Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 134 из 151«12132133134135136150151»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석
Aselya123 Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 11:44 | Сообщение # 1331

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LiRu)
Аселя где ты посмотрела ? Скажи мне я то же хочу посмотреть)))

http://korean-drama.ru/forum/25-129-169273-16-1324294961
1354 сбщ)

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Biba_ Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 16:48 | Сообщение # 1332

Ранг: Активный участник

Награды: 19
Aselya123,
Обязательно напишу, завтра, наконец, домой приеду

Aselya123 Дата: Суббота, 24 Дек 2011, 10:29 | Сообщение # 1333

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (Biba_)
Aselya123,
Обязательно напишу, завтра, наконец, домой приеду

удачного полета))
ждем ждем с нетерпением)

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

sonisun Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 04:11 | Сообщение # 1334

Ранг: Участник форума

Награды: 2
http://www.youtube.com«Принц Азии» Чан Гын Сок удивил своих поклонников, поздравив с Новым Годом на 12 разных языках. Видео было выпущено вчера на официальном канале YouTube. Актёр поприветствовал своих поклонников: «Привет. Это Чан Гын Сок. 2011 год уже позади. Этот год прошел очень быстро, и он был значимым для меня». Он продолжил: «В 2012 году наступит 20 лет со дня моего дебюта. Я надеюсь увидеть многих из вас на моем шоу «.

Чан Гын Сок затем поздравил поклоников с Новым Годом на английском, китайском, японском, испанском, тайском, немецком, итальянском, французском, португальском, индонезийском, русском и корейском языках.

Фанаты прокомментировали: «Надеюсь, 2012 год станет успешным для тебя», «Ты уже не просто принц Азии, а король мира», «С Новым Годом, оппа!: ) С нетерпением ждем твоего следующего проекта!», » С Новым Годом! В следующий раз, пожалуйста, также скажи на тагальском. У тебя много филиппинских поклонников!»

Посмотрите видео от Чан Гын Сока ниже!
©soompi.com

Inkara=) Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 10:24 | Сообщение # 1335

Титул: Снегурочка сайта/Sweet Genius

Награды: 931
Quote (Aselya123)
Биба как приедешь) ждем подробный отчет)
в болталочке можешь темку создать)

Да да!!!
/а еще лучше мы в реале фотки посмотрим х)/

sonisun Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 18:01 | Сообщение # 1336

Ранг: Участник форума

Награды: 2
Чан Гын Сок: «Мне потребовалось почти 20 лет, чтобы сыграть главную роль в сериале»Чан Гын Сок признался, что благодаря огромному успеху одного сериала, он превратился в топ-звезду.

В документальном фильме канала KBS под названием «Чан Гын Сок — центральная личность Новой Волны Кореи», который транслировался 1 января, Чан Гын Сок сказал: «Люди обычно говорят, что я в одночасье стал звездой в Японии, но мне потребовалось почти 20 лет, чтобы сыграть главную роль в сериале».

Так как драма «Ты прекрасен» завершилась с сенсационным успехом, актёр фактически приобрел огромную известность в Японии. Тем не менее, он «опытный» актер, который прошел долгий путь, появившись в более чем 20 проектах.

Чан Гын Сок добавил: «Я дебютировал в возрасте 5 лет в качестве модели. Несмотря на мой ранний возраст, я должен был вести себя, как ответственный и взрослый человек, чтобы меня не ругали. Из-за раннего дебюта, у меня осталось мало воспоминаний из своего детства».

В документальном фильме также говорили о концертном туре Чан Гын Сока, состоявшегося в Японии.
©korea.com / TV Report

agassi Дата: Вторник, 03 Янв 2012, 00:44 | Сообщение # 1337

Награды: 47
Чан Гын Сок: «Мне потребовалось почти 20 лет, чтобы сыграть главную роль в сериале»
не знала ,что он двадцать лет в этом аду!остается только аплодировать за терпение и упорство!!!я восхищена им !!!!

Моя группа моя любовь

ILoveF4 Дата: Вторник, 03 Янв 2012, 19:47 | Сообщение # 1338

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Я видела как Он поздравлял всех с НГ на Ю-тьюбе

Но он так быстро тараторил, немного непонятно было, Я все хотела услышать как он на русском поздравил, там в левом углу сменялись флаги стран на языке которых Он поздравлял.

ILoveF4 Дата: Вторник, 03 Янв 2012, 19:53 | Сообщение # 1339

Для фанатов Сока :

видео рекламы Caffe Latte CF с Джан Гын Соком. Классная реклама и прическа у него супер, показала сестре она была в восторге biggrin скачала не может налюбоваться ,
кстати сестру хотела на сайт этот переманить , но она ни в какую - не хочет предавать свой сайт
biggrin biggrin

ILoveF4 Дата: Вторник, 03 Янв 2012, 21:45 | Сообщение # 1340

Признаюсь в этой рекламе Сок мне очень понравился ,так как выглядит естественно без макияжа и длинных крашенных волос. Такой милашка happy

Не знаю было здесь это или нет , вобщем... вот еще одно видео cool :

Фанатки , хотите научится танцевать танец тиктоник ? Вас научит Джан Гын Сок !

Форум » Архив » Корейские звёзды » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Все о нашем любимом Гын Соше=))
Страница 134 из 151«12132133134135136150151»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017