Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Чон Ён Хва/Jung Yong Hwa/정용화
Чон Ён Хва/Jung Yong Hwa/정용화
zamira89 Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 00:16 | Сообщение # 141

Титул: Creative Romance
Ранг: Знаток

Награды: 576
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MysterY)
Немного странноват но..Сойдет

ниче что это его темка? и тут его поклонники...
еси че не приятно такое слышать...могла бы вообще не комментировать... dry

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

zamira89 Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 00:27 | Сообщение # 142

несколько свежих фоток Енчика...любуемся и кусаем губы)))

http://boice.ru

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

Leila_u Дата: Среда, 25 Апр 2012, 09:21 | Сообщение # 143

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
ЁнХва из CNBlue планирует провести весь свой отпуск в тренажерном зале

ЁнХва из CNBlue поделился своими планами на ближайшее время.

26 марта CNBlue выпустили свой третий мини-альбом «EAR FUN» и официально закончили промо-акции последним выступлением на музыкальной передаче «Inkigayo».

20 апреля они также дали небольшое интервью за кулисами передачи канала KBS2 «Music Bank». Парни заявили: «Мы планировали провести промо-акции за четыре недели до возвращения, но нам немного грустно, что время пролетело так быстро. Мы сосредоточимся на индивидуальных графиках и в конце года вернемся с новым альбомом».

ЁнХва, который взял 2-месячный отпуск, сказал: «Это мой первый отпуск с тех пор, как мы дебютировали. Скорее всего, я сосредоточусь на создании музыки для нашего следующего альбома. Я уже взволнован». Певец добавил: «Я также буду работать над своим телом во время отпуска, чтобы удивить вас всех в скором времени».

Кан Мин Хёк будет сниматься в новой драме канала KBS2 «Ты непредсказуема», в то время как Ли ЧонХён сосредоточится на своей роли в драме »Достоинство джентльмена».

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / TVDaily via Nate

agassi Дата: Вторник, 01 Май 2012, 19:08 | Сообщение # 144

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Leila_u
Кроме того, барабанщик группы Кан МинХёк заявил: «Бедра ЁнХва действительно хороши. Они и раньше были такими, но стали еще лучше после того, как он приступил к тренировкам».

Кан Мин Хеку не дают покоя бедра Ен Хва , не раз его комментарии по этому поводу читала . Кан Мин Хек, надеюсь, ты не из другого теста surprised , хотя он сидит позади ,и ему ,наверное, ни на что смотреть smile

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Вторник, 01 Май 2012, 20:07 | Сообщение # 145

Ли Чжун из MBLAQ заявил, что он превратил ЁнХва из CNBlue в Сеульского парня

Ли Чжун из MBLAQ заявил, что именно он превратил ЁнХва из CNBlue в Сеульского парня.

Во время записи предстоящего эпизода шоу «Сильное сердце», Ли Чжун сказал: «Мы с ЁнХва были стажерами в один и тот же период времени. Пусанский акцент ЁнХва был очень заметен, и он также сильно интересовался образом жизни людей, живущих в Сеуле».

Певец продолжил: «Чтобы научить его жизни в Сеуле, утром мы посещали занятия в тренажерном зале, а вечером распыляли духи друг на друга в магазинах косметики. Несмотря на то, что ЁнХва в настоящее время более красив, чем я, я был более популярен среди с девушек в то время. Тем не менее, ЁнХва дебютировал в группе CNBlue, и они сорвали большой куш».

Эпизод с Ли Чжуном из MBLAQ выйдет в эфир 1 мая.
JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Вторник, 01 Май 2012, 20:09 | Сообщение # 146

Несмотря на то, что ЁнХва в настоящее время более красив, чем я,

Ли Чжун конечно же прав smile

Моя группа моя любовь

Leila_u Дата: Пятница, 04 Май 2012, 18:53 | Сообщение # 147

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Рост Чон ЁнХва из CNBlue действительно 180 см?

Реальный рост ЁнХва из CNBlue недавно вызвал споры среди пользователей Интернета.
В Интернете недавно появилась фотография с ЁнХва и Ли Хви Чжэ на одной сцене. 26 апреля певец присутствовал на церемонии награждения «PaekSang».
Рост ЁнХва на различных сайтах — 180 см. Однако, он, кажется, намного ниже, чем Ли Хви Чжэ, рост которого также 180 см. Люди начали предполагать, что Ли Хви Чжэ надел обувь на платформе или Чон ЁнХва лжет о своем росте. Они спросили: «Кто из них лжет?»
Пользователи Интернета прокомментировали: «Чон ЁнХва, возможно, ниже ростом только в этот день», «Вы не можете доверять информации, предоставленной на различных сайтах»
.

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Repor

agassi Дата: Пятница, 04 Май 2012, 19:22 | Сообщение # 148

Leila_u,
Рост Чон ЁнХва из CNBlue действительно 180 см?

если он обманывает насчет роста, то я разочарована . Не надо обманывать он и так же обаятелен без этих несколько см.

Моя группа моя любовь

zamira89 Дата: Пятница, 04 Май 2012, 19:47 | Сообщение # 149

Quote (Leila_u)
Рост ЁнХва на различных сайтах — 180 см.

я тоже уверенна что он приврал на счет роста...180см...это достаточно высокий рост...а по нему и не скажешь...
но я его и коротконогова люблю=) (хотя у него рост нормальный )

kimhon Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 02:36 | Сообщение # 150

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 5
agassi,
Несмотря на то, что ЁнХва в настоящее время более красив, чем я, я был более популярен среди с девушек в то время

Ли Чжун перестань жаловаться и у тебя поклонниц хватает smile

Форум » Архив » Корейские звёзды » Чон Ён Хва/Jung Yong Hwa/정용화
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017