Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » ДОСТОИНСТВО ДЖЕНТЛЬМЕНА / GENTLEMAN'S DIGNITY (2012)
ДОСТОИНСТВО ДЖЕНТЛЬМЕНА / GENTLEMAN'S DIGNITY
ЕРКЕГУЛЬ Дата: Суббота, 23 Июн 2012, 19:29 | Сообщение # 11

Ранг: Участник форума

Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
очень интересный сериал! мне больше всего нравиться адвокат! Я так хочу чтобы И су осталось с Ким До Чжина

Biba_ Дата: Среда, 27 Июн 2012, 22:58 | Сообщение # 12

Ранг: Активный участник

Награды: 19
Я все больше вхожу во вкус. А-а-а, как мне нравится эта дорама! Я плохой фанат CN Blue, я не знаю, как зовут этого красивого мальчика (((( Чжон Хён? Нравится smile

agassi Дата: Четверг, 28 Июн 2012, 21:19 | Сообщение # 13

Награды: 47
Biba_,
Я плохой фанат CN Blue, я не знаю, как зовут этого красивого мальчика (((( Чжон Хён?

Его имя ЛИ ДЖОН ХЁН / LEE JONG HYUN . о нем информацию можешь найти в разделе корейские группы СNblue

Жаль , что ты не знаешь мою любимую группу cry

Моя группа моя любовь

Biba_ Дата: Суббота, 30 Июн 2012, 01:42 | Сообщение # 14

agassi,
Ну, я песни знаю и обожаю Чон Ён Хва, я за ним просто других участников группы и не вижу, исключая Мин Хёка. Этот малыш - действительно нечто smile

Leila_u Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 18:23 | Сообщение # 15

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Ли Чжон Хёк из драмы «Достоинство джентльмена» показал своего двойника

Смешное фото актера Ли Чжон Хёка из драмы «Достоинство джентльмена» недавно появилось в Интернете.
27 июня Ли Чжон Хёк загрузил в Твиттере фотографию себя и ламы, которая вневероятно похожа на него. Эта фотография стала хитом среди пользователей Интернета. Актёр написал: «Ах… Круто! Ха-ха».
Благодаря большой популярности, фото уже были размещены на различных сайтах под названием «Достоинство джентльмена». На некоторых веб-сайтах эта фотография была загружена под названием »Найдите отличия».
Пользователи сети прокомментировали: «Ух ты ~ ~ На самом деле похожи!», «Я не могу найти отличий! Я сдаюсь!», «Они слишком похожи», «Они ходят в одну парикмахерскую?»

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 07:17 | Сообщение # 16

Чан Дон Гон и Ким Ха Ныль отправились на романтическое свидание

Новые фотографии Чан Дон Гона и Ким Ха Ныль привлекли много внимания.

Фотографии были сделаны на съемочной площадке, когда снимали сцену из нового эпизода драмы канала SBS «Достоинство джентльмена». 2 июля фотографии появились на официальной странице Чан Дон Гона на Facebook и агентства Ким Ха Ныль, AM Entertainment.

Актёры выглядели как настоящая пара. Они мило улыбались в камеру, наслаждаясь романтическим свиданием. По данным агентства, сцену снимали на открытом воздухе, начиная с раннего утра и, несмотря на усталость, актёры были в хорошем расположении духа.

Драма «Достоинство джентльмена» транслируется каждую субботу и воскресенье на канале SBS.

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Leila_u Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 15:07 | Сообщение # 17

БоА — фанатка драмы «Достоинство джентльмена»

БоА, которая считается заядлой поклонницей драм, добавлена в свой список новую драму. На этот раз драму канала SBS «Достоинство джентльмена».
В настоящее время популярность драмы растет после переходе рейтинга за 20%. «Достоинство джентльмена» захватила сердце БоА благодаря очаровательному сюжету о четырех мужчинах средних лет.
1 июля БоА написала в Твиттере: «Достоинство джентльмена» действительно имеет достоинства. Наш король, Мин Чжон-оппа просто мальчик-цветок ~ ~ Ах, я так восхищена».
Ким Мин Чжон, который играет Чхве Юна в драме, находится в том же агентстве, что и БоА. Она также похвалила Ким Ын Сук, сценариста драмы, написав: «Сценарист! Вы настолько великолепны! ~ ~ ~ Я жду каждый эпизод ~ Ха-ха».
Пользователи сети, которые видели её сообщение, прокомментировали: «Полностью согласна с ней. Я тоже одержима «Достоинством джентльмена», «Эта драма действительно слишком хороша, чтобы пропустить её», «БоА нравятся мужчины-цветки среднего возраста».

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com / BoA′s Twitte

Leila_u Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 15:09 | Сообщение # 18

Драма «Достоинство джентльмена» показала неудавшиеся сцены

Как оказались, актёры драмы «Достоинство джентльмена» весело проводят время на съемочной площадке.
В Интернете недавно появилось видео с неудавшимися сценами из драмы канала SBS «Достоинство джентльмена». На видео можно увидеть сцены с четырьмя героями, влюбленными парами, а также СуЁн из SNSD.
Сюжет драмы вращается вокруг романтических отношений между Ким До Чжином (Чан Дон Гон), высокомерным архитектором, и школьной учительницей Сон И Су (Ким Ха Ныль), которая подрабатывает судьей на любительских играх в бейсбол.
Посмотрите видео ниже

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Leila_u Дата: Среда, 04 Июл 2012, 18:21 | Сообщение # 19

ЁнХва из CNBlue сыграет эпизодическую роль в драме «Достоинство джентльмена»

ЁнХва из CNBlue присоединится к своему коллеге по группе, ЧжонХёну. Певец сыграет эпизодическую роль в драме «Достоинство джентльмена».

Сцену с ЁнХва, как сообщается, снимали в итальянском ресторане вместе с Чан Дон Гоном и Ким Ха Ныль. Чон ЁнХва играет роль бывшего студента Ким Ха Ныль. Сценарист Ким Ын Сук сказала, что она лично предложила певцу сыграть эпизодическую роль. ЁнХва будет играть самого себя, участника группы CNBlue.

ЁнХва сказал: «Для меня большая честь появиться в таком великолепном проекте и сниматься вместе с сонбэ, которых я всегда уважал. Как поклонник драмы «Достоинство джентльмена», я рад, что мне дали возможность появиться в драме».

Эпизод с ЁнХва будет транслироваться 7 июля.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Hankyung via Nate

Biba_ Дата: Пятница, 06 Июл 2012, 18:19 | Сообщение # 20

Quote (Leila_u)
Ли Чжон Хёк из драмы «Достоинство джентльмена» показал своего двойника

Очень похоже ))))

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » ДОСТОИНСТВО ДЖЕНТЛЬМЕНА / GENTLEMAN'S DIGNITY (2012)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017