Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 141 из 151«12139140141142143150151»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석
rahuag Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 16:35 | Сообщение # 1401

Титул: Romantic Аngel
Ранг: Активный участник

Награды: 285
Замечания: 0%
Статус: Offline
Группа Team H с Чан Гын Соком и DJ Big Brother выпустила видеоклип на песню «Gotta Getcha»

Группа Team H с Чан Гын Соком и DJ Big Brother выпустила полный видеоклип на песню «Gotta Getcha»

Группа Team H состоит из двух человек — популярного актера Чан Гын Сока и его близкого друга Big Brother. Парни показали полное музыкальное видео на свой первый японский сингл «Gotta Getcha».

Певцы также показали трек-лист к своему альбому. Он состоит из песен, которые были ранее выпущены на Тайване из мини-альбома «H Lounge Vol.1″, а также ранее не издававшиеся треки.

Недавно стало известно, что 20 и 21 февраля группа Team H выступит перед поклонниками в Zepp Tokyo. Чан Гын Сок также сказал, что только 4000 поклонников из его официального японского фан-клуба смогут прийти на шоу.

кредит:k-popexpress.com

Leila_u Дата: Четверг, 23 Фев 2012, 10:08 | Сообщение # 1402

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Чан Гын Сок выразил свое разочарование по поводу нелестных комментариев антифанатов

На прошлой неделе мы писали, что антифанаты Корейской Волны сообщили о том, что Чан Гын Сок хочет «съесть» актрису Аои Сола.

Японские СМИ ошибочно сообщили, что на вопрос: «Что вы хотите съесть в Японии?», Чан Гын Сок ответил: «Я хочу съесть Аои Сола!». Тем не менее, пользователи сети посмотрели интервью с актёром, которое доказывает, что статья была ложной. Когда его спросили, что он хотел бы съесть в Японии, актёр ответил: «Суши».

21 февраля Чан Гын Сок написал в Твиттере: «Вот они!» Он показал фотогрфию, на которой можно увидеть большую тарелку с суши. Актёр выразил свое разочарование по поводу нелестных комментариев антифанатов. Вскоре после этого он написал: «Я съел суши!»

Пользователи сети прокомментировали: «Не унывай! Все скоро забудут об этом инциденте!», «Просто игнорируй их!», «Суши выглядят так аппетитно».

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Aselya123 Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 11:01 | Сообщение # 1403

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Этих антифанов растрелять надо из ргаток и тух лых яйц
придурки ниче умнее не придумали

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Aselya123 Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 11:02 | Сообщение # 1404

видели???? МОЙ

Автор:Наталья Кряжевских
http://vk.com/advice_kpop

Aselya123 Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 12:59 | Сообщение # 1405

Нарыла в нете что это первый тизер
"Дождь любви"

ютюб

agassi Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 00:42 | Сообщение # 1406

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Чан Гын Сок представил видеоклип Team H, “Can’t Stop”

Моя группа моя любовь

Leila_u Дата: Пятница, 09 Мар 2012, 17:31 | Сообщение # 1407

У Чан Гын Сока появился двойник

Актер Чан Гын Сок продемонстрирует кардинальное перевоплощение, как внутреннее, так и внешнее.

8 марта продюсерская группа драмы KBS «Дождь любви», которая будет выходить по понедельникам и вторникам, представила новые фото.

На фото, сделанных в Хоккайдо, Япония, Чан показывает двойственность своей личности, так как в драме он играет двойную роль.

Чан играет Со Ин Ха в 70-м году и Со Чжуна в 2012.

Чан перевоплотился в Со Чжуна, прямого и свободного духом, в противовес мягкому и доброму Со Ин Ха. Его непослушные волосы, стиль и харизма в глазах способны изобразить абсолютно разные персонажи.

Актер сыграет мягкого Со Ин Ха в 70-е годы в первой части драмы и покажет свое мужское обаяние в роли Со Чжуна в 2012 году. Несомненно, ему удастся завоевать женские сердца, играя двойную роль.

Чан сказал: «Я так волнуюсь из-за двойной роли. Я получаю удовольствие от съемок в Хоккайдо, где очень снежно, и мое сердце трепещет от мысли, что зрители увидят эту красоту и всю историю».

«Дождь любви» — красиво снятая драма о невинной любви. Она выйдет на экран 26 марта после завершения драмы KBS «Окрыленные мечтой 2″, выходящей по понедельникам и вторникам.

breeze @YesАsia.ru
©korea.com/Starnews

Касандра Дата: Пятница, 09 Мар 2012, 20:46 | Сообщение # 1408

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта

Награды: 335
несколько фотографий Юны и Гын Сока со съемок в Хоккайдо

vk.com/girlsgeneration

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 11:12 | Сообщение # 1409

‘Принц Азии’ Чан Гын Сок покорил Китай своим альбомом ‘The Lounge H vol.1’

[size=12]‘Принц Азии’ Чан Гын Сок снова доказал свою популярность в Китае.

16 февраля на Церемонии 2012 IFPI Hong Kong Records Sales Award актер получил награду за наиболее продаваемую в Японии и Корее музыку со своим первым китайским демо-альбомом ‘The Lounge H vol. 1’.

С количеством предварительных продаж, превысившим 65 000 копий, первый китайский демо-альбом Чана ‘The Lounge H vol.1’ занял первое место среди наиболее продаваемых в Корее и Японии альбомов.

Более того, Чан обошел по популярности корейскую топ-звезду Ли Мин Хо, набрав по результатам голосования, проведенного крупнейшим китайским порталом Weibo - 732 748 голосов. Чан стал третьим по результатам голосования за самого популярного артиста Азии, снова доказав, насколько он популярен в Китае.

Актер выразил свою благодарность, сказав: «Для меня большая честь получить столько внимания к моему мини-альбому, который скоро выйдет в Японии. Кроме того, я благодарен за награду Самый Продаваемый Альбом в Китае. Я и впредь буду стараться, чтобы стать лучше».[/size]

breeze @YesАsia.ru
©korea.com/ Xportsnews

Leila_u Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 00:10 | Сообщение # 1410

Чан Гын Сок сказал Юне из SNSD: «Мне больше нравится Юри»

Чан Гын Сок недавно дразнил Юну из SNSD.
22 марта актеры приняли участие в пресс-конференции новой драмы канала KBS «Дождь любви». Когда Чан Гын Сока спросили, кто ему нравится больше среди участниц SNSD, он ответил: «Я люблю SNSD. Моей любимой участницей является Юри».
Когда Юну спросили, кто ей больше всего нравится среди актеров, она ответила: «Мне нравится Чан Гын Сок больше всего». Но Чан Гын Сок заставил людей смеяться, сказав: «Мне больше нравится Ли Су Ман».
Актер добавил: «Я люблю SNSD. Во время съемок драмы с Юной, я увидел её совсем с другой стороны, как актрису. Я хочу поблагодарить ее».
ЮнА сказала: «Я играла с мужчинами, которые намного старше меня, поэтому была обеспокоена, сможем ли мы поладить с Чан Гын Соком. Но когда мы впервые встретились, он был очень добр ко мне. Он очень яркий, и мне нравится это в нем».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Repor

Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Страница 141 из 151«12139140141142143150151»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017