Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 23 из 27«1221222324252627»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호 (Биография, личные сайты, фото и т.д)
Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호
Aselya123 Дата: Суббота, 12 Май 2012, 12:26 | Сообщение # 221

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ILoveF4)
Aselya123, Мы их не обсираем ,как ты выразилась, а обсуждаем Я например не люблю Чан Ди , хорошо не буду писать , но твои удаления сообщений это не изменят , терпеть ее не могу

ну это твои проблемы
просто воздержись от комментов такого содержания
Quote (ILoveF4)
а к остальным актрисам претензий нет , особенно Пак Ми Ен обожаю !!! (потому что бэнги ее в своих клипах снимали ) biggrin

biggrin

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

$$$AigerimA$$$6537 Дата: Понедельник, 14 Май 2012, 19:48 | Сообщение # 222

Ранг: Активный участник

Награды: 24
Девченки и вы тут))))))))) у нас с вами вкусы одинаковые)))))) Ли Мин Хо - хочу себе такого парня biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Высокого очаровательного и чтоб ухаживал и любил меня как он любит своих возлюбленных в сериалах biggrin
Прикрепления: 5397724.jpg(10Kb)

Моя Сладкая)))

Leila_u Дата: Среда, 16 Май 2012, 15:41 | Сообщение # 223

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
«Городской охотник» очаровывает Японию

Ли Мин Хо стал новой сенсацией в Японии. Ранее одна из крупнейших частных телекомпании Fuji TV выпустила в эфир драму «Городской охотник» по названием «Городской охотник в Сеуле» в феврале, и драма получила много внимания. В результате, «Городской охотник» снова начнет транслироваться каждый вторник в 7 часов вечера на кабельном канале Fuji TV, BS Fuji.

«Городской охотник в Сеуле» транслировался на нескольких местных каналах начиная с марта, доказав, что популярность Ли Мин Хо значительно выросла среди японских зрителей. Fuji TV оказал драме большую поддержку, готовясь к трансляции на BS Fuji. Они подготовили специальный автобус с рекламой, котьрый ездит по всех основных улицах Токио. Кроме того, на большом рекламном щите были показаны рекламные ролики с Ли Мин Хо .

Fuji TV также провели мероприятие под названием «Shibuya Hunter» во время Золотой недели в Японии (28 апреля-14 мая). Традиционно японцы тратят свое время на поездки в различные места и наслаждаются Ханами (традиционные японские обычаи, когда люди наслаждаются красотой цветов, особенно вишни) в это время. Тем не менее, многие поклонницы забыли о своем отпуске, и планирует провести его перед экраном телевизора, утверждая: «Сначала Ли Мин Хо, потом цветы».

Ли Мин Хо также появился в многочисленных японских журналах. Японские СМИ объяснили: «Примерно в то же время, когда «Городской охотник» начал транслироваться на Fuji TV, другую драму Ли Мин Хо, «Личные предпочтения», показывали на канале TBS. Такая двойная «атака» создала синергетический эффект и увеличила популярность Ли Мин Хо в Японии». Японские фанаты актёра прокомментировали: «Милый городской охотник», «Мужчина, которого я хочу», «Он просто предел моих мечтаний»

Многие японские телешоу и журналы стремятся взять у Ли Мин Хо интервью или снять его в фотосессии. Тем не менее, все его международные акции застопорились, когда актёр сосредоточился на съемках в предстоящей драме «Вера».

Представитель агентства Ли Мин Хо сказал: «Городской охотник» беспрерывно транслировался на нескольких японских телеканалах. В связи с большим успехом драмы «Городской охотник», мы до сих пор получаем много запросов из Японии. Однако Ли Мин Хо будет готовиться к съемкам в драме «Вера» в этом месяце, изучая сценарий, верховую езду и экшн-сцены».

Драма «Вера» выйдет в эфир 13 августа. Актёры приступят к съемкам 24 мая.

JaneAir @YesAsia.ru
©.soompi.com

ILoveF4 Дата: Суббота, 19 Май 2012, 00:22 | Сообщение # 224

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%

Quote ($$$AigerimA$$$6537)
Девченки и вы тут))))))))) у нас с вами вкусы одинаковые))))))

да Он не может не нравится, Он идеален и очень похож на казаха wink cool

его персонаж - Гу Джун Пе мне не понравился вначале сериала ,так как он был жесток и эгоистичен , я даже радовалась что его побили в одной из серий , за зло надо платить , а он получается сломал жизнь парню (который вначале хотел сбросится с крыши школы , но его спасла Чан Ди), и еще хотел изгнать из школы Юн Джи Ху wacko детский поступок типа "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок" biggrin

Но в роли Джон ДЖин Хо - Я его обожаю , в дораме "Дело вкуса" Он такой классный , благородный , и прическа ,стиль одежды ему так идут !
Он мне в этой дораме больше всего нравится ,даже больше чем в "Городском охотнике" cool
biggrin

LUNA1978 Дата: Понедельник, 21 Май 2012, 12:09 | Сообщение # 225

Ранг: Участник форума

Награды: 4
Quote (ILoveF4)
детский поступок типа "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"

Такие поступки кредо избалованных "богатеньких сыночков". Так что МинХошик хорошо сыграл.
Ну а "Дело вкуса" он другой: всего добивается сам.
А мне больше в "Городском охотнике" biggrin

ILoveF4 Дата: Понедельник, 21 Май 2012, 14:06 | Сообщение # 226

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
LUNA1978, Он классно сыграл в Охотнике , но там стрижка ему не очень идет . Но Вообще мне очень понравилось что он там дерется , стреляет и так далее . Он хорошо смотрится в роли героя экшн

agassi Дата: Вторник, 22 Май 2012, 21:49 | Сообщение # 227

Ранг: Активный участник

Награды: 47
«Городской охотник» очаровывает Японию

Хорошая дорама , именно в этом сериале Ли Мин Хо меня очаровал wink
В сериалах "Дело вкуса" и "F4" он меня не так привлекал

Моя группа моя любовь

Leila_u Дата: Среда, 23 Май 2012, 17:16 | Сообщение # 228

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Ли Мин Хо хочет делать добрые дела вместе со своими поклонниками

Ли Мин Хо недавно снялся в фотосессии для журнала мод «CeCi» и дал интервью в Шанхае.

Когда актера спросили о его тихом поведении во время фотосессии, Ли Мин Хо сказал: «Я обычно очень разговорчив. Я никогда не считал себя спокойным человеком». Затем он добавил: «Я был человеком, который сам подходил к людям, но сейчас мне немного сложнее это делать. Я часто думаю: «Это нормально так жить?». Я стараюсь подходить к людям первым, тем более, что это моя работа — знакомиться с новыми людьми».

После съемок в драме «Цветочки после ягодок» Ли Мин Хо медленно вошел в мир драм. Он думает, что это хорошо, поскольку не только он работает над новым проектом, но и большая группа людей. Он получил большую популярность как мальчик-цветок Гу Чжун Пхё и городской охотник Ли Юн Сон, но было также много нелестных комментариев, оставленных на сайтах актёра.

Люди комментировали: «Мне не нравятся волосы этого Гу Чжун Пхё» или «Я могу победить Ли Юн Сона». Ли Мин Хо прокомментировал: «Я действительно не против критики. Некоторые из этих комментариев веселые и совсем безвредные. Честно говоря, мне тоже было нелегко с волосами Гу Чжун Пхё».

Ли Мин Хо добавил: «Мои поклонники занимаются благотворительностью от моего имени. Корейские болельщики и поклонники из других стран собираются вместе, чтобы делать добрые дела. Я не знаю, когда это произойдет, но я надеюсь сделать что-то значимое вместе с моими поклонниками в будущем».

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

LUNA1978 Дата: Пятница, 25 Май 2012, 11:37 | Сообщение # 229

Ранг: Участник форума

Награды: 4
ILoveF4, В каждой дораме у него разные стрижки. Посмотрим, как он будет с длинными волосами в "Вере".

Aselya123 Дата: Пятница, 25 Май 2012, 12:01 | Сообщение # 230

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
LUNA1978, ыыыы длинный волосы затянутый в Дульку хД!!!
как у Сошки в Хон Гиль Доне!!!

оо оакз он тут красавчик
как же раньше не замечала *О*

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호 (Биография, личные сайты, фото и т.д)
Страница 23 из 27«1221222324252627»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017