Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 10 из 31«12891011123031»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Хён Чжун/Kim Hyun Joong (Актер и певец)
Ким Хён Чжун/Kim Hyun Joong
kimHyunJoong Дата: Суббота, 15 Янв 2011, 22:52 | Сообщение # 91

Титул: Модератор/Нежная романтичность/Tender romance
Ранг: Супер профи форума

Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
aaa))) ponyatno,spasib))

kimHyunJoong Дата: Суббота, 15 Янв 2011, 22:59 | Сообщение # 92

v seriale pasta on simpoti4nee)))))))))

Dilnara Дата: Суббота, 15 Янв 2011, 23:08 | Сообщение # 93

Титул: "Мисс Весна 2011" Мастер по видеоклипам
Ранг: Активный участник

Награды: 109
не за что=)))
Прикрепления: 6712169.jpg(96Kb)

Сообщение отредактировал Dilnara - Суббота, 15 Янв 2011, 23:09

kimHyunJoong Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 00:21 | Сообщение # 94

kimisoena Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 16:27 | Сообщение # 95

Титул: Заслуженный участник проекта
Ранг: Активный участник

Награды: 100
даааааа Ким Хенг Джунг супер звезда!
Прикрепления: 7425349.jpg(14Kb)

Подпись удалена администрацией!
Не соответствие размерам 600х250

Altu Дата: Среда, 19 Янв 2011, 22:43 | Сообщение # 96

Ранг: Участник форума

Награды: 2
всееем привееет!!!! happy очень сильно по всем скучала,(в последней рас была аж в начале декабря!с компом что то не то было...) cry ну теперь я снова с вами!И сразу же спешу поделится с вами инфом о нашем любимом! happy

MOMENTS OF LIFE
Kim HyunJoong убегал из дома в 3-м классе средней школы и на первом году обучения в высшей музыкальной школе.

Будучи членом школьной группы ‘AXERS’ в средней школе, Kim HyunJoong перешел в среднюю школу и собирался стать ведущим. Он даже был отобран как стажер, когда был на первом году обучения.

Он, конечно, попытался утаить все от родителей, но, т.к. для несовершеннолетних стажеров необходимо было разрешение родителей, у него не было выбора, кроме как рассказать все родителям. Его мать, JungYeonMi, вспоминает: "Я как раз работала, когда позвонил менеджер. Он спросил моего разрешение для того, что бы HyunJoong стал стажером, и я тут же ответила ему "Нет! Я предупреждаю тебя, не трогай моих детей".@

Однако, Kim HyunJoong продолжал свою стажерскую деятельность, и конечно из-за этого стал чаще пропускать школу. В конце, поскольку его успеваемость стала просто отвратительна во 2-м семестре первого года, его родители были вызваны в школу, где им сообщили, что их сын будет исключен из школы.

Естественно, его отец был в ярости и не в состоянии контролировать свой гнев: "С этого момента ты будешь сам зарабатываете деньги, чтобы прокормить себя." И после такого выговора, ночью, HyunJoong убежал из дома.

У HyunJoong уже был опыт убегания из дома, в 3-м классе средней школы. Родители разрешили ему участвовать в школьной музыкальной группе при условии, что он будет прилежно учиться, однако когда его успеваемость внезапно ухудшилась, его отец разбил его гитару.

HyunJoong, который обычно был хорошим мальчиком и слушал родителей, убежал из дома после этого зрелища. Он вернулся домой лишь спустя 5 дней. HyunJoong сказал, что не смотря на все лишения, он вернется домой только если отец скажет "не уходи..." и его отец ответил: "Возвращайся домой."

После исключения из школы HyunJoong, которому родители сказали, что бы он зарабатывал для себя деньги сам, устроился работать на неполный день. Он работал каждый вечер в курином магазине T family restaurant, и т.п. Его мать рассказывала: "Какие родители в мире будут чувствовать себя хорошо, видя, что их собственное чадо работает, но не учатся? У меня тоже был свой распорядок, каждый день я провожала его на работу и каждый вечер дежурила у окна, ждала когда он вернется. И каждый день я в течении часа наблюдала как он плачет."

HyunJoong со временем тоже начал сожалеть о содеянном и что его исключили из школы. Однако, бесполезно плакать над пролитым молоком. Его мать, которая больше не могла наблюдать мучения сына, пошла в Office of Education и попросила, что бы ее сына перевели в другую школу, и в следующем году, он снова стал студентом.

Kim Hyun Joong дебютировал как лидер SS501 в 2005. В дополнение к этому, он участвовал в 2-х проектах — Thank You For Waking Us Up (2005) и Thank You For Raising Us (2006) — которые показали совместную жизнь группы. Было 8 эпизодов этого реалити-шоу, показанного на Mnet. еще они появились на MNets Idol World в 2007, показав, что известны еще и в Японии.

сорри что нету кредита... surprised прост точно не помню где я это вычитала...

kimHyunJoong Дата: Среда, 19 Янв 2011, 22:52 | Сообщение # 97

Altu, spasibo za infu))

kimHyunJoong Дата: Среда, 19 Янв 2011, 23:17 | Сообщение # 98

Altu privet)))

Altu Дата: Среда, 19 Янв 2011, 23:24 | Сообщение # 99

Ранг: Участник форума

Награды: 2
Официальный мобильный блог КХЧ: –Привет. Это Хён Чжун [17.01.11]

Если вы не знали, у Ким Хён Чжуна есть официальный мобильный блог для японских поклонников. Недавно он опять опубликовал для них там очередное послание.

Добрый День~ Я – Хён Чжун.

Уже наступил 2011 год.

Сейчас я работаю над своим альбомом.

На самом деле, у меня не очень красивый почерк, не очень люблю писать письма, но поскольку японские фанаты надеялись заполучить мое рукописное письмо, я очень старался, когда писал его. В новом году я хочу подарить вам хороший альбом и другие вещи и я немного волнуюсь. В новом году мне хочется надеятся, что все будут здоровы и у вас будет много счастливых моментов.

credits
©PlanetHyun.blogspot.com / 雨涵 @ HyunBar66.cn

Прикрепления: 2714628.jpg(106Kb) · 7911794.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал Altu - Среда, 19 Янв 2011, 23:25

Kurbi Дата: Понедельник, 24 Янв 2011, 13:19 | Сообщение # 100

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
happy
Красавец, актёр, певец с классным голосом - ну просто ме4та))
Прикрепления: 8010788.jpg(26Kb) · 6836903.jpg(60Kb) · 4650925.jpg(43Kb) · 5679917.jpg(16Kb)

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Хён Чжун/Kim Hyun Joong (Актер и певец)
Страница 10 из 31«12891011123031»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017