Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Queen In-hyun's man ( 인현왕후의 남자 ) Весна (2012г Эпоха ЧОСОН + 21 век; Мелодрама / комедия)
Queen In-hyun's man ( 인현왕후의 남자 ) Весна
Leila_u Дата: Четверг, 14 Июн 2012, 18:17 | Сообщение # 71

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Красивое и грустное видео

Leila_u Дата: Пятница, 15 Июн 2012, 18:43 | Сообщение # 72

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Пользователи Интернета выбрали лучшие поцелуи из новых драм

В честь Дня поцелуев, неофициального романтического праздника, который проходит 14 июня в Корее, пользователи Интернета выбрали поцелуй Чжи Хён У и Ю И На из драмы «Мужчина королевы Ин Хён» в качестве наилучшего

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Минато Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 21:14 | Сообщение # 73

Ранг: Участник форума

Награды: 161
Дорама с истинно любящими сердцами в реальной жизни, показала искреннюю, незабываемую, проникновенную историю ЛЮБВИ, которой можно только позавидовать!
Я в большинстве случаев люблю отгадывать концы дорам и исход тех или иных действий в дорамах, а это дорама стала непредскауемой для меня, концовка которая была сделана великолепно - 10 из 10!!! Я прослезилась смотря этот сериал, тем самым вызвав во мне бурю положительных эмоций!!! Просмотрев за короткий промежуток времени, не расставаясь с героями ни на минуту, мне стало очевидным, что игра актеров была такой правдивой!! Смотреть Возлюбленный Королевы Ин Хен - это одно удовольствие!
Советую переключиться именно на эту дораму, спасибо всем за дораму и за внимание)))

Муба Дата: Понедельник, 09 Июл 2012, 01:55 | Сообщение # 74

Титул: Снежинка сайта/Рождественский Ангел/Амурчик
Ранг: Супер профи форума

Награды: 131
Замечания: 20%
Минато, +5

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Queen In-hyun's man ( 인현왕후의 남자 ) Весна (2012г Эпоха ЧОСОН + 21 век; Мелодрама / комедия)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017