Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 1 из 712367»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Пак Шин Хе/Park Shin Hye/박신혜 (актриса, модель, певица)
Пак Шин Хе/Park Shin Hye/박신혜
ДИКО Дата: Среда, 15 Сен 2010, 19:24 | Сообщение # 1

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прозвища: Bak Sin Hye
Профессия: Актриса, Музыкант, Модель
Дата рождения: 18-фев-1990
Место рождения: Пачжу,Корея
Рост: 163cм
Вес: 45кг
Знак зодиака: Водолей
Группа крови: А
Образование: Seoul Young-Pa Girls' Middle/High School
Навыки: танцы
Хобби: слушать музыку
Дебют: В музыкальном видео Ли Сын Хвана - Flower в 2003 году. Выпустила сингл "Молитва", песню, которую она пела в дораме "Райское дерево", но эта песня не была включена в официальный OST дорамы.

Дорамы:
My Girlfriend is a Nine-Tailed Fox (эпизодическая роль)
High Kick Through The Roof(эпизодическая роль)
Youre Beautiful
Bicheonmu
Kimcheed Radish Cubes
Several Questions That Make Us Happy
Goong S
Tree of Heaven
Seoul 1945
Cute or Crazy
Not Alone (SBS, 2004)
Stairway to Heaven

Фильмы:
Cyrano; Dating Agency
Evil Twin / The Hometown of Legends
Love Phobia (2006)

Премии:
2009 SBS Drama Awards: New Star Award (You're Beautiful)
2003 SBS Drama Awards: Child Actress Award (Stairway to Heaven)

к: alliance-fansub.ru
Прикрепления: 4337315.jpg(180Kb)

roza Дата: Четверг, 16 Сен 2010, 18:55 | Сообщение # 2

Титул: Лучший фотограф месяца (сентябрь 2010)
Ранг: Активный участник

Награды: 26
классная актриса!!! правда видела ее роль только в Ты прекрасен!!! biggrin ,но все же она мне нравиться

Радуйтесь жизни! Смейтесь от счастья! Улыбок не прячьте Назло всем несчастьям! Живите!Любите Безумно и страстно! Грустить не спешите Ведь жизнь так прекрасна!

ДИКО Дата: Четверг, 16 Сен 2010, 21:03 | Сообщение # 3

а я ее видела еще в Райском дереве, там еще маленькая миленькая такая и отлично сыграла biggrin
Хочу ещё посмотреть Goong S biggrin

ДИКО Дата: Пятница, 17 Сен 2010, 20:57 | Сообщение # 4

фотосет для модного журнала G-market Star Shop

© upanh.com
Прикрепления: 5051887.jpg(190Kb) · 6493138.jpg(158Kb) · 0629547.jpg(184Kb) · 2571838.jpg(136Kb) · 9287064.jpg(133Kb)

anika Дата: Среда, 22 Сен 2010, 20:36 | Сообщение # 5

Ранг: Участник форума

Награды: 194
Прикрепления: 4860784.jpg(137Kb) · 5061202.jpg(129Kb)

ДИКО Дата: Среда, 22 Сен 2010, 21:27 | Сообщение # 6

Пак Шин Хе была добавлена в список актеров в новом фильме Cyrano de Bergerac-inspired, которое было обновлено в течение современных времен и названо Cyrano Agency. Оригинальная история имела дело с Cyrano, остроумным, но застенчивым человеком, который получает сердце его возлюбленного с романтичными письмами — но от имени другого, более красивого. В этой версии, актер Uhm Tae-woong - владелец Агентства Cyrano (своего рода бюро знакомств), Пак Шин Хе работает вместе с ним в качестве посыльного любви.

Главную роль так же исполняет актриса Lee Min Jung (Smile,You) и любовный треугольник закрывает Choi Daniel

старт дорамки 19 апреля
релиз планируется на сентябрь
© vkontakte.ru/club13158621

Прикрепления: 9324117.jpg(66Kb) · 5560311.jpg(50Kb)

ДИКО Дата: Среда, 22 Сен 2010, 21:33 | Сообщение # 7

"Милашке" Пак Шин Хе стукнуло 20, признается, что хочет влюбиться...

Пак Шин Хе из Корейской драмы "Minamishineyo"' принимает предложение от развлекательного канала TVN, чтобы вести программу "NHNZ Wild Asia", главной сценой которой будет отдых в Новой Каледонии. Может быть, из-за красивого вида, Шин Хе вдруг призналась, что она действительно хочет влюбиться.

Только исполнилось 20, Шин Хе заявила на программе, что она уже давно выросла, далее выяснилось, что она хочет полюбить в Новой Каледонии:
- "Есть ли более романтичное место? Здесь я чувствую, прямо сейчас, я готова влюбиться, это как если бы все мои трудности и тревоги растаяли ".

Шин Хе делала записи о жизни с помощью рисунков и журналов, потом показала свою коллекцию записей всем:
- "Я действительно люблю фотографировать, когда я езжу отдыхать, у меня возникает очень много новых идей. Я помню их,записывая в своем дневнике, чтобы потом, когда я прочитала это вновь, вообразить все в голове, и с тех пор я все запоминаю".

Чтобы в полной мере охватить местную культуру, Шин Хе посетила ранние рынки, посмотреть на киоски. С одной стороны, она перебирала красивые ювелирные изделия ручной работы, которые она также научиться создавать,а с другой стороны, она держала себя в руках, не сдавалась перед таким искушением, создавая милый образ.

Прикрепления: 3986430.jpg(32Kb)

ДИКО Дата: Среда, 22 Сен 2010, 21:50 | Сообщение # 8

Компаньоны Кдрамы - 10 самых лидирующих и многообещающих людей, здесь ведут дамы, которые произвели огромный фурор в 2009 году и имеют самую успешеую карьеру.

Наша Принцесса Шин Хе заняла 1 МЕСТО!!!!
1. Пак Шин Хе начала играть в драмах с 2003 года, когда она получила маленькую роль в драме "Лестница в Небеса", но роль в "Ты Прекрасен" стала ее первой работой действительно высокого уровня. Там она играет монахиню, переодевшуюся в парня и вступившую в бойзбэнд, потом она влюбляется в лидера группы и по совместительству ужасного невротика (все от себя...), она внесла в эту роль свою частичку шарма, обаяния, и она напоминает звезду в аналогичной роли Coffee Prince - Юн Ын Хе. Никто другой не смог бы сделать ее героя таким, какой он сейчас, и именно поэтому все фанаты просто сошли с ума по ней.

Полностью статья здесь : http://blog.dramafever.com/2010....-page-1

Прикрепления: 3627547.png(178Kb)

ДИКО Дата: Среда, 22 Сен 2010, 21:56 | Сообщение # 9

Пак Шин-хе номер 1, как женщина-звезда на Китайском веб-сайте

Корейская актриса Пак Шин-хе была выбрана номером 1 как Азиатская женщина-звезда на Китайском развлекательном вебсайте, по словам ее агенства Ava Entertainment в пятницу.

Ava заявил в пресс-релизе о том, что опрос, проведенный на веб-сайте "EASY", наградил Пак титулом самой популярной азиатской звезды на 7 месяцев, начиная с декабря прошлого года в отношении других международных артистов, таких как Уэно Юри и Харука Аясе.

Журнал "EASY" фокусируется на азиатских артистах Китая, Тайваня, Кореи и Японии и исследование, которое проводилось на официальном сайте в Интернете (www.youeasy.net) хорошо известно во всем Азиатском регионе.

Парк дебютировала в 1994 году и снялась в многочисленных драмах и фильмах, включая "Лестница в небеса", "Prince Hours" и "You're Beautiful". Она также знакома всем по телевизионным рекламным роликам и музыкальным клипам.

ДИКО Дата: Среда, 22 Сен 2010, 22:08 | Сообщение # 10

Некоторые факты из жизни Шин Хе и A.N.Jell

Инфо из новостей:
~ огромная поддержка от фанатов и продано 4000 билетов.
~ международные фанаты из Новой Зеландии, США, Гонг Конга, Китая также были здесь.
~ фаны носили майки, на которых бы написано "I ♥ Hacci" --> это, может быть, PSHIC..!!!
~ хотя она занята со съемками фильма и CF(?), в свободное время она слушает Kesha "Tik Tok" на Dfm
~ она держалась в чарте Китайского EASY 7 месяцев!
~ фильм Cyrano Agency будет в кинотеатрах 16 Сентября 2010 г.

Форум » Архив » Корейские звёзды » Пак Шин Хе/Park Shin Hye/박신혜 (актриса, модель, певица)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017