Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Бом/Kim Bum/김범
Ким Бом/Kim Bum/김범
Biba_ Дата: Понедельник, 24 Окт 2011, 23:02 | Сообщение # 71

Ранг: Активный участник

Награды: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ким Бом - не парень, а мечта!
Он так хорошо сыграл в дораме City lovers, хоть и говорили, что неубедительно.
Очень убедительно! Я поверила )))
И этот кадр, где он с седыми волосами, из этой дорамы. Так он пытался доказать своей любимой, что возраст - это не причина, чтобы не любить.

Сообщение отредактировал Biba_ - Понедельник, 24 Окт 2011, 23:03

ILoveF4 Дата: Суббота, 05 Ноя 2011, 00:27 | Сообщение # 72

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Его улыбка , его взгляд ....
Он убивает наповал

обратите внимание, какие красивые руки у него ,да он весь супер и становится все лучше и лучше тьфу-тьфу чт не сглазить))))))

Aselya123 Дата: Суббота, 05 Ноя 2011, 14:15 | Сообщение # 73

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (Biba_)
И этот кадр, где он с седыми волосами, из этой дорамы. Так он пытался доказать своей любимой, что возраст - это не причина, чтобы не любить

а я то думала...зачем ему такой цвет волос
еще не смотрела этот сериал
надо глянуть

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Lady-X Дата: Суббота, 12 Ноя 2011, 01:09 | Сообщение # 74

Титул: Ёлочка сайта / Romantic Аngel
Ранг: Участник форума

Награды: 183
Aselya123, posmotrei, ne pojaleew')))
tam-to pokazano, 4to lyubvi vse vozrasty pokorny)))

agassi Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 00:52 | Сообщение # 75

Награды: 47
Залог успеха Ким Бома: искренность, актерское мастерство и вызов

©enewsworld.com / KingKong Entertainment

Моя группа моя любовь

Сообщение отредактировал agassi - Пятница, 10 Фев 2012, 01:01

agassi Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 00:57 | Сообщение # 76

Награды: 47
Залог успеха Ким Бома: искренность, актерское мастерство и вызов

Ким Бом впервые встретился с актёром Чон У Соном на съемках этой драмы. Ким Бом сказал, что нервничал перед встречей с ним, но в боевых сценах он не побоялся ударить его героя. Актёр сказал: «Мы спланировали всё заранее, прежде чем начали снимать боевые сцены. Режиссёр и Чон У Сон помогли мне сыграть сцены, где я должен драться».

Благодаря Чон У Сону Ким Бом узнал, каким актёром он хочет стать в будущем. Актёр продолжил: «Чон У Сон такой красивый. Он был внимателен ко мне и заботился даже о членах съемочной команды. Он просто замечательный человек! Я хотел бы стать более опытным актёром, которого будут уважать начинающие актёры».

Друзья

Ким Бом известен дружбой с многими успешными знаменитостями. Он поведал о своей близкой дружбе с актёром Чон Иль У.

Ким Бом впервые встретился с Чон Иль У в драме канала MBC «Неудержимый пинок» в 2009 году. Ким Бом на три года моложе, чем Чон Иль У, но они стали близкими коллегами и друзьями. Актёр признался, что он большой поклонник драмы канала MBC «Луна, обнимающая Солнце».

Ким Бом сказал: «Чон Иль У играет героя, которого трудно себе представить в традиционной драме, но молодые и взрослые актёры сыграли свои роли очень естественно. Я думаю, что драма успешна, потому что её история полна вещей, которые вызывают любопытство у телезрителей. Я так счастлив, что у Чон Иль У все отлично».

Ким Су Хён, который также играет главную роль в драме «Луна, обнимающая Солнце», на два года старше, чем Ким Бом. Оказывается, Ким Су Хен и Ким Бом учились в университете театрального искусства Chung Ang. Они никогда не встречались, но Ким Бом похвалил игру Ким Су Хена. Актёр сказал: «Ким Су Хен играл в драме «Будет ли снег на Рождество?» Я видел его мельком, когда посетил съемочную площадку, чтобы встретиться с режиссёром, но никогда не встречался с ним лично. Как зритель могу сказать, что он хорошо играет свою роль в драме «Луна, обнимающая Солнце»

Ким Бом близок не только с Чон Иль У, но и с актёром Ли Мин Хо. Ким Бом и Ли Мин Хо снимались в драме канала KBS2 «Цветочки после ягодок». Ли Мин Хо сейчас занят работой за границей. Ким Бом сказал, что они могут говорить друг с другом только по телефону. Ли Мин Хо и Чон Иль У учились в одной школе и с тех пор также стали близкими друзьями.

Актёр сказал: «Всякий раз, когда мы начинаем работать над новым проектом, то желаем друг другу успеха, а также весело проводим время после окончания съемок. Сейчас Чон Иль У и Ли Мин очень заняты и наши графики не совпадают, поэтому нам трудно встретиться. Однако я надеюсь, что мы трое встретиться в ближайшее время».

Единственное, чего не хватает драме «Падам Падам» — любовная линия

Трудоголик Ким Бом выбрал драму «Падам Падам после долгого перерыва. Он начал читать сценарий, потому что его написал сценарист Но Хи Гён. Он был утвержден на роль ангела Ли Су Гук. Ким Бом всегда был поклонником Но Хи Гёна, поэтому он выбрал этот проект. Ким Бом сказал: «Я прочитал столько сюжетных линий, которые потрясли мое сердце».

Однако, актёр был не доволен своей любовной линией в драме. Его герой Гук Су заботился только о Кан Чиле и был вовлечен в небольшую любовную линию с разведенной Ким Мин Гён, которая жила со своей дочерью.

Актёр заявил: «Я никогда не брал перерыв больше, чем на пять дней в течение своей семилетней карьеры, поэтому год отсутствия на экране стал самым долгим. Я действительно с нетерпением ждал любовную линию в новой драме, но ангел Гук Су не желал влюбляться, потому что только люди могут чувствовать».

Актёрская игра для меня — всё!

Когда Ким Бом решил, что хочет стать актёром, он зашел в книжный магазин и купил книгу по теории актёрской игры.

Ким Бом сказал: «Я всегда рад, когда живу на съемочной площадке в качестве другого персонажа. Для меня не важно, станет ли драма успешной. Я просто сосредотачиваюсь на своем персонаже, пока снимаюсь в драме. В повседневной жизни я должен думать о многих вещах, как человек и актёр Ким Бом, но на съемочной площадке я могу оставить все это позади. Это прекрасное место!».

©enewsworld.com / KingKong Entertainment

Моя группа моя любовь

Molya=)) Дата: Четверг, 01 Мар 2012, 12:21 | Сообщение # 77

Награды: 119
Ким Бом принял участие в церемонии открытия японского фан-клуба

25 февраля Ким Бом принял участие в двух церемониях открытия его фан-клуба “Vega”. С момента встречи Ким Бома с японскими фанатами прошло около полутора лет. Однако, на мероприятиях Ким Бома ожидали почти 1000 фанатов. На встрече актер рассказал о том, что сейчас происходит, а также о будущих проектах.

Ким Бом сообщил, что собирается выпустить альбом в Японии. Он предоставил фанатам возможность послушать один из записанных треков. Представитель японской стороны заявил: «Место, где проходило мероприятие, не смогло вместить всех желающих. Мы получили множество запросов об увеличении количества приглашенных , однако, представилось возможным разместить только 1000 фанатов. Те, кому не удалось достать билет, очень расстроились. В настоящее время Ким Бом получает многочисленные просьбы о новом приезде в Японию».

Представитель продолжил: «Ким Бом обнял и пожал руки всем присутствующим на церемонии открытия. Некоторые фанаты расплакались, увидев Ким Бома в живую. Он пообещал вернуться, чтобы отблагодарить фанатов за их поддержку».

breeze @YesАsia.ru

©soompi.com

Leila_u Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 10:43 | Сообщение # 78

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Ким Бом сыграл эпизодическую роль в драме «Неудержимый пинок 3″

Актёр Ким Бом сыграл эпизодическую роль в комедийной драме канала MBC «Неудержимый пинок 3″.
2 марта Ким Бом был замечен на съемках нового эпизода драмы в районе Кенги-до. Актёр играет парня из богатой семьи, который встречается с Ан Су Чжон (Кристал). Ким Бом появился в эпизоде благодаря близким отношениям с продюсером Ким Бён Уком.
Кроме того, в недавнем интервью Ким Бом сказал: «Я по-прежнему поддерживаю тесные отношения с сотрудниками драмы «Неудержимый пинок 3″. Если продюсер Ким попросит меня сняться в драме, я с удовольствием приму его предложение».
Напомним, что Ким Бом недавно провел фан-встречу в Японии, а также посетил Таиланд для съемок в рекламном ролике.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / TV Report

Zara_20 Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 20:37 | Сообщение # 79

Ранг: Участник форума

Награды: 112
Ким Бом просто красавчик......а его улыбка просто очаровательная.....Песни мне не приходилось еще слушать, как Певец не знаю как он, зато Как Актер он просто Умничка)))) Эх было бы классно если бы их парочка из "F4" воплотилась в реальность!!!!!!!
Прикрепления: 6279423.jpg(24Kb) · 5923392.jpg(26Kb)

Моя ОбаятельнаЯ ٠●۞๑۩๑Прелесть๑۩๑۞●٠

МоЯ ОчаровательнаЯ ๑۩۞۩๑Ж_А_Н_К_А๑۩۞۩๑

Aselya123 Дата: Четверг, 08 Мар 2012, 18:26 | Сообщение # 80

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Ким Бом сыграл роль богатого парня в драме «Неудержимый пинок 3″

7 марта агентство Ким Бома показало фотографии со съемок ситкома "Неудержимый пинок 3″. Актёр сыграл эпизодическую роль в драме.

На фотографиях Ким Бом совершенно отличается от своего предыдущего персонажа Ли Гук Су из драмы «Падам Падам». Актёр превратился в богатого парня со стильной прической и великолепным чувством моды.

Ким Бом сыграл генерального директора универмага. Актёр получил предложение от продюсера Ким Бён Ука появиться в эпизоде. Ким Бом принял это предложение без колебаний и наслаждался съемками вместе со съемочной группой и другими актерами.

Ким Бом сказал: «Я был счастлив снова увидеть членов съемочной группы после столь длительного времени. Я не могу поверить, что это уже третий сезон. Я беспокоился, что мне больше не дадут шанса сняться в драме, поэтому был без ума от счастья, когда получил предложение от продюсера Кима».

http://www.yesasia.ru/

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Бом/Kim Bum/김범
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017