Хва

у-ти...какой.... smile smile biggrin biggrin