Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 75 из 151«127374757677150151»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석
zamira89 Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 19:13 | Сообщение # 741

Титул: Creative Romance
Ранг: Знаток

Награды: 576
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!НЕТ СЛОВ ОДНИ СЛЮНИ))))

Прикрепления: 1224884.jpeg(104Kb) · 9861476.jpg(38Kb) · 2364075.jpg(23Kb) · 4937744.jpg(140Kb)

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

Ко_Ми_Нё Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 23:20 | Сообщение # 742

Титул: Координатор/Основатель "CraZy Team/ Тайночка с...
Ранг: Активный участник

Награды: 411
Джан Гын Сок занимает 2-е место, как самый красивый корейский актер по опросу на испанском сайте

неееееееееееет!!!
конечно же Хен Чжун тож красивый, но...Сошааа это же....это... Сошааа ахах)
буу испанцы блин...для мну усе равно Сошка всегдыы самый красявыыый tongue

Прикрепления: 3056917.jpg(45Kb) · 1580295.jpg(89Kb)

Мой розовыыый ттонг love u *o*

Ко_Ми_Нё Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 23:25 | Сообщение # 743

zamira89, ооо дяяяяяяяя такооой холоооооооосыыыыыыыый wacko

блииин хотю брелооок с ниииииииим

и блокнооот...

и сууумку с ниииииим

ии...и...егоооооооо ахах

Прикрепления: 8919046.png(96Kb) · 2030189.png(238Kb) · 3120058.jpg(64Kb) · 5615204.jpg(260Kb)

Ко_Ми_Нё Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 23:29 | Сообщение # 744

нууу как можно бытЬ до такоооой степениии красивыыым и талантливыыыыыыыыыым аааа

nyam nyam nyam так бы и скушалааа егоооооооооо happy

/ааааа как я терЬ заснууу/

Прикрепления: 8912203.jpg(479Kb) · 3489309.jpg(23Kb)

zamira89 Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 23:40 | Сообщение # 745

Титул: Creative Romance
Ранг: Знаток

Награды: 576
Ко_Ми_Нё, бедненькая....)))я с тобой согласна,он просто душка...
те не кажется что кода он был моложе........ был чуть пухлее и ему очень шло...
вот например...
а щя совсем исхудал(((
Прикрепления: 1717990.jpg(56Kb) · 4132227.jpg(41Kb)

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

Ко_Ми_Нё Дата: Вторник, 19 Апр 2011, 20:41 | Сообщение # 746

zamira89,
был чуть пухлее и ему очень шло...

дяяя happy

и щас он тоже лапкааааа /и всегдаа такооой хехех/, каким бы он не был я всегдя его любитЬ tongue

З.Ы. таак нрааа этот рисууунооок, осЬ красиво нарисовалиииии

Прикрепления: 3041870.jpg(40Kb) · 3668959.jpg(40Kb) · 0353631.jpg(57Kb)

Aselya123 Дата: Среда, 20 Апр 2011, 10:40 | Сообщение # 747

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (Ко_Ми_Нё)
был чуть пухлее и ему очень шло...

Он и так стал немного пухлее)))) biggrin biggrin
Судя по этим фото (13.04.11Samsung galaxy signing)

Особенно видать по этой фотке
Прикрепления: 8877770.jpg(55Kb) · 8927808.jpg(51Kb) · 5790323.jpg(66Kb) · 2109824.jpg(49Kb) · 8643991.jpg(47Kb)

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Сообщение отредактировал Aselya123 - Среда, 20 Апр 2011, 10:43

Aselya123 Дата: Среда, 20 Апр 2011, 16:59 | Сообщение # 748

JKS поддерживает свой новый альбом и его идеальный тип подруги Шу Ци

Опубликовано 19 апреля 2011

Сериал "Ты прекрасен" сделал Джан Гын Сока популярным во всей Азии . Он красивый и обольстительный продолжает покорять сердца со своим симпатичным выражением мальчика. Два дня назад он был в Шанхае, чтобы посетить пресс-конференцию по заключению договора СМИ HS и начать его Asia Tour 2011. Место встречи событий, Аллея IFC, было заполнено почти 2000 поклонников, которые должны были там мельком увидеть их идола, что и доказывает популярность Джан Гын Сока.
Первый подарок, который он дает китайским поклонникам, является наступающим выпуском его первого сингла в Китае и Азии – , "Lounge H 1st"и 9 июля, он вернется в Шанхае как певец.
Но когда JKS решили объявить в Шанхае известие о его первой пластинке "Lounge H 1st", толпа почти обезумела от волнения.

По словам Джан Гын Сока, этот альбом содержит суть лучшие спектакли JKS и его музыка партнером Big Brother. Хит "Gotta Get Cha", с ее сильными мелодии и рэп, создает контрастные атмосферу призыва массы и индивидуальности. "Shake It" это песня, которая удивляет слушателей с более резкими элементов и альтернативной музыки. Другие две песни в альбоме "Run Away", читает рэп и “Victory” , который полон отличительные личности Big Brother.

"Этот альбом отличается от альбома который я выпустил в Японии из группы стиль похож на мой образ в моем предыдущем драмы. В течение короткого времени, предварительный заказ продажи превысили 100,000 - это еще более массовый призыв. Этот альбом является специальной попыткой Big Brother и мне поделиться нашей музыки со всеми, это подарок в возвратно-поступательное движение, чтобы китайские болельщики ".

JKS добавляет, что весь альбом содержит различные элементы, и название альбома "Lounge H 1st" представляет свое происхождение. "'H' относится к моей школе - Кореи Ханьян университета. Мое первое выступление было на этапе Ханьян университета, 'Lounge Н' в честь моего первого выступления. После этого, я использовал 'Lounge Н' имя много раз для моего личного выступления и некоторые связанные с выступлениями благотворительность. Постепенно, 'Lounge Н' стало синонимом моих выступлений ".

Приглашение хороших друзья Ким Хи-Чул и Ли Хон-Ки в Шанхай

В прошлом году, JKS завершил свое турне в Азии. Asia Tour 2011 можно будет увидеть достижения и отличия от прошлогодней. Что касается, будет ли он пригласить друзей из шоу-бизнеса, чтобы выступить в турне, JKS упомянутые две одинаково популярные имена в Азии. "Если я приглашу друзей из шоу-бизнеса, было бы Ли Хонг-Ки FT Island и Ким Хи-Чул из Super Junior. Если они могут прийти, я буду очень счастлив. Жаль, что они слишком дорогие. Но я более дорогой, чем они (смеется). "

Прикрепления: 2868918.jpg(92Kb)

Сообщение отредактировал Aselya123 - Среда, 20 Апр 2011, 17:01

Aselya123 Дата: Среда, 20 Апр 2011, 17:00 | Сообщение # 749

С открытием счета Сина в Китае, чтобы сказать "Я тебя люблю" в Шанхае-ESE, видит важность китайского рынка для JKS. На недавно завершившейся пятнадцатый Глобальный китайский Music Awards, Джан Гын Сок выиграл награду как "самых влиятельный корейский артист" прорвавшись от Хен Бина и Ким Хен Джунга, увеличивая тем самым его популярность. JKS откровенно сказал, что он надеется на развитие своей карьеры в Китае, и особенно рассчитывает на сотрудничество с хорошим кинопроектами и музыкальными продюсерами. JKS не знаком с китайским кругом развлечений - среди всех участников, он любит Джеки Чана и он видел много крупных китайских фильмов.

Тема переметнулась к женским артистам и без колебаний, JKS сказал журналистам, что его идеальным типом является естественная откровенная, красивая и сексуальная Шу Ци. Он даже спросил про нее ,, когда он услышал, что Шу Ци, по слухам, романтические отношения с Эдди Пэн, JKS широко раскрыл глаза и спросил взволнованно "Это Уилбур пан?" Он также сделал вид, что ревнует, и засмеялся застенчиво. Хотя он и пошутил, что перемешивают любопытство СМИ к его личной жизни. JKS сказал, что даже если у него есть подруга, он не будет афишировать свои отношения общественности. "Я не буду делать общественных заявлений , чтобы защитить ее. Я не хочу, чтобы она была под таким стрессом, и это не принесет пользы нашим отношениям ". JKS сказал, что он не был в отношения все эти годы, как артист, и видя, что никто не поверил ему, Он засмеялся.

Для многих людей, это выглядит так же - Джан Гын Сок является довольно милым парнем. Но JKS это отрицает. Он подчеркивает, к журналистам, что он не кумир. Он хочет избавиться от этого. Его работы (действующий) это все к нему. Интересно ли такой хорошенький мальчик найдет свое положение в Китае?

****(переводчик) sad некоторые перевела сама надеюсь понятно)
кредит:http://jangkeunsukforever.com/

Прикрепления: 3147538.jpg(27Kb)

Сообщение отредактировал Aselya123 - Пятница, 22 Апр 2011, 15:52

Aselya123 Дата: Среда, 20 Апр 2011, 17:10 | Сообщение # 750

Что произошло с браслетом JK в 15-ом GCMA?

Хорошо, это действительно забавно.
JKS потерял сережку в Пекинском FM 2010, и он потерял свой браслет в 15-ом GCMA.
Он был слишком высок и качающая его рука во время исполнения “Gotta Get Cha” , его браслет вылетел, чтобы поймать этот момент китайский фанат, должно быть, перематывал видеоклип, второй-секундным, чтобы решить тайну недостающего браслета и включить точный момент, когда был потерян браслет …. какой удивительный фанат-детектив! …. biggrin

Здесь два пункта для изучения:

(1) Мы должны все бдительно следить за летающими принадлежностями при выступлениях JKS …. кто знает, может мы поднимем их! biggrin :D biggrin

или

(2) JKS должен приобрести больше резервных принадлежностей! biggrin :D biggrin
****(переводчик) sad некоторые перевела сама надеюсь понятно)

Кстати А вот видео

кредит:http://jangkeunsukforever.com/

Прикрепления: 1116843.jpg(93Kb)

Сообщение отредактировал Aselya123 - Пятница, 22 Апр 2011, 15:53

Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Страница 75 из 151«127374757677150151»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017