Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 151 из 151«12149150151
Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석
LUNA1978 Дата: Среда, 04 Июл 2012, 00:28 | Сообщение # 1501

Ранг: Участник форума

Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
agassi, Не думаю, просто он прикалывается и немного пиарится.

Jumong Дата: Среда, 04 Июл 2012, 10:23 | Сообщение # 1502

Ранг: Участник форума

Награды: 11
У него началось Звездное болезнь!

Leila_u Дата: Среда, 04 Июл 2012, 12:57 | Сообщение # 1503

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Чан Гын Сок изучает диалект китайского языка «мандарин» у бассейна

Чан Гын Сок — человек, который не нуждается в отдыхе!
2 июля артист написал в Твиттере: «Даже тут я изучаю мандарин. Смогу ли я выучить его?» Чан Гын Сок также показал фотографию, на которой его можно увидеть полуголым у бассейна. Это, очевидно, привлекло внимание пользователей сети.
Пользователи сети прокомментировали: «Ты не должен учиться, когда находишься в бассейне», «Это такая честь снова увидеть тело Принца Азии», «Ты настоящий профессионал», «У тебя нет мышц».
Чан Гын Сок выйдет на сцену “UMF Korea 2012” в августе.

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Четверг, 05 Июл 2012, 12:34 | Сообщение # 1504

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Чан Гын Сок показал, что он простой и открытый челове

Новая фотография актёра Чан Гын Сока привлекла много внимания.

4 июля Чан Гын Сок выложил новое фото в Твиттере и прокомментировал: «Я съел токпокки (клецки из рисовой муки) и свининной ролл в Апкучжоне после того, как закончил тренировку хореографии для концерта «The Cri Show 2″.

На фото Чан Гын Сок наслаждается токпокки и свининым роллом в удобной одежде. Его открытость и простота заставила людей улыбаться.

Пользователи Интернета прокомментировали: «Ты должен быть простым и открытым человеком, и больше не обманывать», «Это выглядит вкусно», «Приятно видеть, что ты ешь мучные блюда», «Даже Принц Азии ест в таких местах».

7 июля Чан Гын Сок проведет концерт «The Cri Show 2″ в Сеуле.

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

agassi Дата: Суббота, 07 Июл 2012, 01:53 | Сообщение # 1505

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Чан Гын Сок начинает качать пресс

Актер Чан Гын Сок начал работать над своим прессом.

5 июля Чан разместил фото в Твиттере с комментарием: «Я хочу избавиться от тебя, толстый живот».

На фотографии Чан работает над своими мышцами в тренажерном зале. Он работает в черном спортивном костюме с серьезным выражением лица.

Люди ответили: «Не думаю, что у Чан Гын Сока толстый живот», «Я в восторге от пресса Чан Гын Сока», «Чан Гын Сок усердно работает», «Чан Гын Сок, почему ты не улыбаешься, когда тренируешься?»

breeze@YesАsia.ru

©korea.com/TV Report

Моя группа моя любовь

Сообщение отредактировал agassi - Суббота, 07 Июл 2012, 01:54

agassi Дата: Воскресенье, 08 Июл 2012, 00:06 | Сообщение # 1506

Чан Гын Сок наводит красоту перед концертом

Желая выглядеть самым красивым во время встречи с поклонниками, Чан Гын Сок сделал себе маску для лица.
$IMAGE1$
7 июля певец написал в Твиттере: «Это странно. Мало вероятности, что погода будет хорошей. В любом случае все приходите на концерт ‘Cri Show’» На снимке, который удивил многих поклонников, можно увидеть лицо Чан Гын Сока крупным планом. Певец сделал себе маску для лица, чтобы выглядеть хорошо во время концерта.

Поклонники прокомментировали: «Неудивительно, что у тебя такая красивая кожа», «Я нажала на фото и была удивлена!», «Он выглядит настолько серьезным на этом фото. Это так смешно».

Между тем, 7 июля Чан Гын Сок проведет концерт «2012 Jang Keung Suk Asia Tour: The Cri Show 2″ в Сеуле.

JaneAir @YesAsia.ru

©enewsworld.mnet.com / Jang Keun Suk’s Twitter

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Воскресенье, 08 Июл 2012, 00:08 | Сообщение # 1507

такое ощущение, что в последнее время он занимается только глупостью >(. Лучше бы написал бы хорошую песню

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Вторник, 10 Июл 2012, 00:39 | Сообщение # 1508

Чжан Гын Сок сфотографировался перед поездкой в Европу.

Очаровательный Чжан Гын Сок поделился новой фотографией.

9 июля актер загрузил в Твиттер фото с комментарием: "Приходите в час в Международный аэропорт Инчхона и вы увидите Принца, который отправляется в Европу. Между тем, у меня сегодня опухло лицо".

На снимке, Чжан с очками в большой белой оправе показывает язык перед камерой. Несмотря на опухшее лицо, острый подборок все еще был виден.

Источник: korea.com/Starnews

Моя группа моя любовь

Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Страница 151 из 151«12149150151
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017