Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 10 из 10«128910
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Бом/Kim Bum/김범
Ким Бом/Kim Bum/김범
Molya=)) Дата: Пятница, 11 Май 2012, 14:57 | Сообщение # 91

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline
Актер Ким Бом выпустит студийный альбом в Японии

В следующем месяце актер Ким Бом продемонстрирует японским фанатам свои вокальные способности. Согласно его агентству, King Kong Entertainment, Ким Бом выпустит свой первый студийный альбом в Японии 20 июня.

Официальный представитель агентства сказал: «В альбом войдут семь треков, которые Ким Бом запишет на японском языке, и вероятнее всего после релиза альбома он посетит страну с целью промоушена«.

В прошлом Ким Бом выпустил саундтрек к драме «Цветочки после ягодок» и даже сыграл музыканта в драме MBC «Город влюбленных».

В настоящее время Ким Бом снимается в триллере «Чудо» с актером Ким Кан У.

breeze@YesАsia.ru

©koreaboo.com/10Asiae

Сообщение отредактировал Molya=)) - Пятница, 11 Май 2012, 14:57

Leila_u Дата: Понедельник, 14 Май 2012, 20:00 | Сообщение # 92

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Ким Бом в окружении подарков

Актер Ким Бом разместил свои фото.

14 мая в Твиттере Ким разместил свои фотографии с надписью: «Спасибо всем за прием. Спасибо, я получу удовольствие от съемок в рекламе!» Ким отправился в Китай для съемок рекламного ролика.

На фото Ким окружен многочисленными подарками. Его счастливая улыбка и букет цветов привлекли внимание.

Люди написали: «Ты счастлив в Китае? Рассказывай нам почаще, как у тебя дела! Ты выглядишь счастливым!», «Спасибо за фото. Я рада видеть тебя», «Я счастлива видеть твои фото».

breeze@YesАsia.ru
©korea.com/ TV Report

Jumong Дата: Четверг, 17 Май 2012, 21:46 | Сообщение # 93

Ранг: Участник форума

Награды: 11
Талант актер!

agassi Дата: Вторник, 22 Май 2012, 21:52 | Сообщение # 94

Награды: 47
Талант актер!

недавно в ютубе посмотрела его выступления на сцене - он так нежно и с чувством спел , что я его зауважала не только как актера ,но и как певца. И он талантлив и красив

Моя группа моя любовь

Leila_u Дата: Вторник, 12 Июн 2012, 21:48 | Сообщение # 95

Ким Бом выглядит идеально на съемках фотосессии для журнала «Men’s Uno»

В мире, где фотошоп является неотемлемой частью в модных журналах, недавно выпущенные фотографии со съемок фотосессии для журнала «Men’s Uno» с Ким Бомом доказали, что актер выглядит идеально даже без фотошопа.

12 июня агентство Ким Бома, King Kong Entertainment, выпустило фотографии, сделанные на съемках фотосессии для «Men’s Uno». Ким Бом был выбран в качестве модели для обложки июньского номера китайского журнала.

На фотографиях Ким Бом позирует перед камерой в разных позах, создавая идеальные фотографии для мужского журнала.

Ким Бом в настоящее время снимается в фильме «Чудо».

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com / King Kong Entertainmen

Biba_ Дата: Вторник, 12 Июн 2012, 21:58 | Сообщение # 96

Награды: 19
Quote (Leila_u)
Ким Бом выглядит идеально на съемках фотосессии для журнала «Men’s Uno»

Хоть немного поправился после "Падам, падам", а то там такой худющий!

agassi Дата: Среда, 13 Июн 2012, 18:15 | Сообщение # 97

Награды: 47
Biba_,
Хоть немного поправился после "Падам, падам", а то там такой худющий!

Согласна с тобой . Вот еще немножко набрать бы вес и нельзя будет глаз оторвать

Моя группа моя любовь

Leila_u Дата: Суббота, 16 Июн 2012, 22:46 | Сообщение # 98

Ким Бом и Сон Ю Ри пожертвовали свои личные вещи для ЮНИСЕФ

Актёры Ким Бом и Сон Ю Ри пожертвовали свои личные вещи, чтобы помочь детям Африки.
15 июня Ким Бом разместил сообщение на me2day: «Здравствуйте, это Ким Бом, специальный посол ЮНИСЕФ. Артисты King Kong Entertainment и ЮНИСЕФ собрались вместе, чтобы пожертвовать свои личные вещи и помочь детям Африки! Завтра Международный день африканского ребенка».
Сон Ю Ри также написала: «Я пожертвовала свои личные вещи вместе с семьей из King Kong Entertainment… Давайте вместе делать добрые дела».
Пользователи сети прокомментировали: «Я думала, Ким Бом красив только внешне, но и внутри он так же прекрасен», «Я хочу получить кроссовки Ю Ри», «Может быть, вы выглядите красивее, потому что помогаете другим».
Международный День африканского ребенка отмечается ежегодно 16 июня. Kung Kong Entertainment и ЮНИСЕФ будут проводить аукцион до 30 июня, чтобы помочь детям.
К сожалению, кепки Ким Бома, которые можно увидеть на на фото выше, больше не доступны.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Osen

Leila_u Дата: Четверг, 28 Июн 2012, 11:20 | Сообщение # 99

Ким Бом дебютировал в качестве певца в Японии

Актер Ким Бом выпустил первый полноформатный альбом в Японии, и дебютировал в качестве певца.

Артист выпустил свой первый альбом 20 июня с большой поддержкой со стороны многих японских поклонников, и провел промо-акции 24 июня.

Мероприятие было проведено в Токио. Ким Бом выбрал три песни из своего первого альбома и выступал перед своими болельщиками. После того, как мероприятие подошло к концу, Ким Бом пожал руку каждому поклоннику. Они были в восторге, что могли видеть Ким Бома на очень близком расстоянии.

Ким Бом сказал: «Я хочу провести концертный тур когда-нибудь и встретить своих поклонников, чтобы поблагодарить их». В дополнение к данному событию, Ким Бом также дал интервью для некоторых японских СМИ, пока он находился в Японии в течение трех дней.

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / Star Daily News

Leila_u Дата: Среда, 04 Июл 2012, 12:59 | Сообщение # 100

Ким Бом стал моделью китайского бренда «Eichitoo» вместе с Ариэль Линь

Ким Бом привлекает к себе внимание в Китае после съемок в рекламе китайского бренда.
Актёр недавно превратился в шикарного мужчину, представляя осеннюю коллекцию одежды китайского бренда «Eichitoo». Он поразил поклонников своим дымчатым макияжем глаз и уверенными позами.
Ким Бом представляет бренд вместе с тайваньской актрисой Ариэль Линь. Во время фотосессии они выглядели как стильная пара и успешно закончили съемки.
Что касается съемок, сотрудник сказал: «Ким Бом привлек внимание китайских поклонников своей превосходной игрой и обазом идеального парня. Он набирает популярность среди китайских брендов и рекламных компаний. Ким Бом и Ариэль Линь хорошо справились со своей задачей».
Новый фильм Ким Бома, «Чудо», выйдет на экраны в этом году.

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Сообщение отредактировал Leila_u - Среда, 04 Июл 2012, 13:01

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ким Бом/Kim Bum/김범
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017