Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 4 из 31«1234563031»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Хён Чжун/Kim Hyun Joong (Актер и певец)
Ким Хён Чжун/Kim Hyun Joong
Елдана Дата: Среда, 22 Сен 2010, 01:17 | Сообщение # 31

Титул: Мисс Смышлёная Форума
Ранг: Активный участник

Награды: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 4089583.jpg(127Kb)

Подпись удалена администрацией!
Не соответствие размерам 600х250

Елдана Дата: Среда, 22 Сен 2010, 01:21 | Сообщение # 32

а вот и ss501 :

мне нравится эта их фотка:

они замечательно поют,класно танцуют...в общем-молодцы!!!жаль,что распались.... sad
Прикрепления: 3913825.jpg(165Kb) · 9067332.jpg(133Kb)

Елдана Дата: Среда, 22 Сен 2010, 01:23 | Сообщение # 33

здесь он тоже,такой лапочка... biggrin
Прикрепления: 3252686.jpg(46Kb)

Елдана Дата: Среда, 22 Сен 2010, 01:25 | Сообщение # 34

эт я сделала:
Прикрепления: 8496287.jpg(165Kb)

Silky Дата: Пятница, 24 Сен 2010, 14:37 | Сообщение # 35

Ранг: Участник форума

Награды: 5
Quote (Елдана)
очти все корейцы ухаживают за собой,даже,наверно,по-лучше многих девушек...ну,и что в этом плохого?!

Ничего лохого в том, что они все жуткие метросексуалы, нет.
Мне как-то рассказали некоторые вещи, которые мне показались странноватыми (при всей моей терпимости к неоднозначным вещам) - типа того, что в Сеуле парни носят обтягивающие брюки (воблипку), пользуются пудрой тоналкой (парень прихорашивающийся с зеркальцем - нормальное явление), красят губы блеском (у них это нормально - парням красить губы). Я уж молчу про прически - волосы они красят, обесцвечивают, стригут перышками - и все это великолепие обязательно укладывается :-) Я представляю их полочки с косметикой в ванной - тюбики, банки и склянки, небось, стоят шеренгами. Походы к косметологу тоже наверняка из разряда "must do". При этом ориентация у них вроде нормальная - такой комментарий сделали во время рассказа :-)

На меня все это повлияло позитивно - я подумала "Раз я девушка, то вдвойне обязана за собой ухаживать". Так что теперь я беру пример с корейских парней. Гы-гы-гы :-)

Вообще, у меня лично сложилось впечатление, что корейцы и кореянки озабочены состоянием своей кожи. Прыщик или пятнышко - наверняка уже трагедия. Также, я уверена в том, что пластическая хирургия в Корее - явление уже привычное. И распространенное.

Елдана Дата: Пятница, 24 Сен 2010, 23:13 | Сообщение # 36

Quote (Silky)
Ничего лохого в том, что они все жуткие метросексуалы, нет.
Мне как-то рассказали некоторые вещи, которые мне показались странноватыми (при всей моей терпимости к неоднозначным вещам) - типа того, что в Сеуле парни носят обтягивающие брюки (воблипку), пользуются пудрой тоналкой (парень прихорашивающийся с зеркальцем - нормальное явление), красят губы блеском (у них это нормально - парням красить губы). Я уж молчу про прически - волосы они красят, обесцвечивают, стригут перышками - и все это великолепие обязательно укладывается :-) Я представляю их полочки с косметикой в ванной - тюбики, банки и склянки, небось, стоят шеренгами. Походы к косметологу тоже наверняка из разряда "must do". При этом ориентация у них вроде нормальная - такой комментарий сделали во время рассказа :-)

немного непривычно для нас....и всё же...пусть ухаживают за собой,главное-ориентация нормальная! happy
Quote (Silky)
На меня все это повлияло позитивно - я подумала "Раз я девушка, то вдвойне обязана за собой ухаживать". Так что теперь я беру пример с корейских парней. Гы-гы-гы :-)

да-да,над этим стоит задуматься...

Quote (Silky)
Вообще, у меня лично сложилось впечатление, что корейцы и кореянки озабочены состоянием своей кожи. Прыщик или пятнышко - наверняка уже трагедия. Также, я уверена в том, что пластическая хирургия в Корее - явление уже привычное. И распространенное.

а мне показалось,что кореянки наоборот придерживаются правила:"меньше макияжа"...а парни,действительно ухоженные...а насчет пластической хирургии...ммм...думаю кому как,я так думаю,судя по фильму "200 пудовая красотка"... biggrin

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 14:36 | Сообщение # 37

Титул: Мисс Обаяние Форума
Ранг: Житель форума

Награды: 142
МММ он очень интересный актер,
в нем есть что-то такое, что заставляет посмотреть все сериалы, дорамки и фильмы с его участием)))
Прикрепления: 8072681.jpg(27Kb)

Сообщение отредактировал Dian4ik)))) - Воскресенье, 26 Сен 2010, 14:38

Silky Дата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 14:57 | Сообщение # 38

Ранг: Участник форума

Награды: 5
Quote (Елдана)
что кореянки наоборот придерживаются правила:"меньше макияжа"...а парни,действительно ухоженные...а насчет пластической хирургии...ммм...думаю кому как,я так думаю,судя по фильму "200 пудовая красотка"...

Моя сонсеним по корейскому (препод, то есть), говорила, что у них четырслойный слой макияжа. Только я не уловила, она про актрис говорила, или вообще про кореянок :-) У актрис просто макияж очень грамотный, поэтому кажется естественным. Я заметила, они редко пользуются темными оттенками теней, румян, блеска. Пастельные, естественные, розового оттенка в основном. Кстати, на кожу тоналку они наносят пульвелизатором :-) Поэтому так ровно-ровно.

Насчет хирургии - я не раз замечала умоминания пластики. Навскидку могу вспомнить Цветочки (чудесное перевоплощение), 200-пуд. красотку (еще более чудесное :-)), Ты прекрасен (веко делали близнецу и шрамы типа удаляли близняшке). Меня это не удивляет, ведь чем выше уровень жизни и благосостояние, тем более распространеннее пластика. Если уж у нас, в Бишкеке, где и пластических хирургов-то нормальных раз-два и обчелся, операции по увеличению груди делают несколько штук каждый день :-) и это только в одной больнице :-) :-) Не говоря уж про европейское веко :-) :-) :-)

Сорри, что-то мы от темы отклонились - от ангелоподобного Ким Хен Джуна :-) Интересно, у него зубы свои? Я все туда-же... :-) :-)

Елдана Дата: Понедельник, 27 Сен 2010, 23:22 | Сообщение # 39

Quote (Silky)
Сорри, что-то мы от темы отклонились - от ангелоподобного Ким Хен Джуна :-) Интересно, у него зубы свои? Я все туда-же... :-) :-)

happy happy biggrin biggrin smile smile ну да,наверно...

Жаконя Дата: Понедельник, 25 Окт 2010, 23:34 | Сообщение # 40

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
Quote (Елдана)
жаль,что распались....

привет!! я хотела бы узнать а почему они распались???

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Хён Чжун/Kim Hyun Joong (Актер и певец)
Страница 4 из 31«1234563031»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017