Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 12 из 27«1210111213142627»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호 (Биография, личные сайты, фото и т.д)
Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호
zamira89 Дата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 13:14 | Сообщение # 111

Титул: Creative Romance
Ранг: Знаток

Награды: 576
Замечания: 0%
Статус: Offline
знаете я тут нашла фотки одного казахстанского певца....и мне кажется что он чем то похож на нашего Мин Хоню....конеш тока наш красивее и лучше...
так вот его фотки:

ну как???у кого какие мнения..

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

Сообщение отредактировал zamira89 - Воскресенье, 16 Окт 2011, 13:21

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 14:13 | Сообщение # 112

Награды: 21
Замечания: 20%
Ты меня убила !! Как можно сравнивать этого певца Алишера Каримова с Ли Мин Хо ?? Вообще то он не казах , а узбек , но дело не в нации . Я ненавижу когда их сравнивают , тем более они ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖИ . Я слышала что ему типа это говорили . И наверное поэтому он сделал как то прическу как у Мин Хо . Блин настроение упало сразу :-(

zamira89 Дата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 16:14 | Сообщение # 113

Quote (ILoveF4)
Ты меня убила !!

надеюсь жыть будешь!!!!

Quote (ILoveF4)
Как можно сравнивать этого певца Алишера Каримова с Ли Мин Хо ?? Вообще то он не казах , а узбек ,

я первый раз вижу этого певца и не интересовалась кто он по нации...и вообще ты что не видела что я в начале написала..."мне кажется что они чем то похожы"...или ты читать не умеешь...умеешь тока картинки смотреть???

Quote (ILoveF4)
Блин настроение упало сразу :-(

могла бы вообще не отвечать...я понимаю что это твое мнение.....
но тебе не кажется что ты слишком грубо ее высказала???
хм.....тоже мне!!!!!!!!!

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

Сообщение отредактировал zamira89 - Воскресенье, 16 Окт 2011, 16:16

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 20:06 | Сообщение # 114

Во первых не тычь мне:-) . Я старше тебя лет на 9. Во вторых Я не грубила , а высказала свое мнение . Ты его не знаешь . А я знаю , он приезжал на одно мероприятие . Я видела его в живую . Никакой схожести с Мин Хо нет уж поверь : ни нос , ни разрез глаз , ни тем более рот ничего не похоже . И конечно же читать я умею , а когда кажется нужно креститься :-) . Я высказала свое мнение и все . Посмотрим что скажут другие , может им тоже "покажется" smile за других говорить не буду .

Сообщение отредактировал ILoveF4 - Воскресенье, 16 Окт 2011, 20:24

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 20:09 | Сообщение # 115

Извини если мой пост тебя задел . Но по поводу схожести это мое мнение . Кстати я зарегистрирована еще на 2х корейских сайтах . Так там первое правило обращаться к друг другу на "вы" независимо от пола и возраста . Надо и здесь думаю это правило ввести :-)

zamira89 Дата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 21:00 | Сообщение # 116

Quote (ILoveF4)
Кстати я зарегистрирована еще на 2х корейских сайтах . Так там первое правило обращаться к друг другу на "вы" независимо от пола и возраста . Надо и здесь думаю это правило ввести :-)

незнаю как на других сайтах....но тут у нас все друг друга и без "ВЫ" уважают...
ненравится сайт...ради бога не заходи...тут в тебе никто не нуждается....

Inkara=) Дата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 21:02 | Сообщение # 117

Титул: Снегурочка сайта/Sweet Genius
Ранг: Активный участник

Награды: 931
Quote (zamira89)
знаете я тут нашла фотки одного казахстанского певца....и мне кажется что он чем то похож на нашего Мин Хоню....конеш тока наш красивее и лучше... так вот его фотки:

Quote (zamira89)
ну как???у кого какие мнения..

по моему они чем то похожи...но ни глазами, носом или другими частями тела, а как то в общем...
я уважаю мнения других людей и рада, что вы высказываете свое независимо от того, понравится это людям или нет, но можно высказываться менее грубо.
Quote (ILoveF4)
Во первых не тычь мне:-) . Я старше тебя лет на 9.

на нашем сайте, мы привыкли обращатся друг к другу на "ты", и мне лично кажется так лучше)обстановка дружелюбная)
Quote (ILoveF4)
Во вторых Я не грубила , а высказала свое мнение .

вы сделали это немного грубовато...
Quote (ILoveF4)
Ты его не знаешь . А я знаю , он приезжал на одно мероприятие . Я видела его в живую . Никакой схожести с Мин Хо нет уж поверь : ни нос , ни разрез глаз , ни тем более рот ничего не похоже

она же не говорит"я знаю его, он мой сосед, смотрите он вылитый МинХо", она сказала"я нашла фоты какого то певца, и мне кажется, что он похож на МинХо"...
Quote (ILoveF4)
Так там первое правило обращаться к друг другу на "вы" независимо от пола и возраста . Надо и здесь думаю это правило ввести :-)

по всем вопросам, к администрации сайта)

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 22:55 | Сообщение # 118

Quote (zamira89)
Ранг: Великий Гуру

Награды: 259 +
Статус: Online

Quote (ILoveF4)
Кстати я зарегистрирована еще на 2х корейских сайтах . Так там первое правило обращаться к друг другу на "вы" независимо от пола и возраста . Надо и здесь думаю это правило ввести :-)

незнаю как на других сайтах....но тут у нас все друг друга и без "ВЫ" уважают...
ненравится сайт...ради бога не заходи...тут в тебе никто не нуждается....

а это не тебе решать)))

Дело не в уважении , мы все тут друг друга уважаем, так как мы единомышленники , то есть фанаты кор. сериалов))
а дело в твоем воспитании....
Я не говорила к тому же что сайт мне не нравится, не переиначивай смысл моих слов. Мне нравится этот сайт , если бы не нравился - я бы здесь не регалась wink

zamira89 Дата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 23:04 | Сообщение # 119

Quote (ILoveF4)
Дело не в уважении , мы все тут друг друга уважаем, так как мы единомышленники , то есть фанаты кор. сериалов)) а дело в твоем воспитании.... Я не говорила к тому же что сайт мне не нравится, не переиначивай смысл моих слов. Мне нравится этот сайт , если бы не нравился - я бы здесь не регалась

короче...я остаюсь при своем мнении...с тобой ругаться и отвечать те каждый раз не хочу...проехали...

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 23:10 | Сообщение # 120

Quote (ILoveF4)
вы сделали это немного грубовато...

да ты права Инкара , но я извинилась . Я выражаюсь не грубо , а ПРЯМО.

Quote (ILoveF4)
я уважаю мнения других людей и рада, что вы высказываете свое независимо от того, понравится это людям или нет, но можно высказываться менее грубо.

Я всегда высказываю свое мнение независимо от того нравится это другим или нет , но здесь это считают за недостаток )))
что самое интересное , в конечном итоге я всегда оказываюсь права,даже сама удивляюсь surprised

Quote (Inkara=))
по моему они чем то похожи...но ни глазами, носом или другими частями тела, а как то в общем...

да он же ему подражает ! Реально , видишь на фото даже носки перестал носить biggrin

Я как то слышала , от знакомой ,что она читала в инете , что ему прямо сказали какие то фанатки что он типа напоминает Гу ДЖун Пе ! ( у него как раз кудрявые волосы в то время были ) а потом он вдруг подстригся как Ли Мин Хо (прическа напоминает ,стрижку Мин Хо в гор.охотнике)Знакомая так возмущалась , рассказывая мне )) Вот наверное с тех пор он и старается подражать ему )))) что очень глупо... wacko

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Мин Хо/Lee Min Ho /이민호 (Биография, личные сайты, фото и т.д)
Страница 12 из 27«1210111213142627»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017