Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 150 из 151«12148149150151»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석
ДИКО Дата: Пятница, 22 Июн 2012, 20:06 | Сообщение # 1491

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прелесть happy

Прикрепления: 2494201.jpg(29Kb) · 6801900.jpg(59Kb) · 1142980.jpg(24Kb)

ЕРКЕГУЛЬ Дата: Суббота, 23 Июн 2012, 20:44 | Сообщение # 1492

Ранг: Участник форума

Награды: 2
Чан Гын Сок позирует со своей картонной копией в аэропорту

Чан Гын Сок показал поклонникам свою аэропортную моду.

22 июня актёр и певец написал в Твиттере: «Теперь люди видят, что я делаю все от чистого сердца. Ах ~ Есть один принц в этом мире, который загрузил фото, чтобы показать свою аэропортную моду ~ Пока». Артист также разместил фотографию, ка которой он стоит возле своей картонной копией.

На фото Чан Гын Сок стоит возле магазина одежды. Он одет в белую рубашку, черные шорты и стильные очки. Артист показал свое фото из аэропорта, чтобы поклонникам и папарацци не пришлось фотографировать его.

Пользователи сети прокомментировали: «У него лучшие поклонники», «Это забавно, что он сам показал свою аэропортную моду», «Я хотела бы встретить его там».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.co

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 24 Июн 2012, 21:58 | Сообщение # 1493

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Quote (Leila_u)
Напомним, что ранее Ли Мин Хо принял участие в специальном эпизоде передачи «Счастливый лагерь», и он получил самый высокий рейтинг за всю историю

ааа...супер Мин Хоша рулиттт

классная фотка Гын Сока , в посте про счастливый лагерь , офигеть проста...вот таким он мне нравится , такой искренний на фотке happy

Leila_u Дата: Понедельник, 25 Июн 2012, 19:18 | Сообщение # 1494

Награды: 166
Чан Гын Сок передал 2 млн. вон 20 студентам

Актёр Чан Гын Сок привлек много внимание за свою доброту.

В эпизоде передачи «The Trend», который был показан 10 июня, профессор Чхве Ён Ин говорил о Чан Гын Соке и его университетской жизни в Ханьян.

Профессор начал с комплимента: «Он не знаменитость, а хороший студент прежде всего. Несмотря на свою репутацию звезды Корейской волны, он спокойный человек. В прошлом году мы предоставили 2 млн. вон 20 студентам в качестве стипендии благодаря Чан Гын Соку. Кто ещё передаст такую сумму денег университету?»

Кроме того, друг Чан Гын Сока также рассказал об университетской жизни звезды. Он сказал, что Чан Гын Сок сам организовал фестиваль и создал клуб, в котором он танцевал с актером Ха Сок Чжином, который поступил в университет в том же году.

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

Leila_u Дата: Четверг, 28 Июн 2012, 17:14 | Сообщение # 1495

Пользователи Интернета заметили БоА и Чан Гын Сока в рекламном ролике

Пользователи Интернета заметили БоА и Чан Гын Сока в рекламном ролике, который вышел десять лет назад.

Сообщение под названием «БоА и Чан Гын Сок 10 лет назад» появилось недавно на сайте онлайн-сообщества. БоА и Чан Гын Сок снялись в рекламе мобильных телефонов вместе.

Две молодые звезды привлекли много внимания поклонников во всем мире, поскольку они продолжают играть в кино и выступать на сцене. Пользователи сети прокомментировали: «Я впервые вижу эту рекламу», «Они уже тогда были лучшими», «Они милые».

Посмотрите рекламный ролик ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Star News via Naver

Leila_u Дата: Четверг, 28 Июн 2012, 19:46 | Сообщение # 1496

У Чан Гын Сока появилось новое хобби

Чан Гын Сок хвастается своей внешностью, а также новым увлечением.
26 июня актер разместил сообщение в Твиттере: »Я играл в большой теннис. Все прошло успешно !» Сообщение сопровождается фотографией, на которой Чан Гын Сок стоит возле куста с теннисной сумкой.
Пользователи сети, которые видели фото, прокомментировали: «Ты прекраснее, чем цветы», «Тебе нравится теннис? Это хорошо!», «Чан Гын Сок, тебе трудно играть в теннис? «
Между тем, Чан Гын Сок недавно закончил съемки с романтической драме »Дождь любви». Он планирует продолжить свой концертный тур “2012 Jang Geun Suk Asia Tour CRI Show” в июле.

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Сообщение отредактировал Leila_u - Четверг, 28 Июн 2012, 19:47

Leila_u Дата: Суббота, 30 Июн 2012, 10:22 | Сообщение # 1497

Как трудно быть Чан Гын Соком

Загруженный график Чан Гын Сока очень утомляет его.
29 июня Чан Гын Сок написал в Твиттере: «Ух ты. Я спал на диване в течение 8 часов…. Зарабатывать на жизнь не так просто, как вам кажется«. На фото можно увидеть лицо Чан Гын Сока крупным планом. Он лежит на диване, погрузившись в глубокий сон.
Пользователи сети прокомментировал высказывание: «Он выглядит красивым, даже во время сна», «Отдыхай больше!», «Должно быть, он занят подготовкой к своему концерту».
Концертный тур Чан Гын Сока «2012 Jang Keun Suk Asia Tour The Cri Show 2″ стартует в июле.

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com / Jang Keun Suk’s Twitte

Leila_u Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 19:45 | Сообщение # 1498

Чан Гын Сок впечатлил поклонников свободным владением японского языка

Чан Гын Сок недавно доказал, что он может участвовать в японских реалити-шоу без переводчика.
Даже несмотря на свой напряженный график, певец посетил популярное японское реалити-шоу. Во время шоу много известных японских ведущих и продюсеров были в восторге от обаяния Чан Гын Сока.
Японских зрителей больше всего привлекло то, что Чан Гын Сок появился на шоу “Dechuko’s Room” без переводчика. Это впечатлило поклонников, поскольку не так много корейских знаменитостей были в состоянии говорить и понимать японский язык на шоу.
В связи с огромной популярностью, шоу приглашает только тех гостей, которые являются «топ звездами». После шоу ведущая удивила зрителей, попросив артиста сфотографироваться с ней. Чан Гын Сок оказался очень профессиональным и вежливым человеком. Он даже надел браслет, который символизирует его поддержку жертвам землетрясения в Японии.

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 12:55 | Сообщение # 1499

Чан Гын Сок думает, что он великолепен

Принц Азии не может перестать восторгаться собой.
1 июля Чан Гын Сок загрузил фото в Твиттере и прокомментировал: «Возвращаюсь в Сеул. Я включил канал NHK и я увидел парня, который выглядит так же, как я. О Боже! Почему он так хорошо поет? Мне он нравится. Я хочу быть ‘угрем’ (фан-клуб Чан Гын Сока)».
На фотографии можно увидеть снимок с экрана, показывающий Чан Гын Сока на музыкальной передачи в Японии. Он исполнял свою песню «Crazy Crazy Crazy» вживую. На сцене певец привлек к себе много внимания, показав харизматичное выступление.
Чан Гын Сок вылетел в Японию 22 июня, чтобы посетить шоу «Hey Hey Hey» для своего первого концерта.

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

agassi Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 19:16 | Сообщение # 1500

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Чан Гын Сок думает, что он великолепен

он что ставит себя выше всех surprised ! не ожидала от него такого

Моя группа моя любовь

Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Страница 150 из 151«12148149150151»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017