Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Пак Шин Хе/Park Shin Hye/박신혜 (актриса, модель, певица)
Пак Шин Хе/Park Shin Hye/박신혜
ДИКО Дата: Среда, 22 Сен 2010, 22:12 | Сообщение # 11

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline
Корейская актриса Пак Шин-хе сказала, что она "потрясена" прошедшей фан-встречей, она приезжала в Японию со своим коллегой по YAB Гын Соком, по словам релиза PR агенства Man Insight в Понедельник.

"Я была действительно потрясена и приехала после знакомства с Hallyu,", цитируют актрису после посещения фан-встречи, состоявшейся в зале C.C Lemon в Токио 26 июня.

"Я получила гораздо больше любви и поддержки со стороны фанов, чем я ожидала, и я вернулась, чувствуя себя очень веселой ", так сказала актриса агентству Ava Entertainment.

По прибытии в аэропорт Ханеда в Японии, Парк была встречена фанатами из Китая, Гонконга, Новой Зеландии и США, которые были одеты в футболку, на которой было написано: "I♥Hacci," - это псевдоним актрисы.

На фан-встрече, актриса исполнила песню "Тик Ток" Кеши, а затем пожала руку каждому, кто пришел на мероприятие.

"'Minamishineyo' очень популярен среди молодежи Японии", по словам одного из представителей агенства AVEX. "Не будет преувеличением сказать, что не было драмы Hallyu, которая вызвала такой интерес в течение нескольких лет. И интерес японских фанатов к Пак Шин-хе тоже растет".

Серии, которые впервые были представлены в Японии в Hallyu наэксклюзивные кабельный канал KNTV, выйдет в эфир на Fuji TV в качестве части "Hallyu Alpha Summer Festival" 20 июля.

Парк, 20, впервые получила известность, когда она появилась в популярном телесериале "Лестница в небо" (SBS, 2003) в главной роли Квон Санг-Ву и Чой Джи Ву.

Она бросила все свои проекты только для того, чтобы сняться в "Minamishineyo", где девушка переоделась парнем, чтобы присоединиться к айдол-группе A.N.Jell.
© vkontakte.ru/club13158621

Прикрепления: 8825272.jpg(53Kb)

ДИКО Дата: Среда, 22 Сен 2010, 22:17 | Сообщение # 12

Пак Шин Хе зарегистрировалась в Twitter!!!!

Всего за одну ночь ее аккаунт просмотрело около 1000 пользователей!

Вот ее аккаунт : http://twitter.com/ssinz
PSHIC также в Твиттер: http://twitter.com/PSHCommunity

ДИКО Дата: Четверг, 23 Сен 2010, 21:18 | Сообщение # 13

В Тайвани Шин Хе встретили более 500 фанов!

Корейская актриса Пак Шин Хе, известная нам по драме "You're Beautiful" посетила Тайвань первый раз. Она направилась прямо в райно Kaohsiung Xin Jue Jiang, чтобы встретиться с ее фанами. На мероприятии присутствовали более 500 человек, сцена была битком.

Пак Шин Хе сказала:
- Фанаты на Тайване - очень страстные фанаты, а у девушек Тайваня очень красивые глаза.

Она даже специально спела "Lovely Day", что заставило болельщиков кричать до хрипоты.

В прошлом году, резкий рост популярности Парк Шин Хе сделал ее героя "Go Mi Nam" кумиром и идолом многих девушек. Вчера Шин Хе вернулась с мероприятия.

Действие началось в 5 вечера, ее убежденные фанаты стояли с самого раннего утра под палящим солнцем. Некоторые ждали в течение 10 часов, пока она не прибыла.

Пришло более 500 человек, и они медленно заполняли сцену. Большая толпа вызывает заторы на дорогах. Она счастливо сказала:
- Я не знала, что у меня так много фанатов на Тайване. Я очень рада той возможности, которая позволила мне познакомиться с каждым.
Пак Шин Хе не только относилась к своим фанам очень хорошо, играла с ними, обнимала и хвалила красоту Тайваньских девушек.

Она спела "Lovely Day" , фанаты кричали на протяжении всего мероприятия, что было слышно даже в деловом районе Shinkuchan . Она взволнованно сказала:
"Тайваньские фанаты такие миленькие!"
Она вернулась в Корею в Понедельник.

ДИКО Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 22:06 | Сообщение # 14

Cyrano Agency (시라노;연애조작단) Trailer
Трейлер к новому фильму

Guldana Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 22:24 | Сообщение # 15

Титул: Координатор. Romantic Аngel/Ангел любви
Ранг: Участник форума

Награды: 106
Quote (ДИКО)
На фан-встрече, актриса исполнила песню "Тик Ток" Кеши

Ух ты!!! Хотелось бы услышать в ее исполнении))))))))

samal-1997 Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 03:00 | Сообщение # 16

Награды: 70
её танец

samal-1997 Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 03:14 | Сообщение # 17

Награды: 70
танец Пак Шин Хе в японий или Тайване я точно незнаю

nurgulya_bum Дата: Четверг, 10 Фев 2011, 19:02 | Сообщение # 18

Ранг: Активный участник

Награды: 84
Ona tak klassno tancuet)))) Takaya klassnaya)))))

GeraIN Дата: Четверг, 10 Фев 2011, 21:38 | Сообщение # 19

Титул: Romantic Аngel

Награды: 28
smile C длинными волосами она очень даже красивая!!!! я так хотела чтобы в сериале ты прекрасен она была с Кан Шин У((( но за то она с Тхэ Генном))))

Подпись удалена администрацией!
Не соответствие размерам 600х250

Aselya123 Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 09:47 | Сообщение # 20

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Park Shin Hye для ‘ELLE Girl’!

Прикрепления: 8497008.jpg(88Kb) · 0794105.jpg(67Kb) · 3852425.jpg(77Kb)

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Форум » Архив » Корейские звёзды » Пак Шин Хе/Park Shin Hye/박신혜 (актриса, модель, певица)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017