Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 26 из 31«1224252627283031»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Хён Чжун/Kim Hyun Joong (Актер и певец)
Ким Хён Чжун/Kim Hyun Joong
agassi Дата: Пятница, 17 Фев 2012, 23:16 | Сообщение # 251

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
я тоже их сначала путала, загружала не ту информацию. Хорошо , что меня предупредили знающие люди

Моя группа моя любовь

Biba_ Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 23:57 | Сообщение # 252

Награды: 19
Quote (agassi)
«Она абсолютно безумна» снимается другой участник этой группы тоже ким хенг чжун

ааа, я тоже на это повелась! думаю: как это так, мой оппа и так нереально загружен, он еще и в дорамке какой-то играет? ))))

Leila_u Дата: Пятница, 24 Фев 2012, 01:46 | Сообщение # 253

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Ким Хён Чжун выбран моделью японской косметической марки вслед за Чан Гын Соком

Звезда Корейской волны Ким Хён Чжун был выбран моделью японской косметической марки. По заявлениям японской спортивной газеты Sankei Sports, 23 февраля певец и актер Ким Хён Чжун, лидер группы SS501, стал моделью косметической марки ‘Slim Beauty House’ для ТВ рекламы.

Во второй раз звезда Корейской волны выбирается в качестве модели косметической марки в Японии, впервые это произошло с Чан Гын Соком, который работает моделью для ‘Aesthetic TBC’.

В рекламе Ким Хён Чжун появляется в белой рубашке и смотрит на красивую девушку. Ким Хён Чжун смотрит на нее и говорит: “Можно любить тебя?”

Эта ТВ реклама затронет сердца женской аудитории.

С присоединением Ким Хён Чжуна к Чан Гын Соку в рекламе японских косметических брендов, СМИ уже назвали это событие «Сражением звезд Корейской Волны за рекламные контракты в Японии»

Ager @YesАsia.ru
© onlykhjtimes.blogspot.com/media.daum.ne

Leila_u Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 13:42 | Сообщение # 254

Предстоящее мировое турне Ким Хён Чжуна

Звезда Корейской волны Ким Хён Чжун вскоре начнет самое масштабное мировое турне певца К-поп в истории.

23 февраля агентство KEYEAST раскрыло, что концерт начнется с третьей недели сентября в Сеуле как отправной точки концертного турне и пройдет в 20 городах по всему миру с примерно 30 — 40 концертами. Этот проект продлится 6 месяцев и планируется завершиться в начале следующего года концертом в Пусане.

Во время турне имеются планы в отношении Северной и Южной Америки, Европы, а также Центральной Азии и Северной Европы; места, где другие корейские знаменитости еще никогда не ступали. Агентство во время турне будет работать с партнером, глобальной бизнес компанией IT. Официальное уведомление будет выложено в следующем месяце на интернет сайте и начнется работа по промоушену.

Перед концертным турне имеются планы выпуска нового альбома и в настоящее время идет запись и подготовка к нему.

Также находится в процессе подготовки апрельская деятельность с лучшими звездами Китая по записи альбома и дальнейшего промоушена.

В прошлом году, в июне Ким Хён Чжун дебютировал в качестве сольного артиста и выпустил два альбома, провел турне по Азии и дебютировал в Японии. Начиная с прошлого года многие крупные агентства посылали свои группы идолов выступать по всему миру. В этом турне Ким Хён Чжун закрепит свою позицию в качестве сольного певца.

Ager @YesАsia.ru

©kimhyunjoong24.com/wonderrrland.wordpress.com

Евгешка1 Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 16:29 | Сообщение # 255

Титул: Милый Ангел
Ранг: Участник форума

Награды: 33
Quote (Leila_u)
Ким Хён Чжун выбран моделью японской косметической марки
.
Его тяжело узнать на этом фото. Он мне больше нравится брюнетом - прямо наполнен сексуальной энергетикой.
Он - умничка, успеха ему. Если бы он снялся еще в какой-нибудь дораме....

Biba_ Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 22:34 | Сообщение # 256

Награды: 19
Quote (Leila_u)
Во время турне имеются планы в отношении Северной и Южной Америки, Европы, а также Центральной Азии и Северной Европы; места, где другие корейские знаменитости еще никогда не ступали.

ОООО, пусть самым первым местом в Центральной Азии будет Казахстан!!! Астана!!!

agassi Дата: Понедельник, 27 Фев 2012, 00:14 | Сообщение # 257

Награды: 47
Интервью Ким Хён Чжуна для журнала Hanako

breeze @YesАsia.ru

©blog.daum.net/elley0606

Моя группа моя любовь

Leila_u Дата: Пятница, 09 Мар 2012, 17:29 | Сообщение # 258

Ким Хён Чжун стал элегантной весенней моделью ‘Hang Ten’

Звезда Корейской Волны, Ким Хён Чжун, показал повседневный образ, растапливающий холод и провожающий в теплый весенний сезон.

Модель ‘Hang Ten‘ продемонстрировал новейшие легкие и повседневные образцы одежды этой марки для текущего сезона, которые показывают его элегантную и стильную привлекательность.

Во время предыдущей фотосессии, исполнительный директор Hang Ten Korea Чон Ён Ха заметил: “Ким Хён Чжун увеличил привлекательность нашей марки, будучи нашей моделью в прошлом году… Его образ привлекателен для широкой публики и его стильная натура хорошо сочетается с образом нашей марки.”

Ким Хён Чжун представит коллекцию весна-лето Hang Ten и продолжит быть моделью этой марки в следующем году.

Ager@YesАsia.ru
© allkpop.com/SportsKorea via Nate, Aving

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 15:16 | Сообщение # 259

Ким Хён Чжун назначен почетным послом ООН

9 марта в Сеуле состоялась церемония инаугурации Кампании ООН по вкладу в социальное благополучие Кореи. Звезда Корейской волны Ким Хён Чжун был выбран в качестве почетного посла кампании, чтобы подарить людям надежду.
На фотографиях ниже певец и актер стоит между представителями кампании Ким Чон Хуном и временным лидером правящей партии Saenuri Пак Гюн Хе, которая к тому же является тетей певицы Ын Чжи Вон.

Ager @YesАsia.ru
© allkpop.com/Newsis via Nate

Евгешка1 Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 19:44 | Сообщение # 260

Титул: Милый Ангел
Ранг: Участник форума

Награды: 33
Leila_u, шикарная новость. Пусть принесет еще больше пользы человечеству

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Хён Чжун/Kim Hyun Joong (Актер и певец)
Страница 26 из 31«1224252627283031»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017