Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 28 из 31«12262728293031»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Хён Чжун/Kim Hyun Joong (Актер и певец)
Ким Хён Чжун/Kim Hyun Joong
Leila_u Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 19:15 | Сообщение # 271

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ким Хён Чжун говорит о депрессии в программе ‘К-поп звезда очаровывает мир’

Мегазвезда Корейской волны Ким Хён Чжун рассказал о том, что у него была депрессия в прошлом.

Как было заявлено ранее, в предстоящем документальном выпуске передачи MBC ‘К-поп звезда очаровывает мир — Lucky Guy Ким Хён Чжун’, зрители смогут увидеть закулисные съемки Ким Хён Чжуна во время турне в Японии, встречи с фанатами в Корее и его предстоящее возвращение на сцену, запланированное в июне этого года.

Заслуживает внимание то, что передача содержит признание Ким Хён Чжуна о его борьбе с депрессией во время деятельности в Японии. Также будут озвучены его чистосердечные мысли о его друге Ким Чжэ Чжуне из JYJ, с которым он дружит уже 10 лет.

Также MBC планирует выпустить в эфир ‘К-поп звезда очаровывает мир’ как целую серию выпусков о других звездах Корейской волны, таких как CNBLUE, B2ST и IU.

Не пропустите эфир, который запланирован 15 апреля в 12:20 времени Кореи, кроме этого посмотрите тизер передачи ниже:

Ager @YesАsia.ru
© allkpop.com/Naver

ILoveF4 Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 19:29 | Сообщение # 272

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Я ЕГО ОБОЖАЮ , ЕГО ВНЕШНОСТЬ , ГОЛОС, ПЕСНИ

НО НЕ ТАНЦЫ.... dry , КАКИЕ ТО НЕ ПОНЯТНЫЕ ДВИЖЕНИЯ, ИНОГДА ПРОСТО НЕЛЕПЫЕ happy

ILoveF4 Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 19:43 | Сообщение # 273

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЛЕЙТЕ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ С РУС.САБОМ!!!

Leila_u Дата: Понедельник, 16 Апр 2012, 00:24 | Сообщение # 274

Ким Хён Чжун: “Я всегда мечтал стать мировой звездой”

Звезда К-поп, Ким Хён Чжун недавно рассказал о своем восхождении в мир звезд.

14 апреля в эфире передачи MBC ‘K-поп звезда очаровывает мир’ зрителям был представлен Ким Хён Чжун и его жизнь.

Среди многих тем, которые он затронул, он также рассказал о своем бунтарском прошлом, которое расстроило его родителей из-за упрямых попыток следовать своему желанию заниматься музыкой, а также мечте стать мировой звездой. Хён Чжун также рассказал, что продолжает поддерживать тесную связь с Ким Чжэ Чжуном из JYJ, который также переживает беспокойный год из-за их страсти к музыке.

Одной из тем, которая была наиболее интересна зрителям, стали его мысли о головокружительном превращении и получении статуса суперзвезды Корейской волны посредством участия в драме ‘Цветочки после ягодок‘.

Он сказал: “Это был мой первый опыт в качестве актера, но в то время мне это было не очень интересно. Однако я всегда мечтал стать мировой звездой. Я думаю, мечты о чем-то большом позволяют вам стать ближе к их достижению”.

Во время эфира Президент агентства Ким Хён Чжуна обошелся без комплиментов в адрес звезды, сказав: “Ким Хён Чжун превосходно заботится о себе и обладает даром вести себя уравновешенно в любой ситуации. Он очень умен и старается гораздо больше в своих начинаниях, чем другие.”

Ager @henecia-cis.com
© allkpop.com/Nate

Leila_u Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 22:19 | Сообщение # 275

Ким Хён Чжун признался, что его не интересовала игра в кино

Ким Хён Чжун не был заинтересован в актерской игре, когда он впервые дебютировал в качестве актера. Его долгое время критиковали за отсутствие актерского мастерства, несмотря на то, что ему предлагали ведущие роли благодаря его привлекательной внешности и и популярности.

14 апреля в эпизоде передачи “K-Pop Star in the World” актер и певец выразил свои истинные чувства по поводу критики его игры. Он сказал: «Как не прискорбно это говорить, но у меня не было абсолютно никакого интереса к актерскому мастерству. Наверное, поэтому было очень много критики в начале моей карьеры».

Сон Бён Чжун, продюсер двух драм, «Цветочки после ягодок» и «Озорной поцелуй», добавил: «Он (Ким Хён Чжун) удивил меня на первом чтении сценария. Он читал его как ученики начальной школы читают свои учебники в классе. Сценарист сначала был раздражен. Мы говорили с ним об этом, и я сказал сценаристу, что, поскольку Ким Хён Чжун впервые посещает чтение сценария, давайте потерпим и подождем того времени, когда он сможет раскрыть свой потенциал».

Ян Юн Хо, продюсер «Айрис», также сказал: «Конечно, я люблю Ким Хён Чжуна, и причина, почему мы сделали ставку на него, довольно ясна. У него огромный потенциал, чтобы стать мега-звездой. В настоящее время он в состоянии справиться со своей популярностью».

С момента своего дебюта в составе SS501 Ким Хён Чжун появился в драме «Цветочки после ягодок» в 2009 году. В 2010 году он снялся в своей второй драме «Озорной поцелуй».

Однако, из-за недостатка опыта, многие критики указывали на его плохое актерское мастерство и неясную артикуляцию. Существовали также опасения, что ему не хватает харизмы и лидерства, чтобы играть ведущую роль в любой телевизионной драме. Но он смог значительно улучшить свою актерскую игру на протяжении многих лет и в настоящее время считается одним из очень немногих идолов, которые могут в одиночку вести телешоу.

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Molya=)) Дата: Среда, 18 Апр 2012, 17:03 | Сообщение # 276

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Чикаго приглашает Ким Хён Чжуна

Участник SS501, Ким Хён Чжун, недавно оказался в центре внимания Города ветров. В этом году певец и актер планирует отправиться в мировое турне. Он встретится со своими фанатами (мило называющими себя Хенецианцами) в разных странах по завершении азиатских концертов.

За свою карьеру Ким Хён Чжун неоднократно посетил Японию, Сингапур, Филиппины и многие другие страны Азии. 25-летний ветеран музыкальной индустрии даже снял видеоклип в Калифорнии.

Что касается Чикаго, артист ни разу не жаловал город своим присутствием. Со времен турне Wonder Girls World Tour в 2010 году в городе не ступала нога ни одного идола. В 2012 году Чикаго планирует это исправить. В Твиттере фанаты написали петицию, в которой просят KeyEast провести в этом году концерт Ким Хён Чжуна в Чикаго, штат Иллинойс.

Ким Хён Чжун дебютировал в июне 2005 года в составе мужской группы SS501. Альбомы группы, “Snow Prince”, “Dejа Vu”, “UR Man”, “Rebirth” и “Destination”, стали хитами. Его популярность возросла по всему миру в 2009 году после роли в драме KBS «Цветочки после ягодок».

Ким Хён Чжун начал сольную карьеру во второй половине 2010 года, сыграв в драме MBC «Озорной Поцелуй». Ким дебютировал в качестве сольного артиста в июне 2011 года с релизом первого мини-альбома “Breakdown”. Его второй мини-альбом “Lucky Guy” вышел в октябре, а в январе 2012 года он выпустил японскую версию синглов, ставших хитами.

breeze @YesАsia.ru

©hyunniespexers.wordpress.com/theseoultimes.com/ST

Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 19:32 | Сообщение # 277

Ким Хён Чжун проведет мероприятие «дай пять» с 3 000 зрителями, установив тем самым новый рекорд

Ким Хён Чжун решился провести мероприятие «дай пять» со всеми 3000 зрителями на встрече с фанатами в рамках «Kim Hyun Joong Asia Fan Meeting 2012» в Сингапуре 4 мая 2012 года, что установит рекорд артиста, который когда-либо выступал в Сингапуре, чтобы предложить наиболее тесную взаимосвязь с аудиторией во время концерта. Ранее это было возможно только для самых удачливых 500 фанатов из аудитории. Ким Хён Чжун теперь лично попросил о возможности поприветствовать при помощи «дай пять» всех зрителей концерта в Закрытом стадионе Сингапура, подвиг, которого еще не совершали до него на концерте или встрече с фанатами.

Ким Хён Чжун также подарит всем зрителям комплект из футболки и броши его собственного дизайна, в котором имеется персонаж U:ZOOSIN, мультипликационный аватар, созданный самим Ким Хён Чжуном. Этот набор будет сделан специально для этого тура встреч с фанатами по Азии. Только в Корее официальный мультипликационный персонаж Ким Хён Чжуна, U:ZOOSIN, был продан в количестве 50 000 штук, что принесло около 1 900 000 долларов США дохода.

“Это очень особенный заказ, который мы получили, доказывающий безмерную привязанность Ким Хён Чжуна к своим фанатам. Мы рады, что фанаты в Сингапуре смогут получить нечто личное от Ким Хён Чжуна; но мы также взволнованы тем, что все зрители в зале станут частью этого момента, устанавливающего рекорд,” сказала Венди Нг, Исполнительный продюсер Running Into The Sun.

Сессии «дай пять» это обычно небольшие, частные сессии, которые доступны малой группе фанатов, чтобы иметь возможность пообщаться с артистами до или после концерта. Однако Ким Хён Чжун шагнет еще дальше, выразив свое желание «дать пять» с каждым зрителем в аудитории, что разрушит мнение о том, что суперзвезды его калибра зачастую становятся на пьедестал (отдаляясь от фанатов).

Во время встречи Ким Хён Чжуна с фанатами в Сингапуре в течение двух часов будут представлены 10 песен, танцевальные движения, специальные эффекты и интерактивная часть с поклонниками. Места на первых рядах, которые ближе всего к сцене полностью проданы, но желающие могут еще приобрести хорошие места вокруг Арены и Террасы.

Встреча с фанатами Ким Хён Чжуна в Сингапуре в рамках тура по Азии 2012 будет проведена 4 мая 2012 года в Закрытом стадионе Сингапура, а организаторами являются Running Into The Sun и AMC Group Singapore.

Ager@YesАsia.ru
© dkpopnews.ne

Leila_u Дата: Пятница, 27 Апр 2012, 18:03 | Сообщение # 278

Ким Хён Чжун стал Идолом № 1, который сможет исцелить твое сердце

В период с 9 по 15 апреля музыкальный сайт Monkey3 провел опрос, в котором фанаты голосовали за идола, который исцеляет ваше сердце, только посмотрев на него/нее. 1 953 пользователей сети участвовали в опросе, и подавляющее большинство проголосовало за Ким Хён Чжуна в качестве № 1 их “исцеляющего идола.”

Ким Хён Чжун выиграл с разгромным преимуществом, получив 1 044 голосов (53%). Те, кто голосовал за певца объяснили: “Просто посмотрев на него, я счастлива,” “Когда я смотрю на Ким Хён Чжуна мое сердце согревается и я чувствую утешение,” “И мои глаза и сердце счастливы,” “Здесь не требуется объяснение. Это Ким Хён Чжун,” и более.

Чон Ен Хва из CNBlue стал вторым, а за ним расположились IU, G-Dragon из Big Bang, Сюзи из miss A и Сохи из Wonder Girls.

Как насчет вас? Какую звезду-знаменитость выбрали бы вы в качестве вашего “исцеляющего идола?”

Ager@Henecia-cis.com
©soompi.com

LUNA1978 Дата: Воскресенье, 29 Апр 2012, 22:38 | Сообщение # 279

Ранг: Участник форума

Награды: 4
Quote (Leila_u)
Ким Хён Чжун стал Идолом № 1, который сможет исцелить твое сердце

Исцелить? А может наоборот, усилить тахикардию! biggrin biggrin

Евгешка1 Дата: Понедельник, 30 Апр 2012, 01:18 | Сообщение # 280

Титул: Милый Ангел
Ранг: Участник форума

Награды: 33
Quote (LUNA1978)
Исцелить? А может наоборот, усилить тахикардию! biggrin biggrin

ну, это смотря в каком состоянии сердце. меня, например, это фото неплохо исцеляет:
Прикрепления: 0356146.jpg(15Kb)

Сообщение отредактировал Евгешка1 - Понедельник, 30 Апр 2012, 01:22

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Хён Чжун/Kim Hyun Joong (Актер и певец)
Страница 28 из 31«12262728293031»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017