Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 21 из 151«121920212223150151»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석
anika Дата: Среда, 08 Сен 2010, 23:13 | Сообщение # 201

Ранг: Участник форума

Награды: 194
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даа он офигенный...)"ты прекрасен!" классный сериал.Если честно я его вот сейчас смотрю)Последняя серия осталась,всё близится к концу,а жаль! Не хочется чтоб сериал кончался(

ДИКО Дата: Среда, 08 Сен 2010, 23:32 | Сообщение # 202

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Jang Geun Suk's Asia Tour the Last in Seoul (фан встреча в Сеуле 5 сент 2010г)

Credit: www.nimg.nate.com

Прикрепления: 2378019.jpg(188Kb) · 7512276.jpg(52Kb) · 0789818.jpg(198Kb) · 0441376.jpg(209Kb) · 4234183.jpg(239Kb)

ДИКО Дата: Четверг, 09 Сен 2010, 15:01 | Сообщение # 203

Credit: www.nimg.nate.com

Добавлено (09 Сен 2010, 11:48)
---------------------------------------------
[2010.09.05] JKS Asia Tour The last in Seoul - What Should I Do

Зы: видео снимал фан, так что немного мутновато, но голосссс няма няма smile

Добавлено (09 Сен 2010, 13:01)
Фото-мото happy

happy
Credit: www.facebook.com
Зы: экспериментировала со спойлером, вроде получилось =)
Прикрепления: 2308555.jpg(194Kb) · 6037649.jpg(229Kb) · 5705815.jpg(194Kb)

Silky Дата: Четверг, 09 Сен 2010, 17:14 | Сообщение # 204

Награды: 5
Quote (Silky)
Я раньше сама всё удивлялась почему я влюбилась в дорамки, но теперь думаю, что это увлечение останется у меня навсегда :D

А я надеюсь, что это просто эффект новизны. Со временем пройдет, и я смогу ночами нормально высыпаться, а не торчать за нотником и сопережевать очередному любовному треугольнику :-)
После приевшихся западных фильмов и актеров дорамки и корейские актеры казались чуть ли не экзотикой :-) Например, Гын Сок :-) С его прическами а-ля самурай. Или с гламурными начесами на голове (как у Пресли). Мне даже подведенные глаза нравяться ("Ты прекрасен!"), хотя нам, с нашим менталитетом, довольно сложно заценить красоту мужчины с полным мейкапом :-)

Добавлено (09 Сен 2010, 15:14)

Quote (anika)
Даа он офигенный...)"ты прекрасен!" классный сериал.Если честно я его вот сейчас смотрю)Последняя серия осталась,всё близится к концу,а жаль! Не хочется чтоб сериал кончался(

Не заметила, что у него в этом сериале лицо уставшее, чтоли. Для своих 23 лет у него слишком повзрослевшее лицо. Даже с учетом того, что у него на лице мейк-ап (тоналка, тон и что там еще они мажут на лицо), все равно юношеской свежести (как у некоторых других актеров приблизительно его возраста) не видать :-)
Может из за того, что он такой худощавый? Или просто впечатление из-за век (одно чуть опущено) и за довольно выраженных складок (от крыльев носа до уголков губ)? Или он рано позврослел :-) потому что слишком много работает?

АСЯ96 Дата: Четверг, 09 Сен 2010, 18:40 | Сообщение # 205

Ранг: Житель форума

Награды: 34
Quote (Silky)
Не заметила, что у него в этом сериале лицо уставшее, чтоли. Для своих 23 лет у него слишком повзрослевшее лицо. Даже с учетом того, что у него на лице мейк-ап (тоналка, тон и что там еще они мажут на лицо), все равно юношеской свежести (как у некоторых других актеров приблизительно его возраста) не видать :-)
Может из за того, что он такой худощавый? Или просто впечатление из-за век (одно чуть опущено) и за довольно выраженных складок (от крыльев носа до уголков губ)? Или он рано позврослел :-) потому что слишком много работает?

Дорогая Silky, это скорее всего и за того что наш Соша злаупотребляет сигаретами...он сам признается ...что курит через чур много......Но признай что сыграл рольТхэ Гена бесподобно...а может даже просто у него была задача выглядеть именно..так....а его худоба....он слишком сильно по худел для съемок в своем проекте(новом)

Добавлено (09 Сен 2010, 16:40)
ДИКО, фотки просто зашибенные.....он стал похож на ....рокера happy ..на не которых...фотах.... biggrin а пристрастие к показу трусов осталось biggrin biggrin biggrin smile smile happy happy happy happy happy

Одержимая позитивом)))))))

anika Дата: Четверг, 09 Сен 2010, 21:51 | Сообщение # 206

Награды: 194
Quote (АСЯ96)
Но признай что сыграл рольТхэ Гена бесподобно...а может даже просто у него была задача выглядеть именно..так....

Да его игра действительно беспадобна

ДИКО Дата: Четверг, 09 Сен 2010, 22:20 | Сообщение # 207

Quote (Silky)
Для своих 23 лет у него слишком повзрослевшее лицо.

Silky а я думаю наоборот, я считаю, что его внешность соответствует двадцати трех летнему возрасту, у него уникальная внешность, его сангапури (2 линия типа век) мне очень нравится =), а работает я думаю он не покладая рук, ведь он разноплановый человек.

Добавлено (09 Сен 2010, 20:20)
А насчет мейк апа, то считаю это нормальным, главное что ему идёт =) и без него Соша тоже очень красив.

ДИКО Дата: Четверг, 09 Сен 2010, 22:23 | Сообщение # 208

Ему идёт быть как бы злым, и в то же время милашкой няшкой =)

Credit: www.facebook.com

Прикрепления: 1933680.jpeg(47Kb) · 1682827.jpg(44Kb)

Silky Дата: Четверг, 09 Сен 2010, 22:27 | Сообщение # 209

Награды: 5
Quote (Silky)
Но признай что сыграл рольТхэ Гена бесподобно...

Quote (АСЯ96)
Да его игра действительно беспадобна

Образ получился очень яркий, это точно :-) Остальные актеры прямо тушуются на его фоне.
А вот насчет его актерского таланта мне еще сложно судить, потому что видела только одну его роль. Хочу посмотреть еще фильм или сериал с его участием - вот тогда и можно сказать, насколько он меняется, то есть насколько хорошо он играет.

Но он очень одаренный :-) и харизматичный. Голос красивый...
Что он сделал в прошлой жизни, что в этой ему так посчастливилось тааакииим happy happy happy родиться?? Вот баловень судьбы :-)

ДИКО Дата: Четверг, 09 Сен 2010, 22:45 | Сообщение # 210

Возможно взрослят его как бы домикообразные брови =), которые также мне нравятся =)

Добавлено (09 Сен 2010, 20:29)

Quote (Silky)
А вот насчет его актерского таланта мне еще сложно судить, потому что видела только одну его роль. Хочу посмотреть еще фильм или сериал с его участием - вот тогда и можно сказать, насколько он меняется, то есть насколько хорошо он играет.

Silky рекомендую фильмы Малыш и Я и Дело об убийстве в Итэвоне =)

Добавлено (09 Сен 2010, 20:30)

Quote (Silky)
Что он сделал в прошлой жизни, что в этой ему так посчастливилось тааакииим happy happy happy родиться?? Вот баловень судьбы :-)

happy happy happy

Добавлено (09 Сен 2010, 20:45)

Quote (Silky)
Например, Гын Сок :-) С его прическами а-ля самурай. Или с гламурными начесами на голове (как у Пресли)

а-ля самурай happy happy happy , от его хвостиков ваще тащусь happy
Хочу сказать насчет худобы, для роли Хван Тхе Гёна он похудел на 7-8 кг, а в скором времени выйдет фильм с его участием, так вот для нового фильма он еще больше худеет и отращивает волосы =)

Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Страница 21 из 151«121920212223150151»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017