Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 145 из 151«12143144145146147150151»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석
Leila_u Дата: Понедельник, 30 Апр 2012, 10:27 | Сообщение # 1441

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чан Гын Сок попал в автомобильную аварию

Актёр и певец Чан Гын Сок, как сообщается, был вовлечен в автомобильную аварию в Кенгидо. Авария произошла в то время, как актер и его менеджер были на пути в Сеул после съемок драмы «Дождь любви» на пляже в провинции Канвондо.

Машина, за рулем которой был менеджер Чан Гын Сока, ударилась о поручни, что и стало причиной аварии. Сообщается, что его менеджер задремал за рулем. К счастью, актер не был серьезно ранен, но получил синяки и жалуется на боли в теле.

Представитель его агентства заявил: «Чан Гын Сок был переведен в больницу в Ёнчжу. Он не пострадал серьезно, поэтому вернулся на съемочную площадку».

Актер планирует пройти тщательное обследование после завершения съемок в драме «Дождь любви».

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / XSports News, No Cut News via Nate

Leila_u Дата: Понедельник, 30 Апр 2012, 18:46 | Сообщение # 1442

Чан Гын Сок заявил: «Я хотел бы, чтобы люди прекратили думать, что я всегда достигаю успеха»

Актёр Чан Гын Сок рассказал о том, что его тревожит в эти дни.
В свои 26 лет Чан Гын Сок уже достиг столь многого в жизни. Он стал огромной звездой, известной по всей Азии. Общественность назвала его звездой Корейской волны, которая завоевала Японию. Тем не менее, низкие рейтинги новой драмы актёра, кажется, вызвали много критики со стороны общественности. Чан Гын Сок обратился к людям в своем последнем интервью.
27 апреля Чан Гын Сок давал интервью на съемках драмы «Дождь любви», где он поделился своими мыслями о низком рейтинге драмы. Во время интервью он честно заявил: «Я хотел бы, чтобы люди прекратили думать, что я всегда достигаю успеха».
Он продолжил: «Я никогда не был слишком озабочен низкими рейтингами во время съемок драмы. Съемки проходят весело и я просто наслаждаюсь ими. Одна вещь, которую я действительно хочу сказать… Я хочу, чтобы люди не давили на меня, и не ждали, что я должен добиться успеха. Я знаю, что было много разговоров о низком рейтинге, но я мне всего лишь 26 лет. Я должен получить все сразу? Я думаю, что могу экспериментировать и получать опыт неудач».

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Osen

LUNA1978 Дата: Понедельник, 30 Апр 2012, 23:57 | Сообщение # 1443

Ранг: Участник форума

Награды: 4
Quote (Leila_u)
«Я никогда не был слишком озабочен низкими рейтингами во время съемок драмы

Правильно. Рейтинг не самое главное. Я думаю все еще впереди. Ему всего 26 и он многого добился.

agassi Дата: Вторник, 01 Май 2012, 19:14 | Сообщение # 1444

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Leila_u,
Чан Гын Сок заявил: «Я хотел бы, чтобы люди прекратили думать, что я всегда достигаю успеха»

Он молодец очень много добился, это все досталось "кровью", потом, диетами,нервами, бессоными ночами. очень прекрасно его понимаю

Моя группа моя любовь

ILoveF4 Дата: Вторник, 01 Май 2012, 20:02 | Сообщение # 1445

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Quote (Leila_u)
Чан Гын Сок попал в автомобильную аварию

В отличие от меня ,моя сестра обожает Гын Сока и вчера мне рассказала о том что он попал в аварию surprised sad

Надеюсь что последствий не будет , и он полностью здоров
Я все равно переживаю, ведь хоть я не его фанатка , все равно его уважаю за его достижения, Он реально звезда кор.волны и это факт.

Про рейтинги и аварию.... думаю это знак cool переломный момент , ему надо меняться , и идти вперед.
Несмотря на низкие рейтинги , я все равно скачаю и посмотрю, очень любопытно

ILoveF4 Дата: Вторник, 01 Май 2012, 20:13 | Сообщение # 1446

да вы правы насчет улыбки. smile

Я все думала за что его любят , оказывается за его УЛЫБКУ, и позитив , он очень обаятельный, глядя на его улыбку, и добрые глаза с какой-то искринкой , невозможно не улыбнуться

Сестра мне все время рассказыват о нем , рассказывает....... , а я ей недавно говорю, из-за твоего Гын Сока ,меня как то забанили на форуме biggrin
surprised biggrin да.. у меня было первое впечатление о нем не самое лестное, а сейчас мне все без разницы, я поменяла свои стандарты , и теперь для меня главное в артисте, не его ориентация, жизнь ,внешность или еще что-то , для меня главное - это тот талант ,которым артист привлекает к себе внимание

Если артист по настоящему талантлив, то Он для меня самый-самый и неважно что думают другие cool
Например , все никак не могут понять почему я фанатка ТОРа surprised , а я даже объяснять не собираюсь , люблю и все ! biggrin
wacko

Leila_u Дата: Среда, 02 Май 2012, 11:01 | Сообщение # 1447

Что происходит с актером и певцом Чан Гын Соком в последние дни?

В 26 лет Чан Гын Сок уже многого достиг в жизни. Он стал огромной звездой, известной в каждом углу Азии. Зрители зовут принимают его как топ-звезду Корейской Волны, завоевавшим Японию. С таким имиджем и репутацией только высокие ожидания могут быть по поводу него. Однако низкий рейтинг последней драмы Чан Гын Сока, похоже, вызывает большую критику в зрителей. Чан Гын Сок сказал следующее в последнем интервью.

27 апреля Чан Гын Сок дал интервью на съемках ‘Love Rain‘, поделился своими мыслями и низком рейтинге драмы. Во время интервью он честно сказал: “Я бы хотел, чтобы люди перестали ожидать всегда от меня успеха “.

“Я никогда не беспокоился из-за низких рейтингов во время съемок драмы, до сих пор. Съемки – это весело, это приятная работа с командой, поэтому я не думаю плохих о рейтингах. Единственное, что я хочу сказать… я бы хотел, чтобы люди не оказывали давление на меня, ожидая всегда успеха от меня. Я знаю, много разговоров сейчас о низком рейтинге, но мне всего 26. Я должен все получить? Думаю, я на той ступени, когда могу экспериментировать и переживать неудачи. Прямо сейчас я переживаю неудачу и принимаю новый вызов “, сказал он.

Source + Photos: Osen
ko.tania@k-pop.kz

LUNA1978 Дата: Четверг, 03 Май 2012, 16:25 | Сообщение # 1448

Ранг: Участник форума

Награды: 4
Quote (ILoveF4)
у меня было первое впечатление о нем не самое лестное

Мне тоже сначала он показался слишком "сладеньким". Но просмотрев дорамы с его участие, поняла, что я обожаю его. За его талант, за голос, да за всёёё!
А насчет рейтингов и прочего, надо ли беспокоится об этом ПРИНЦУ АЗИИ?! Он "принимает новый вызов" и он победит.

ILoveF4 Дата: Четверг, 03 Май 2012, 20:55 | Сообщение # 1449

LUNA1978, нет он не показался мне слишком сладким , а слишком неестественным : крашеные локоны , заметный макияж . У сестры есть фото где Он еще другой : с короткой стрижкой обычной , без макияжа , супер !! Вот на них он мне очень нравится ,симпатичный , обаятельный парень . Буду с компа загружу сюда обязательно !

Leila_u Дата: Вторник, 08 Май 2012, 08:31 | Сообщение # 1450

Чан Гын Сок появился в японских школьных учебниках

Звезда Корейской волны, Чан Гын Сок, был замечен в японских школьных учебниках как иностранная звезда, которая занимается активной деятельностью в Японии.

На снимке из учебника, опубликованном японским пользователем Интернета в Твиттере, можно увидеть фото Чан Гын Сока. В книге говорится о глобализации, торговле между странами и культурном обмене. Чан Гын Сок был представлен в качестве иностранца, который занимается активной деятельностью в Японии.

Чан Гын Сок также появился в школьных учебниках для младших классов, как звезда Корейской волны вместе с Эммой Уотсон. Он также был замечен во многих японских комиксах.

Частое появление Чан Гын Сока в различных изданиях доказывает его популярность в Японии.

JaneAir @YesAsia.ru
©hancinema.net / Nat

Сообщение отредактировал Leila_u - Вторник, 08 Май 2012, 08:32

Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Страница 145 из 151«12143144145146147150151»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017