Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 31 из 31«12293031
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Хён Чжун/Kim Hyun Joong (Актер и певец)
Ким Хён Чжун/Kim Hyun Joong
Евгешка1 Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 03:55 | Сообщение # 301

Титул: Милый Ангел
Ранг: Участник форума

Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где-то читала, что от холода он должен перейти к жару.

Leila_u Дата: Среда, 04 Июл 2012, 18:32 | Сообщение # 302

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Ким Хён Чжун встретился с более чем 5000 фанатов на специальном мероприятии

Ким Хён Чжун встретился с более чем 5000 фанатов во время специального мероприятия перед выходом его второго сингла в Японии.

3 июля Ким Хён Чжун провел мероприятие на площади «Venus Port Outdoor Square» в Токио и встретился с более чем 5000 японских фанатов. Мероприятие было посвящено выходу второго японского сингла Ким Хён Чжуна, «Heat».

Сотни фанатов стояли всю ночь на площади, чтобы увидеть своего кумира. Первоначальным планом Ким Хён Чжуна было выбрать некоторых поклонников с помощью лотереи и обменяться рукопожатиями с ними. Однако артист тронул своих фанатов тем, что решил пожать руки всем, кто пришел на мероприятие, чтобы увидеть его.

Когда Ким Хён Чжун появился на сцене, более чем 5000 фанатов приветствовали его восторженными криками и аплодисментами, и артист поздоровался со всеми с яркой улыбкой на лице.

Певец приготовил холодные напитки для 5000 фанатов, которые ждали его несмотря на жару и дождливую погоду. Он сделал это, чтобы выразить им свою благодарность.

Второй сингл Ким Хён Чжуна, «Heat», выйдет 4 июля. Все пять версий альбома, включая обычное издание и ограниченные выпуски, заняли первые пять мест по продажам в ежедневном чарте Tower Records.

Ager@Henecia-cis.com
© korea.com/stardailynews.co.kr

Leila_u Дата: Среда, 04 Июл 2012, 21:17 | Сообщение # 303

Ким Хён Чжун выпустил видеоклип “Let’s Party“!

Leila_u Дата: Четверг, 05 Июл 2012, 19:14 | Сообщение # 304

Ким Хён Чжун парализовал улицы Одайба неожиданным концертом

Звезда Корейской волны Ким Хён Чжун парализовал улицы Одайба своим неожиданным концертом!

4 июля Ким Хён Чжун отправился на улицу, чтобы удивить своих фанатов и поблагодарить их за невероятную поддержку, которую они оказывают его второму японскому синглу ‘HEAT‘, занявшему первое место в онлайн-продажах и продажах в музыкальных магазинах. Фанаты были в восторге, когда увидели его готовящегося к неожиданному концерту в парке Шиоказе района Одайба.

Несмотря на то, что заранее фанаты не были оповещены о времени и месте проведения, они и прохожие сразу же столпились в этом районе, парализуя движение на улицах.

Ким Хён Чжун исполнил «Let’s Party» впервые среди криков фанатов, выкрикивающих его имя “Ким Хён Чжун”. Приблизительно около 1 000 людей собрались в данном месте.

Представитель заметил: “Это событие произошло в рабочий день после обеда, поэтому было удивительно увидеть, что он смог собрать так много людей за такой короткий промежуток времени. Для нас это была возможность увидеть его настоящую популярность.”

Ager@Henecia-cis.com
©allkpop.com/Sports Chosun via Nave

agassi Дата: Четверг, 05 Июл 2012, 19:31 | Сообщение # 305

Ранг: Активный участник

Награды: 47
уау он стал намного лучше танцевать ! молодец парень!!! wink
Клип “Let’s Party“мне тоже понравился

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Суббота, 07 Июл 2012, 01:49 | Сообщение # 306

Ким Хён Чжун неожиданно появился в музыкальных магазинах Токио

Ager@Henecia-cis.com

©enewsworld.mnet.com

фото: Key East
Прикрепления: 5031062.jpg(27Kb)

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Суббота, 07 Июл 2012, 02:01 | Сообщение # 307

Ким Хён Чжун побил рекорд DBSK с альбомом “HEAT”

В настоящее время второй японский альбом Ким Хён Чжуна, “Heat”, покоряет вершины! После релиза 4 июля “Heat” достиг уровня продаж в 138 000 копий за сутки и достиг 1-го места ежедневного чарта Oricon, побив рекорд самого Ким Хён Чжуна с дебютным японским альбомом “Kiss Kiss/Lucky Guy”, который разошелся тиражом 72 000 копий, а также побив рекорд DBSK. В январе “Why” от DBSK был продан в количестве 133 000 копий в день релиза.

Альбом “Heat” привлек много внимания, когда стало известно, что известный японский музыкант B’Z принял участие в работе над альбомом.

Представитель японской стороны заявил: «Альбом Ким Хён Чжуна, ‘Heat’, вызвал взрывную реакцию. Популярность Ким Хён Чжуна в Японии и качественное продюсирование B’Z вылились в отличное сотрудничество. Мы считаем, что это является причиной успеха ‘Heat’».

7 июля Ким Хён Чжун пожмет руки своим фанатам в Осаке.

breeze@khjinrussia.blogspot.com

©soompi.com

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Суббота, 07 Июл 2012, 23:59 | Сообщение # 308

300 фанатов всю ночь ждали Ким Хён Чжуна

tonyvika@khjinrussia.blogspot.com

©babyvfan.wordpress.com/daily.co.jp

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Вторник, 10 Июл 2012, 13:03 | Сообщение # 309

Ким Хён Чжун обошел по продажам альбома Ямашиту Томохису и Morning Musume!

Новый сингл Ким Хён Чжуна, ‘Heat’, разошелся тиражом более 137 774 копий с момента релиза 4 июля.

4 июля певец и актер Ким Хён Чжун выпустил новый японский сингл ‘Heat’ и попал на вершину ежедневного чарта Oricon, как сообщает JoongAng Ilbo.

В тот же день были выпущены новые песни, ‘One Two Three’ Morning Musume (56139 проданных копий) и ‘Love Chase’ Ямашиты Томохисы (54244 проданные копии). Хён Чжун установил ошеломительный рекорд продаж в 137 774 копии.

В создании ‘Heat’ участвовал B’z.

Для второго сингла Хён Чжуна, ‘Heat’, слова написал Инаба Хироши, а музыку сочинил Мацумото Такахиро. Впервые B’z написал песню для другого артиста.

5000 фанатов посетили мероприятие рукопожатий с Ким Хён Чжуном.

3 июля, чтобы отметить релиз альбома ‘Heat’, Ким Хён Чжун провел в Токио сессию рукопожатий. Согласно Joongang Ilbo, изначально только победители, выбранные в ходе лотереи, могли принять участие в мероприятии рукопожатий. Однако, Хён Чжун пожелал пожать руку каждому.

В дополнение, 5000 человек собрались на рукопожатии 7 июля в Minatomachi River Place в Осаке, которое 300 человек ждали в очереди всю ночь.

breeze@khjinrussia.blogspot.com

©babyvfan.wordpress.com/koikatsu-news.com/news_aGvcVd5viQ.html

Моя группа моя любовь

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Хён Чжун/Kim Hyun Joong (Актер и певец)
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017