Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 20 из 27«1218192021222627»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호 (Биография, личные сайты, фото и т.д)
Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호
Zara_20 Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 20:27 | Сообщение # 191

Ранг: Участник форума

Награды: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как Певец и Актер он мне нравиться))) Его персонаж в "F4" Гу Чун Пе, так сыграть наверно ни кто не смог бы.....Жалко лишь,что продолжения Дормки нет..... Городской охотник ни как времени нет чтоб полностью его посмотреть, столько коментов к фильмы..... Что думаю надо сесть на выходных и посмотреть)))) На фотке, где он с ребенком......и в правду кажется, что это его малыш.....Они оба такие Милашки)))))
Прикрепления: 8618189.jpg(56Kb) · 9809913.jpg(25Kb)

Моя ОбаятельнаЯ ٠●۞๑۩๑Прелесть๑۩๑۞●٠

МоЯ ОчаровательнаЯ ๑۩۞۩๑Ж_А_Н_К_А๑۩۞۩๑

Leila_u Дата: Пятница, 16 Мар 2012, 00:18 | Сообщение # 192

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Ли Мин Хо был шокирован поведением «sasaeng» фанатов в Гонконге

В Интернете появились шокирующие новости о прибывании Ли Мин Хо в Гонконге.

Во время своего визита в Гонконг для фотосессии бренда Semir, фанаты и папарацци следовали за ним, куда бы он ни пошел, и продолжали загружать фотографии с актёром на различные сайтах.

«sasaeng» фанаты даже купили билеты на самолет, в котором находился Ли Мин Хо. Некоторые поклонники попытались сфотографировать Ли Мин Хо в самолете, когда он спал. Они даже пытались встретиться с ним в отеле и пробраться в его комнату.

Представитель актера сказал: «Он не мог отдохнуть в самолете, потому что не хотел, чтобы его фотографировали спящим«. Участницы группы SNSD также ранее прошли через это, когда папарацци опубликовали фотографии спящих девушек в самолете.

Аэропорт Гонконга был переполнен фанатами, когда Ли Мин Хо прибыл. Некоторые поклонники получили травмы, когда они падали на землю. Но больше всего шокировало то, что поклонница, которая получила травму, явилась к Ли Мин Хо в гостиницу на следующий день на костылях. Ли Мин Хо показал свою заботу. Он подошел к ней и спросил, в порядке ли она.

Представитель актера сказал: «Ли Мин Хо спросил о ее здоровье, потому что думал, что она пострадала из-за него. Он не может пройти мимо своих поклонников, потому что испытывает благодарность к тем фанатам, которые ждали его весь день. Однако он начинает все больше беспокоится о своей безопасности».

Ли Мин Хо не оставили в покое и на улицах Гонконга. Некоторым папарацци пришлось отбиваться от телохранителей, когда они пытались фотографировать актёра. Они постоянно кричали им: «Не трогайте меня!»

В итоге актёру пришлось запереться в своей комнате во время пребывания в Гонконге

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / enewsworld.com

Сообщение отредактировал Leila_u - Пятница, 16 Мар 2012, 00:23

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 16:12 | Сообщение # 193

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
сумашедшие китайцы атакуют wacko бедняшка МинХоня больше не езди туда , а то они тебя по кусочкам разберут ((

Leila_u Дата: Вторник, 20 Мар 2012, 10:01 | Сообщение # 194

Ли Мин Хо выставил личные вещи на аукцион в Таиланде

Ли Мин Хо открыл аукцион, чтобы собрать деньги для пострадавших от наводнения в Таиланде.
18 марта на таиландском телевидении показали видео с благотворительного аукциона, состоявшегося 24 февраля. Ли Мин Хо выставил много личных вещей на аукцион.
Он появился под аплодисменты своих поклонников и открыл мероприятие, сказав: «Я приехал сюда в надежде на то, что смогу оказать помощь пострадавшим людям».
Актёр принес на аукцион галстук, который он использовал во время фотосессии для бренда одежды, браслеты и кепку, в которой он снимался в в драме «Городской охотник».
На аукционе было собрано около 9 млн. вон. Ли Мин Хо показал свою благодарность по отношению к участникам, лично надев кепку на голову одной из девушек, а также браслет на запястье. Он закончил мероприятие объятиями, рукопожатием и теплыми словами благодарности.
Пользователи сети прокомментировали: «Добрый Ли Мин Хо. Я завидую этим девушкам, которые смогли дотронуться до него», «Я тоже хочу кепку из драмы «Городской охотник»

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.com

agassi Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 01:00 | Сообщение # 195

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Ли Мин Хо показал свою сияющую кожу для Innisfree

Ли Мин Хо был выбран в качестве модели Innisfree. Косметический бренд выпустил новую линию мужской продукции под названием «Forest For Men». Концепция рекламы — природа и леса.

Фотосессия проходила на острове Чеджу. На фото Ли Мин Хо хвастается своей сияющей и безупречной кожей. Актёр прокомментировал поездку на Чеджу, сказав: «Я был поражен, что в нашей стране существуют такие красивые и чистые места».

Помотрите фото и видео ниже!

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Моя группа моя любовь

Leila_u Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 11:06 | Сообщение # 196

Ли Мин Хо согласился на роль в исторической драме «Вера»

Мы писали ранее, что Ли Мин Хо отказался от роли в исторической драме «Вера».

3 апреля агентство Ли Мин Хо Star Haus Entertainment подтвердило, что актер снимется в новой драме канала SBS «Вера» (Faith), которую будут транслировать в августе. Как мы уже сообщали ранее, Ким Хи Сон сыграет главную женскую роль в драме.

Ли Мин Хо впервые сыграет в исторической драме. Сюжет будет вращаться вокруг воина во время правления династии Коре и женщины врача из настоящего времени. Ли Мин Хо будет играть Чхве Ёна, начальника царских телохранителей, который позже стал генералом.

Ли Мин Хо заявил: «В момент, когда я начал читать сценарий, я был погружен в него. Я дочитал до 6-го эпизода. Я всегда любил исторические драмы, и хотел сняться в одной из них».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Сообщение отредактировал Aselya123 - Среда, 04 Апр 2012, 16:14

LUNA1978 Дата: Среда, 04 Апр 2012, 12:38 | Сообщение # 197

Награды: 4
Будем ждать новой драмы.
Он самый красивый человек. Прекрасный актер. Мне он очень нравиться. После просмотра F4 долго не могла прийти в себя, а когда начала смотреть "Городской охотник", то поняла, что я опять попала. .
Мои друзья, семья не понимают меня, так что я рада, что здесь я могу поговорить о нем, узнать больше.

ILoveF4 Дата: Среда, 04 Апр 2012, 13:31 | Сообщение # 198

LUNA1978, дома мне все говорят что я с ума сошла на корейцах biggrin и на работе , кроме еще 2 девчонок , меня никто не понимает . Здесь на этом форуме есть единомышленники , с кем хотя бы можно нормально поговорить и поделится впечатлениями . Я всегда им отвечаю : Я не одна такая фанатка зайдите в инет и посмотрите сколько сайтов посвящено Корее и Японии , на которых общаются миллионы человек :-).

ILoveF4 Дата: Среда, 04 Апр 2012, 13:38 | Сообщение # 199

странно , недавно только читала что на самом деле Он не будет сниматься в "Вере", а теперь оказывается будет ... Кстати что нашло на сценаристов ? Опять перемешивают историческую драму с современностью ? Принц с чердака , потом тот где сейчас снимаются Сон Сан Хон и Дже Джун , теперь Вера .. Они наверное все сговорились .. Кстати опять пишу это - мне не нравится его нынешняя стрижка . Она ему вообще не идет

LUNA1978 Дата: Среда, 04 Апр 2012, 15:05 | Сообщение # 200

Награды: 4
Вполне возможно стрижка не очень удачная, но пробовать разные стили и найти свой, разве не так поступают?

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호 (Биография, личные сайты, фото и т.д)
Страница 20 из 27«1218192021222627»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017