Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 26 из 27«1224252627»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호 (Биография, личные сайты, фото и т.д)
Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호
Leila_u Дата: Четверг, 28 Июн 2012, 00:21 | Сообщение # 251

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ли Мин Хо рассказал о первой любви, семье и работе в интервью для «Trends Health»

Ли Мин Хо недавно дал интервью для журнала «Trends Health». Актёр рассказал о первой любви, семье и работе, а также поделился историями из своего детства.
«Моя мама сказала мне, что я был очень популярен в детском саду. Я был немного выше, чем другие дети. Я слышал, что были девочки, которые дрались за мое внимание и хотели «заполучить» меня».
«Я ходил в среднюю школу для мальчиков. Так как в школе были только мальчики, мы просто заботились друг о друге, и мы редко думали о своем внешнем виде. Я всё ещё встречаюсь со своими школьными товарищами. Мы часто играем в футбол вместе».
»Тем не менее, мои сестры говорили мне, что их друзья считают меня мальчиком-цветком, поэтому я начал гордиться этим. Я узнал, что в другой школе есть красивый парень по имени Чон Иль У, и пошел посмотреть на него. В конечном итоге мы стали хорошими друзьями».

Leila_u Дата: Четверг, 28 Июн 2012, 00:22 | Сообщение # 252

«Мой первый поцелуй состоялся перед домом моей девушки. Я учился в средней школе и она была моей одноклассницей. Она типичная кореянка с длинными волосами, светлой кожей и мягким голосом. Наши отношения были такими легкими и чистыми. Честно говоря, я плохо помню те моменты, когда мы встречались, но я действительно скучаю по временам, когда я был моложе».

«Люди часто спрашивают меня о моем идеальном типе девушки, и я всегда упоминаю персонажа Сон Хе Гё из драмы «Полный дом». Мне нравятся девушки со зрелыми мышлением, но которые могут оставаться немного неуклюжими и веселыми в то же время. Я хочу встретить девушку, которая сделает меня счастливым. Её отношение ко мне более важно, чем её внешность».

«Мои предыдущие отношения закончились, когда мне было 20 лет. Кто-то спросил меня, что я хочу получить в подарок, и я ответил: «Девушку». Я постоянно был занят съемками в драмах, поэтому не мог общаться со многими людьми. Думаю, что это главная причина, почему у меня нет девушки».

«Я надеюсь, что смогу встретить много новых людей. Если я найду девушку, с которой я буду чувствовать себя комфортно, то попытаюсь скрыть отношения от общественности. Я наивно верю, что смогу сбежать с ней и найти красивую церковь для нашей свадебной церемонии — прямо как в фильме. Вы, наверное думаете, что я веду себя как ребенок?!» «У меня очень хорошие отношения с моей семьей. Я рассказываю им о своих проблемах и выслушиваю советы. Они всегда высказывают свое мнение и честно говорят, что они думают. Поэтому я не собираюсь сбегать, покинув свою семью. Я просто пошутил». «Для девушек, которые любят меня: лето действительно очень жаркое, поэтому будьте осторожны. Я покажу вам историю генерала Чхве в скором времени, Я усердно работаю, чтобы двигаться вперед и делать вас счастливыми»

Leila_u Дата: Четверг, 28 Июн 2012, 00:24 | Сообщение # 253

Какой тип девушек вы не приемлете?

«Девушки, которые не уважают старших людей. Все в порядке, если она не знала об этом раньше. Но я не могу понять людей, которые не уважают старших, даже если они знают, что обязаны это делать. Я верю в то, что если я буду с уважением относиться к людям, то они тоже будут меня уважать. Даже если вы не можете избежать ошибок, очень важно учиться на них и исправить свое поведение».

Многие девушки считают вас очаровательным принцем. Что вы думаете об идеальном мужчине?

«Спасибо вам за такую похвалу. Однако у меня много недостатков, чтобы быть идеальным человеком. Я думаю, идеальный человек может быть только в фильмах или романах».

Какого из ваших персонажей в драмах вы считаете идеальным мужчиной?

«Честно говоря, у меня не было идеальных персонажей. Каждый из них пережил боль в прошлом. Все мы должны столкнуться с болью и в реальной жизни. Я многому научился благодаря моим персонажам. Это помогло мне накопить жизненный опыт».

Кем бы вы хотели быть, если бы не дебютировали как актёр?

«Я хотел стать футболистом, когда я был моложе. Я, как правило, сосредотачиваюсь на своей целе. Я верю, что маленькая вещь, которую я делаю сейчас, принесет мне удачу в будущем».

Leila_u Дата: Четверг, 28 Июн 2012, 00:26 | Сообщение # 254

Как вы думаете, в чём смысл жизни?

«Быть душевным и простым человеком и оберегать своих родителей».

Вы думали о том, каким человеком вы станете через 12 лет?

«Я надеюсь, что я останусь гуманным и простым Ли Мин Хо, которого будут уважать молодые актёры».

Вы можете дать любовный совет девушкам, которые любят вас?

«Я никогда не думал о том, чтобы дать любовный совет моим фанатам, и я считаю, что это неуместно… Если вы действительно хотите, чтобы я сказал им несколько слов, которые звучат как совет, я скажу: «Пожалуйста, любите себя».

JaneAir @YesAsia.ru
©ochloe Twitter / Trends Health

agassi Дата: Четверг, 28 Июн 2012, 01:24 | Сообщение # 255

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Leila_u,
Честно говоря, я плохо помню те моменты, когда мы встречались,

О боже прочитав это девушка его проклинает ,наверное. На ее месте я точно его убила бы
Я думаю, идеальный человек может быть только в фильмах или романах».

согласна с ним

Моя группа моя любовь

Leila_u Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 21:19 | Сообщение # 256

Ли Мин Хо в настоящее время занят съемками в драме канала SBS «Вера». Новые фотографии со съемочной площадки заставили поклонников смеяться.

30 июня агентство Ли Мин Хо показало несколько фотографий со съемочной площадки драмы. На фото можно увидеть генерала Чхве Ёна (в исполнении Ли Мин Хо) в одежде воина. Он стоит с серьезным выражением лица и с мечом, который пронзил его грудь. Фотографии насмешили поклонников и они прозвали Ли Мин Хо «бессмертным»

В этой сцене в тело Чхве Ёна насквозь пронзают меч во время битвы. Съемки этой сцены заняли много времени, и актёр ходил с мечом в течении всего дня. Сотрудникам понадобилось около 2 часов, чтобы тщательно прикрепить меч к его доспехам с обеих сторон.

Представитель драмы также сказал, что во время обеда Ли Мин Хо находился в двух метрах от других людей, потому что им было опасно сидеть рядом с ним. Погода была довольно жаркой во время съемок, и Ли Мин Хо сказал: «Жаркая погода ещё хуже, чем меч, потому что я должен ходить в доспехах целый день».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com / StarHausM@twitter

LUNA1978 Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 01:28 | Сообщение # 257

Ранг: Участник форума

Награды: 4
Quote (Leila_u)
«Жаркая погода ещё хуже, чем меч, потому что я должен ходить в доспехах целый день».

Бедненький, потерпи.

Leila_u Дата: Среда, 04 Июл 2012, 18:29 | Сообщение # 258

Ли Мин Хо выбран в качестве самой привлекательной модели косметического бренда

Актёр Ли Мин Хо был недавно выбран в качестве наиболее привлекательной модели среди мужчин знаменитостей, которые снимаются в рекламных роликах для косметических брендов.

с 26 июня по 3 июля интернет-портал DC Inside провел опрос на тему «Самые привлекательные мужчины знаменитости в рекламных роликах для косметических брендов, которые заставляют женщин открыть свои кошельки». В результате, Ли Мин Хо занял первое место.

4 июля DC Inside сообщил, что актёр получил 17 532 голоса (38,9%) из общего числа 45,049. Так как Ли Мин Хо был выбран в качестве модели для бренда »Innisfree» в феврале, он вел активную деятельность в качестве модели марки косметики и за рубежом. Когда Innisfree начали продвигать свой бренд в Китае, Ли Мин Хо снялся в мини-фильме под названием «Cho Ryun» с концепцией: «Любой человек может стать первой любовью Ли Мин Хо». Как только он вышел, многие люди посетили сайт, чтобы посмотреть фильм. Людей было так много, что сервер зависал несколько раз.

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / Starnews

ILoveF4 Дата: Суббота, 07 Июл 2012, 14:52 | Сообщение # 259

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Я его так люблю ..так люблю ..так люблю ..блин )))мне кажется что пока его самым идеальным был Джон ДжинХО , который несмотря на то , что был сиротой, добился большого успеха

LUNA1978 Дата: Пятница, 13 Июл 2012, 00:33 | Сообщение # 260

Ранг: Участник форума

Награды: 4
ILoveF4, Знаешь, он привлекательный мужчина, а самое главное классный актер, он первый любимый актер. Я влюбчивая, но Минхоша останЁтся самым любимым

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호 (Биография, личные сайты, фото и т.д)
Страница 26 из 27«1224252627»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017