Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » "Faith"/"Shin Eui"/"Вера" (Лето 2012) (Гл ролях: Ли Мин Хо жанр: историч.)
"Faith"/"Shin Eui"/"Вера" (Лето 2012)
Leila_u Дата: Суббота, 26 Май 2012, 09:53 | Сообщение # 11

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ким Хи Сон и Ли Мин Хо приступили к съемкам драмы «Вера»

Ли Мин Хо и Ким Хи Сон недавно начали съемки в драме канала SBS «Вера».

25 мая представители предстоящей драмы опубликовали несколько фотографий со съемочной площадки.

24 мая Ли Мин Хо, который играет роль воина по имени Чхве Ён из династии Корё, снимался в сцене, где он уводит с собой Ким Хи Сон, которая играет роль Юн Су. Поскольку это первая сцена из драмы, которая будет охватывать весь сюжет, съемочная группа работала очень усердно.

Режиссёр Ким Чон Хак работал со страстью и беседовал с Ли Мин Хо и Ким Хи Сон, чтобы сделать сцену совершенной. Два актера также работали в большой гармонии, даже несмотря на то. что они впервые снимались в сцене вместе.

Ли Мин Хо сказал: «Хотя сегодня первый съемочный день, благодаря сотрудникам, я мог получить удовольствие от съемки с другими актерами. Мне также понравилось сниматься вместе с Ким Хи Сон».

Ким Хи Сон сказала: «Я думала, что буду нервничать, потому что я снимаюсь в драме впервые за долгое время. Но когда я на самом деле приступила к съемкам, мне было достаточно комфортно. Я хочу поблагодарить за это съемочную группу».

Первый эпизод драмы выйдет в эфир 13 августа.

JaneAir@YesAsia.ru
©korea.com / Starnews
Прикрепления: 6465594.jpg(19Kb)

Муба Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 15:12 | Сообщение # 12

Титул: Снежинка сайта/Рождественский Ангел/Амурчик
Ранг: Супер профи форума

Награды: 131
Замечания: 20%
NEWS
Ли Мин Хо загрузил фотографию, чтобы показать, чем он сейчас занимается.

1 июня актёр загрузил фотографию на Weibo с сообщением: «Я готовлюсь к съемкам своей драмы, читая письма, которые прислали мне китайские поклонники Я хочу поблагодарить всех, кто подбадривает меня. Давайте все усердно работать».

На фото Ли Мин Хо держит в руках напиток, который он рекламирует в Китае с яркой улыбкой на лице. Актёру пришлось отращивать длинные волосы для своей новой драмы «Вера» и сбросить несколько килограмм.

Драма канала SBS «Вера», в которой снимаются Ли Мин Хо и Ким Хи Сон, выйдет в эфир 13 августа.

кредит, http://vk.com/club34328616

Муба Дата: Пятница, 15 Июн 2012, 14:37 | Сообщение # 13

http://vk.com/feed?z=photo-27884560_284596353%2Fwall-27884560_122474

Муба Дата: Среда, 20 Июн 2012, 17:44 | Сообщение # 14

Ли Мин Хо показал трансформацию от прошлого к современности

Ли Мин Хо продемонстрировал трансформацию от прошлого к современности.
19 июня Ли Мин Хо обновил свой Facebook с новыми фотографиями и написал: «В настоящее время я снимаюсь в рекламе. Сотрудники работают, чтобы скрыть мои длинные волосы. К современности из прошлого, от прошлого к современности».
Две фотографии показали Ли Мин Хо в различных »периодах времени». На первой фотографии его можно увидеть в образе воина для его предстоящей исторической драмы канала SBS «Вера», а на второй фотографии можно увидеть Ли Мин Хо, одетого в современную одежду и с выпрямленными волосами.
Шиньон Ли Мин Хо для его предстоящей драмы был разработан специальной командой. Каждая прядь волос была приклеена к настоящим волосам Ли Мин Хо, чтобы они не выпадали во время съемок сцен. Требуется около 5 часов, чтобы снова сделать его прическу короткой.
«Вера» выйдет в эфир 13 августа после окончания драмы «Преследователь».

http://vk.com/wall-34328616_9605

Leila_u Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 21:17 | Сообщение # 15

Ли Мин Хо в настоящее время занят съемками в драме канала SBS «Вера». Новые фотографии со съемочной площадки заставили поклонников смеяться.

30 июня агентство Ли Мин Хо показало несколько фотографий со съемочной площадки драмы. На фото можно увидеть генерала Чхве Ёна (в исполнении Ли Мин Хо) в одежде воина. Он стоит с серьезным выражением лица и с мечом, который пронзил его грудь. Фотографии насмешили поклонников и они прозвали Ли Мин Хо «бессмертным»

В этой сцене в тело Чхве Ёна насквозь пронзают меч во время битвы. Съемки этой сцены заняли много времени, и актёр ходил с мечом в течении всего дня. Сотрудникам понадобилось около 2 часов, чтобы тщательно прикрепить меч к его доспехам с обеих сторон.

Представитель драмы также сказал, что во время обеда Ли Мин Хо находился в двух метрах от других людей, потому что им было опасно сидеть рядом с ним. Погода была довольно жаркой во время съемок, и Ли Мин Хо сказал: «Жаркая погода ещё хуже, чем меч, потому что я должен ходить в доспехах целый день».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com / StarHausM@twitter

Leila_u Дата: Четверг, 05 Июл 2012, 19:00 | Сообщение # 16

Син Ын Чжон показала фото со съемочной площадки драмы «Вера»

Актриса Син Ын Чжон показала фото со съемок одной из сцен драмы «Вера».
На фото Син Ын Чжон демонстрирует свою харизму. Она одета в элегантный костюм розового цвета. Агентство Син Ын Чжон заявило: «Син Ын Чжон будет играть роль Хва Су Ин, которая может играть с огнем, и она готовится к съемкам, занимаясь верховой ездой. Она поглощена драмой и весело проводит время на съемочной площадке».
Пользователи Интернета прокомментировали: «Я не могу дождаться выхода драмы», «Это невероятно, что она мать», «Она такая харизматичная».
Между тем, «Вера» выйдет в эфир 13 августа ка канале SBS.

JaneAir @YesAsia.ru
©hancinema.net / news.maxmovie.com

Molya=)) Дата: Понедельник, 09 Июл 2012, 19:18 | Сообщение # 17

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Ким Хи Сон покрасила волосы в красный цвет для драмы «Вера»

Актриса Ким Хи Сон показала свой новый цвет волос.
SBS недавно выпустили новое фото актрисы со съемочной площадки драмы «Вера». В драме Ким Хи Сон играет одного из лучших пластических хирургов в Корее. Её похищает воин из династии Корё, Чхве Ён (Ли Мин Хо).
Когда люди из эпохи Корё увидели её внешний вид, одежду и волосы, то были в изумлении и начали называть её «врач, который спустился с небес». Сотрудники драмы, а также ряд профессиональных стилистов обменялись мнениями и приняли решение покрасить актрису в красный цвет волос, чтобы создать более оживленный образ.
Ким Хи Сон, по-видимому, поскользнулась и упала во время съемок сцены побега. Хотя её тело было в синяках, Ким Хи Сон смеялась и улыбалась, как видно на фото.
Драма выйдет в эфир 13 августа на канале SBS.

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Муба Дата: Вторник, 10 Июл 2012, 03:00 | Сообщение # 18

Муба Дата: Четверг, 12 Июл 2012, 12:08 | Сообщение # 19

Ведущие актёры предстоящей исторической драмы канала SBS «Вера» провели молитвенную церемонию.

Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Ли Филип, режиссёр Ким Чон Хак, а также актеры второго плана приняли участие в церемонии, желая удачи съемочной группе и своему проекту.

Во время церемонии режиссёр Ким Чон Хак заявил: «Давайте все работать, чтобы создать большой проект. «Вера», файтинг!» Ли Мин Хо сказал: »Я сделаю все возможное, чтобы оставить зрителям незабываемые впечатления». Его коллега по съемкам Ким Хи Сон добавила: «Я счастлива работать с таким хорошими актёрами. Я надеюсь, что мы будем наслаждаться съемками до последнего дня и закончим их без каких-либо происшествий».

«Вера» — историческая драма, где пластический хирург таинственно встречает странного человека, одетого как воин из династии Корё. Он утверждает, что собирается забрать её назад в прошлое. Проект станет первой исторической драмой Ли Мин Хо с момента его дебюта и долгожданным возвращением Ким Хи Сон на малые экрана спустя шесть лет.

«Вера» выйдет в эфир 13 августа в на канале SBS.

http://vk.com/feed

Муба Дата: Пятница, 13 Июл 2012, 08:43 | Сообщение # 20

SBS раскрыли больше информации о персонажах Ли Мин Хо и Ким Хи Сон в драме «Вера», вызвав больше ожиданий.

На официальном сайте драмы «Вера» появились постеры с описанием главных героев, воина из эпохи Корё Чхве Ёна(в исполнении Ли Мин Хо) и пластического хирургаЮ Ын Су(в исполнении Ким Хи Сон).

Чхве Ён не нуждается в женщинах или золоте. Он ни о чем не сожалеет и не боится умереть. Его любимое хобби — спать, чтобы снять усталость и раздраженность. Чхве Ён также известен своим печальным прошлым.

Ын Су — пластический хирург, которая мечтет иметь свою собственную больницу. Однажды она встречает странного человека, и все её мечты рушатся. Ын Су — очень любопытная девушка и все время задает вопросы Чхве Ёну, но он отвечает ей только выражением лица.

Хотя два главных героя очень разные, они все еще имеют что-то общее. Чхве Ён в душе остается невинным парнем, а Ын Су незрелой девушкой, которая эксцентрична и мила.

http://vk.com/club36289637

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » "Faith"/"Shin Eui"/"Вера" (Лето 2012) (Гл ролях: Ли Мин Хо жанр: историч.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017