Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 22 из 151«122021222324150151»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석
АСЯ96 Дата: Четверг, 09 Сен 2010, 23:03 | Сообщение # 211

Ранг: Житель форума

Награды: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Silky)
А вот насчет его актерского таланта мне еще сложно судить

с каждой новой ролью..он становился...для меня все более интересным...и каждый раз я видела его в новом амплуа....он невероятно талантлив и каждой..новой...роли он отдавался..полностью...и конечно...же оставлял частичку себя...в нас...зрителях .. к тому же учитывая его популярность он скромен( в меру) ....именно за эти качества я его и люблю..ну и про внешность не забываю...как бы он не выглядел..все равно...он...остается..всегда таким же милым ...и красивым=) biggrin :D biggrin

Одержимая позитивом)))))))

Silky Дата: Пятница, 10 Сен 2010, 20:42 | Сообщение # 212

Ранг: Участник форума

Награды: 5
Quote (ДИКО)
роли Хван Тхе Гёна он похудел на 7-8 кг, а в скором времени выйдет фильм с его участием, так вот для нового фильма он еще больше худеет и отращивает волосы =)

И все таки я фанатею от него :-) Мне всегда было чуть смешно, когда видела девочек рыдающих, вопящих (короче, полный неадекват) на концертах рок и поп звезд. А попади я на его концерт, то есть на встречу с фатанами, рыдать от избытка чувств точно буду :-) Ха-ха

Зачем ему надо было худеть для роли Тхе Гена? Понять не могу :-) Чтобы старше выглядеть???
Куда ему дальше худеть? Скелет один останется? Правда, в одном не откажешь - скелет будет обаятельный :-) :-)
Думаю, если он еще похудеет, то он будет выглядеть таким болезненно-порочным парнем :-) Если еще стервеца будет играть, ну вообще улет :-)Интересно, что за роль у него будет?

Добавлено (10 Сен 2010, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (ДИКО)
Ему идёт быть как бы злым, и в то же время милашкой няшкой =)

Ага, роль стервеца очень ему идет :-) Чего стоят его убийственно-высокомерные взгляды в "Ты прекрасен". Вообще, колоритный педант-чистюля из него получился :-)

Добавлено (10 Сен 2010, 18:42)

Quote (АСЯ96)
он невероятно талантлив и каждой..новой...роли он отдавался..полностью...

Ася, как же вы к нему неравнодушны :-) Красный фонт такого размера о многом говорит :-) С удовольствием посмотрю его фильмы :-) Мне будет приятно разделить такое восторженное восхищение талантом :-)

ДИКО Дата: Пятница, 10 Сен 2010, 20:53 | Сообщение # 213

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Quote (Silky)
И все таки я фанатею от него :-) Мне всегда было чуть смешно, когда видела девочек рыдающих, вопящих (короче, полный неадекват) на концертах рок и поп звезд. А попади я на его концерт, то есть на встречу с фатанами, рыдать от избытка чувств точно буду :-) Ха-ха

дааа когда стоишь рядом с людьми, которым нравятся тот же человек или группа что и тебе, получаешь от них заряд энергии, радости и тоже ужасно радуешься и отрываешься по полной =) , я тож раньше не понимала и зачем так орать и вопеть, но думаю это очень классно быть на концерте своего кумира =)

Добавлено (10 Сен 2010, 18:53)

Quote (Silky)
Зачем ему надо было худеть для роли Тхе Гена? Понять не могу :-) Чтобы старше выглядеть??? Куда ему дальше худеть? Скелет один останется? Правда, в одном не откажешь - скелет будет обаятельный :-) :-) Думаю, если он еще похудеет, то он будет выглядеть таким болезненно-порочным парнем :-) Если еще стервеца будет играть, ну вообще улет :-)Интересно, что за роль у него будет?

Искусство требует жертв =), думаю для роли надо было обязательно похудеть, раз худел =)
Одно мне не нравиться, что он действительно худой совсем стал sad , надеюсь это стоит того. Ага, скелет - обояшка :D

anika Дата: Пятница, 10 Сен 2010, 21:06 | Сообщение # 214

Награды: 194
Quote (Silky)
Ага, роль стервеца очень ему идет :-) Чего стоят его убийственно-высокомерные взгляды в "Ты прекрасен". Вообще, колоритный педант-чистюля из него получился :-)

Ага,его взгляды и правда убийственные.Но это ему очень идёт,классный образ получился)
Но когда улыбается токой милашка)))Если он и станет скелетом,то точно будет скелетом-обаяшкой smile

ДИКО Дата: Суббота, 11 Сен 2010, 00:47 | Сообщение # 215

Добавлено (10 Сен 2010, 22:08)

Добавлено (10 Сен 2010, 22:31)

Добавлено (10 Сен 2010, 22:47)

Credit: www.photobucket.com

АСЯ96 Дата: Суббота, 11 Сен 2010, 22:46 | Сообщение # 216

Ранг: Житель форума

Награды: 34
ДикошаАААА ..мне...оч последняя нрава...аааа он прям милашка...люлю...его=)

Добавлено (11 Сен 2010, 20:46)
Cмешной и привлекательный Jang Geun-Suk успешно обманул Park Shin-Hye. Park Shin-Hye была временно заменена Narsha как радио-ди-джей, с 2-ого до 5-ого августа. В первый день какой-то студент звонит в радиопостановку, говоря, что он - дорогой ее поклонник . И этот студент подражал голосу Jang Geun-Suk, который удивил Park Shin-Hye.

Позже, Park Shin-Hye еще более удивляется, когда узнает, что студентом был Jang Geun-Suk. Он позвонил, чтобы поздравить ее первую радио-роль ди-джея и его собственный день рождения, который является 4-ого августа.
Credit:times.ucoz.kz

Одержимая позитивом)))))))

ДИКО Дата: Воскресенье, 12 Сен 2010, 02:42 | Сообщение # 217

Asia Tour 2010

Добавлено (12 Сен 2010, 00:10)
heart good

Добавлено (12 Сен 2010, 00:42)
В не кадра

ЗЫ : А сам то не умеет играть =))

Silky Дата: Воскресенье, 12 Сен 2010, 03:56 | Сообщение # 218

Награды: 5
20 минут ждала, чтобы загрузить 6-минутное видео :-) и только для того, чтобы послушать, как он смеентся happy ^_^ Джаник smile
Ничего не понимала, кроме отдельных слов cry Может, подскажете, как скачать видео - моя сонсеним переведет, что он говорит
Еще один стимул, чтобы учить корейский. Он так вкууснооо говорит happy

Добавлено (12 Сен 2010, 01:53)

Quote (ДИКО)
Зы: видео снимал фан, так что немного мутновато, но голосссс няма няма

Quote (Silky)
наш Соша злаупотребляет сигаретами...он сам признается ...что курит через чур много......

Поет вживую :-) Вот только бы курил поменьше cool , голос был бы лучше surprised А то дыхалки у Джаника почти нету. Жалко surprised

Добавлено (12 Сен 2010, 01:56)
ДИКО, а что это за сериал, где он снимается в синем с серебром балахоне? Шапочка еще на голове синяя?

Salima Дата: Воскресенье, 12 Сен 2010, 12:29 | Сообщение # 219

Титул: Мисс "Август" сайта korean-drama.ru

Награды: 22

Добавлено (12 Сен 2010, 10:29)
mne ponravilsya etot klip, nadeyus' i vam toj ponravitsya.

ДИКО Дата: Воскресенье, 12 Сен 2010, 20:06 | Сообщение # 220

Quote (Silky)
Дико, а что это за сериал, где он снимается в синем с серебром балахоне? Шапочка еще на голове синяя?

Называется он Hwang Jin Yi вышел в 2006 году, приятная новость наша Алиюша как раз его заливает на наш сайт, посмотреть можно тута:

http://www.korean-drama.ru/publ/72-1-0-1008

Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Страница 22 из 151«122021222324150151»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017