Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 27«12342627»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호 (Биография, личные сайты, фото и т.д)
Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호
Guldana Дата: Суббота, 04 Сен 2010, 23:28 | Сообщение # 11

Титул: Координатор. Romantic Аngel/Ангел любви
Ранг: Участник форума

Награды: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

ДИКО Дата: Понедельник, 06 Сен 2010, 16:46 | Сообщение # 12

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Lee Min Ho и Han Ji Hye представляют зимнюю коллекцию на каждый день фирмы Bang Bang

кредит: koreanvibe.com

Добавлено (06 Сен 2010, 14:46)
---------------------------------------------
Профессия: актер
Родился: 22 июня 1987 года
Рост:185 cm
Знак Зодиака:рак
Группа крови: A (II)
Агентство: Star House Entertainment / 스타우스엔터테인먼트
Дебютировал:2005
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo,
старшая школа Danggok, Konkuk University- Motion Picture Art Major
Семья: родители и старшая сестра
Любимая еда:Говядина с чили
Любимая музыка: поп, баллады
Любимые музыканты: Lee Seung Chul, Im Jae Bum
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Kim Su Ro, Seol Kyung Gu
Мечта детства: стать футболистом
Идеал женщины: Song Hye Gyo
Хобби:занятия спортом

© Reshka

Дорамы:
2010 - Personal Preference / Личные предпочтения
2009 - Boys Before Flowers / Цветочки после ягодок
2008 - But I Don’t Know too
2008 - Get Up
2007 - I’m Sam / Я - учитель
2007 - Mackerel Run / Вперёд, скумбрия, вперёд!
2006 - Secret Campus
2005 - Love Hymn
2004 - Nonstop 5 / Без остановки 5

Фильмы:
2008 - Our School E.T / Наш учитель английского
2008 - Public Enemy Returns (강철중: 공공의 적)
2007 - Humming
2006 - Arang
2004 - Ghost Lives
1997 - Repechage

Полная информация:
Подобно другим успешным звездам, Ли Мин Хо, актер, сыгравший главного героя корейчкой дорамы “Boys before Flowers” (F4), поделился с нами трогательной историей, которая странным образом похожа на истори других знаменитых актеров и певцов.

Он рассказал, что достичь успеха можно только после испытаний, съемок в паре-тройке "провальных" дорам и аварии, которая помогла ему получить роль Чжун Пё, главы F4.

Хотя мы понимаем, что это всего лишь способ привлечь к дораме побольше внимания, он мог бы быть пооригинальнее в своем рассказе "Прошлое помогло мне стать тем, кто я есть".

Но несмотря на такой банальный рассказ, корейские девушки и женщины сходят с ума. Корейские женщины восхищаются тем, как он идеально вписался в роль и как он сыграл Ку. Он добился того, что они не только хотят быть с ним, но и хотят заботиться о нем.

Ли Мин Хо, ставший дико популярным после роли Ку Чжун Пё в “Boys Before Flowers”, также рассказал, что в будущем появится много сплетен о его личной жизни.

Ли Мин Хо сыграл в дораме главу легендарных F4. Сразу после показа первого эпизода 5 января, в интернете появились слухи о романтичных отношениях между ним и солисткой группы Davich Кан Мин Гён. Ему было довольно неловко из-за этих слухов.

В своем интервью, Ли Мин Хо заявил: "Еще до премьеры я был уверен, что скоро появится слухи обо мне и Кан Мин Гён. Личные фотографии и видеоролики, где мы вместе, просочились в интернет и стали темой для обсуждения. Но до конца съемок дорамы, появятся сплетни обо мне и еще о троих людях. О Пак Бо Ён, Мун Чхе Вон и Чой Юн Сео.

Кстати, они все восходящие звезды телевидения и эстрады Кореи. Кан Мин Гён, после дебюта, стала поддерживать тесные отношения с Ли Мин Хо, а Пак Бо Ён (Speed Scandal) и Мун Чхе Вон (The Painter of the Wind) познакомились с ним на съемках “Our School E.T”.

Ли Мин Хо сказал:"Они для меня как сестры. Мне нравится общаться с близкими друзьями. Когда мне было 19, я встречался с двумя девушками сразу, но это было только тогда. Я определенно не тот человек, который гонится за двумя зайцами, и для меня трудно начать отношения. Мне нравятся честные и скромные девушки."

В своем блоге, Мин Хо писал, что на фотографиях он просто спал. Весь январь проходило много съемок на открытом воздухе в разных местах, было довольно холодно. Но в тот день, съемки проходили в помещении, и Мин Хо был счастлив, потому что там было уютно и тепло. Поэтому он решил прилечь, пока сцен с ним не было, и не заметил как заснул.
© Liatra

Прикрепления: 2472428.jpg(43Kb) · 9854725.jpg(31Kb) · 4422143.jpg(40Kb) · 8153558.jpg(34Kb) · 6921469.jpg(50Kb)

roza Дата: Понедельник, 06 Сен 2010, 16:47 | Сообщение # 13

Титул: Лучший фотограф месяца (сентябрь 2010)
Ранг: Активный участник

Награды: 26
Ли Мин Хо, по моему очень талантливый актер!!! смотрела его фильмы, он везде разный!!! applause Молодца,так держать

loopy) Дата: Понедельник, 06 Сен 2010, 16:47 | Сообщение # 14

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
Privet vsem!! li4no dlya menya v nem privlekatel'no vse.. davno mnwe ne nravilsya ego nos, a potom ya ponyala, 4to ne mogu predstavit' ego s drugim nosom i etot ego prekrasno ego dopolnyaet)) ot ego ulybki i talanta ispolnyat' dannuu emu rol' ya v "aute"))poetomu dlya mya on ideal)) love :love: :love:

Lyusha Дата: Понедельник, 06 Сен 2010, 16:47 | Сообщение # 15

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 2
Lee Min Hо- конечно же он Молодец! Если он уже известен и популярен, то это говорит о том что он-талантливый и умный! Пожелаем ему творческих успехов! Конечно же мы не знаем его человеческих качеств, знаем только его персонажей. А что касается внешних данных, то он КРАСАВЧИК)))), и высокий, и стройный... мечта любой девушки! Наверное разбил не мало сердец! Будем надеяться, что внутренняя красота соответствует внешней!

ДИКО Дата: Пятница, 10 Сен 2010, 22:56 | Сообщение # 16

Credit : www.facebook.com

Credit : www.photobucket.com
Прикрепления: 8455060.jpg(74Kb) · 3769741.jpg(31Kb) · 3575119.jpg(19Kb) · 3861991.jpg(32Kb) · 1176911.jpg(42Kb)

АСЯ96 Дата: Суббота, 11 Сен 2010, 22:22 | Сообщение # 17

Ранг: Житель форума

Награды: 34
ДИКО, последний спойлер...где Мин Хоша с гитарой просто суперский какой же он классный=)

Одержимая позитивом)))))))

ДИКО Дата: Суббота, 11 Сен 2010, 22:45 | Сообщение # 18

Quote (АСЯ96)
ДИКО, последний спойлер...где Мин Хоша с гитарой просто суперский какой же он классный=)

ага мне тоже нравиться и фотка и сам Мин Хо гыыы biggrin

elyaaaa Дата: Суббота, 11 Сен 2010, 22:59 | Сообщение # 19

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 6
smile Лю лю Ли Мин Хо )))!!!! он такой красавчик, прям слов нет!!)))

ДИКО Дата: Воскресенье, 12 Сен 2010, 01:54 | Сообщение # 20

История от Мин Хо

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호 (Биография, личные сайты, фото и т.д)
Страница 2 из 27«12342627»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017