Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 18 из 27«1216171819202627»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호 (Биография, личные сайты, фото и т.д)
Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호
Leila_u Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 10:08 | Сообщение # 171

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ли Мин Хо суперррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

agassi Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 21:27 | Сообщение # 172

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Ли Мин Хо из драмы «Луна, обнимающая Солнце» извинился перед поклонниками Ли Мин Хо из «Городского охотника»

[img]http://[/img] ©soompi.com

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 21:31 | Сообщение # 173

Ли Мин Хо поздравил поклонников с Новым годом

[img]http://[/img] ©korea.com / TV Repor

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Среда, 25 Янв 2012, 20:40 | Сообщение # 174

Ли Мин Хо и Пак Мин Ён больше не встречаются

[img]http://[/img] ©enewsworld.com

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 23:06 | Сообщение # 175

Китайские СМИ утверждают, что отношения Ли Мин Хо и Пак Мин Ён были рекламным трюком

[img]http://[/img] ©soompi.com

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 17:59 | Сообщение # 176

Ли Мин Хо признался, что завидует Ю А Ину и Сон Чжун Ки

http://www.dailymotion.com
©soompi.com / Nate

Моя группа моя любовь

Leila_u Дата: Понедельник, 13 Фев 2012, 20:33 | Сообщение # 177

Ли Мин Хо и ЮнА из Girls’ Generation стали моделями innisfree

Косметический бренд innisfree выбрал Ли Мин Хо из драмы «Городской охотник» моделью своей последней линии косметики для мужчин.

innisfree надеются, что Ли Мин Хо и новая линия косметики для мужчин будет способствовать усилению и расширению рынка мужской косметики. Звёзды также отправятся в Китай в апреле для продвижения бренда, и, несомненно, популярность Ли Мин Хо в этой стране поможет добиться высокого уровня продаж сразу после их начала.

Представитель innisfree прокомментировал: «Нам показалось, что чистый и здоровый образ Ли Мин Хо совпадает с концептом нашего бренда. Вместе с ЮнА из Girls’ Generation они будут продвигать здоровый образ жизни с innisfree».

Тем временем, с прошлого года Ли Мин Хо и ЮнА являются моделями бренда верхней одежды, “Eider”. Они хорошо ладят на съемках и комфортно чувствуют себя в обществе друг друга.

breeze @YesАsia.ru

©soompi.com

Leila_u Дата: Среда, 15 Фев 2012, 19:07 | Сообщение # 178

Ли Мин Хо снялся в фотосессии для новой коллекции Trugen

Ли Мин Хо продемонстрировал свою харизматичную внешность в фотосессии для новой коллекции бренда одежды Trugen. Концепция новой коллекции: шик и модерн.

Во время фотосессии весь персонал был впечатлен идеальным телом Ли Мин Хо. Новая концепция Trugen получила название «Круиз» и «Бойскаут». Мужская коллекция в основном состоит из деловых костюмов.

Trugen также создал концепцию на 2012 год под названием «Живи как он». Это лозунг, который бренд использует на своем официальном сайте. Каждый месяц на сайте будет появляться новая информация, а также статьи о культуре.

breeze @YesАsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Среда, 22 Фев 2012, 10:15 | Сообщение # 179

Ли Мин Хо появился в новом выпуске журнала “COSMOPOLITAN”

Актёр Ли Мин Хо снялся в фотосессии для журнала «COSMOPOLITAN».

Ли Мин Хо также дал интервью для журнала, в котором говорил о своей карьере, а также о браке. Драма «Городской охотник» стала очень популярной в Китае. Актёр сказал, что хочет показать себя с новой стороны в новом проекте.

Ли Мин Хо спросили, на каких актёров он хочет быть похожим. Он оветил, что ему импонирует игра Чха Сын Вона, а также Брэда Питта и Леонардо ДиКаприо. Ли Мин Хо также заявил, что собирается жениться только после 35 лет, чем удивил своих поклонников.

Актёр недавно был выбран моделью косметического бренда Innisfree. Он будет продвигать продукцию бренда в Китае, потому что он стал очень популярен там в последнее время.
JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com / newsoncast.net

Сообщение отредактировал Leila_u - Среда, 22 Фев 2012, 10:16

Leila_u Дата: Пятница, 24 Фев 2012, 01:42 | Сообщение # 180

Почему Ли Мин Хо отказался сниматься в драме «Вера»?

Актёр Ли Мин Хо отверг предложение сняться в драме канала SBS «Вера».

23 февраля представитель его агентства Starhaus Entertainment заявил в телефонном интервью: «Это правда, что Ли Мин Хо получил предложение сняться в драме «Вера», но после ознакомления со сценарием, он решил отказаться от проекта».

Драма «Вера» вращается вокруг истории о знахаре из династии Корё. Режиссёром драмы стал Ким Чон Хак, который работал над такими проектами, как «Песочные часы» и «Легенда». Главную женскую роль сыграет актриса Ким Хи Сон. Производители драмы все еще ищут актёра на главную роль.

Драма «Вера» выйдет на экраны в августе. Недавно стало известно, что в драме также снимутся Ли Филип, Ким Сын Су, Ли Мин Ён, Пак Сан Вон и Чхве Мин Су.

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / TV Report

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호 (Биография, личные сайты, фото и т.д)
Страница 18 из 27«1216171819202627»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017