Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 16 из 19«12141516171819»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Чон Ён Хва/Jung Yong Hwa/정용화
Чон Ён Хва/Jung Yong Hwa/정용화
agassi Дата: Среда, 09 Май 2012, 16:16 | Сообщение # 151

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЁнХва из CNBlue одного роста с комиком Пак Мён Су?

Рост ЁнХва из CNBlue снова стал обсуждаемой темой.

Фото певца, который стоит рядом с комиком Пак Мён Су, привлекло много внимания в Интернете, и пользователи поставили под сомнение рост ЁнХва, который указан в его профиле.

Недавно на одном сайте появилось фото с экрана из эпизода шоу канала MBC «В ночь на воскресенье», На фото Пак Мён Су стоит возле ЁнХва. Фото привлекло внимание, потому что рост комика — 171 см. В официальном профиле ЁнХва указано, что его рост — 18о см, однако на снимке этого не видно.

Пользователи сети прокомментировали: «Теперь мне интересно, какой же реальный рост Чон ЁнХва?», «Может быть, они стоят в разных местах?»
JaneAir @YesAsia.ru

©enewsworld.mnet.com

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Среда, 09 Май 2012, 16:19 | Сообщение # 152

Эти уроды достали меня своим обсуждением о его росте!!!Оставьте его в покое , он талантлив и вам просто завидно!!!! Журналист , который написал данную статью сам страдает комплексами!!! Он талант и этим все сказано!!!!!

Если даже у него рост 156 всеравно буду любить его

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Суббота, 12 Май 2012, 22:37 | Сообщение # 153

Чон ЁнХва назван знаменитостью с наилучшими генами

В недавнем эпизоде передачи «Станция развлечений» Чон ЁнХва из CNBlue был назван знаменитостью с наилучшими генами, получив звание «идол с естественной красотой».

До своего дебюта ЁнХва уже получил большое внимание поклонниц со своим фото, сделанном на горнолыжном курорте. Фанаты также часто называют его «молочный мальчик».

В этом эпизоде был приглашен пластический хирург, который говорил о лицах знаменитостей. Он высоко оценил внешность Чон ЁнХва и его хорошие черты лица. Хирург сказал: «У Чон ЁнХва идеальный нос нижняя часть лица».

Между тем, ЁнХва из CNBlue планирует провести весь свой отпуск в тренажерном зале.
JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com
Прикрепления: 9017831.jpg(15Kb)

Моя группа моя любовь

Leila_u Дата: Суббота, 19 Май 2012, 10:25 | Сообщение # 154

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Чон ЁнХва назван певцом, который, скорее всего, достигнет успеха как сольный исполнитель

Чон ЁнХва из CNBlue недавно был выбран в качестве идола, который, скорее всего, достигнет успеха как сольный исполнитель.

В эпизоде передачи канала SBS «K-Star News», который был показан 16 мая, ЁнХва был выбран в качестве члена идол группы, который, скорее всего, достигнет успеха как сольный исполнитель. Он является певцом, который сам сочиняет песни и музыку, а также продюсирует таланты.

ЁнХва имеет таланты в самых различных областях. CNBlue возглавили чарт Oricon со своим вторым японским альбомом «Where You Are» как первая иностранная группа впервые за 41 год. ЁнХва также был признан хорошим актером, получив премию «Новая звезда» в 2009 году.

Ведущий «К-Star News» сказал: «Чон ЁнХва дан музыкальный талант от Бога. Его очаровательная внешность и харизма лидера помогли ему получить первое место».

JaneAir@YesAsia.ru
©korea.com / TVReport

agassi Дата: Суббота, 19 Май 2012, 18:08 | Сообщение # 155

Чон ЁнХва назван певцом, который, скорее всего, достигнет успеха как сольный исполнитель

surprised надеюсь он не бросит группу

Моя группа моя любовь

ILoveF4 Дата: Понедельник, 21 Май 2012, 02:57 | Сообщение # 156

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
agassi, рост и естественная красота в Корее очень ценятся так как это достаточно низкорослая нация и рост вообще "на вес золота" , так же как и внешность , поэтому рост и тема пластических операций это "больная тема " в Южной Корее . не для кого же не секрет что это редкое сочетание *голос , рост и красота в одном человеке* , поэтому у них там пластическую операцию сделать как к зубному врачу сходить . Многие корейцы даже копят деньги на операцию с детства ! Самая популярная операция - двойные веки . Поэтому они это так живо обсуждают . Но мне тоже безразличен его рост . Я полюбила его еще в "Ты прекрасен", он реально талантлив и красив и думаю они правы, инди стиль немного не для него. Он больше добьется в одиночку . Тоже так считаю

ILoveF4 Дата: Понедельник, 21 Май 2012, 02:59 | Сообщение # 157

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
мне еще один парень нравится с его группы , забыла как зовут . Тоже такой милашка ))

Leila_u Дата: Вторник, 22 Май 2012, 01:20 | Сообщение # 158

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Джуниель и ЁнХва из CNBLUE представили музыкальное видео для “Stupid”

Ранее мы сообщали, что талантливый лидер CNBLUE, ЁнХва, продюсирует песню для новой певицы Джуниель, и она, наконец-то, дебютировала!

Джуниель ранее выиграла Niji Iro Supernova, японскую версию корейской отборочной программы ‘Super Star K‘. Благодаря ее музыкальному таланту и способностям к авторству, она даже некоторое время занималась промоушеном в Японии.

Теперь она намеревается работать в Корее, и сегодня выпустила “Stupid” из ее первого мини-альбома ‘My First June‘.

Ради поддержки своей коллеги, ЁнХва не только выступил продюсером ее альбома, но также сыграл в ее музыкальном видео

mikamoka@YesAsia.ru
©allkpop.com

agassi Дата: Вторник, 22 Май 2012, 12:31 | Сообщение # 159

приятная нежная песня ! Мне очень понравилась Ен Хва здесь такой красивый, с Джуниель они красивая пара

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Среда, 23 Май 2012, 01:47 | Сообщение # 160

Надеюсь, хотя бы Ен Хва не делал операцию по улучшению внешности cry

Моя группа моя любовь

Форум » Архив » Корейские звёзды » Чон Ён Хва/Jung Yong Hwa/정용화
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017