Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Дождь Любви / Love Rain (2012 год.)
Дождь Любви / Love Rain
Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 14:05 | Сообщение # 1

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline

Год:2012
Телеканал:KBS
Режиссер:Yoon Seok Ho / Юн Сок Хо
В ролях
Jang Geun Suk / Чжан Гын Сок в роли Со Ин Ха и Со Джун
Yoona / Юн А в роли Ким Юн Хи и Ю Ри
Kim Shi Hoo / Ким Ши Ху в роли Ли Дон Ук и Чжи Сок
Son Eun Seo / Сон Ын Со в роли Пэк Хе Чжон
Hwan Bo Ra / Хван Бо Ра в роли На Ин Сук

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ю Ри веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ю Ри и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris
http://alliance-fansub.ru/

Сообщение отредактировал Leila_u - Суббота, 10 Мар 2012, 14:07

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 14:33 | Сообщение # 2

http://vk.com/lo_ve_ra_in

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 14:39 | Сообщение # 3

Чан Гын Сок и ЮнА приступили к съемкам драмы «Дождь любви»

Чан Гын Сок и ЮнА из SNSD приступили к съемкам драмы »Дождь Любви» («Поющий под дождем»).
24-го сентября режиссёр Юн Сок Хо и многие актеры появились на съемочной площадке, в том числе Чан Гын Сок, ЮнА, Ким Си Ху, Сон Ын Сок, Хван Бо Ра, Со Ин Гук и многое другое.
Актеры были одеты в ретро-стиле семидесятых, что привлекло большое внимание. Чан Гын Сок выглядел как модный студент, а ЮнА как невинная и грациозная девушка. Много поклонников пришло на съемки, чтобы увидеть своих кумиров.
Чан Гын Сок сказал:«Все, что заготовлено для съемок драмы, выглядит очень красиво». ЮнА сказала: «Благодаря режиссёру моя игра становится лучше»

JaneAir@YesAsia.ru
©korea.com / Starnews

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 14:42 | Сообщение # 4

У Чан Гын Сока конфликт с режиссёром драмы «Дождь любви»?

Чан Гын Сок недавно упомянул о слухе про конфликт с режиссёром своей новой драмы «Дождь любви».
Недавно появились слухи о конфликте актёра с режиссёром, потому что он не мог часто посещать съемочную площадку драмы, из-за своей деятельности за рубежом.
На пресс-конференции фильма «Ты — мой любимец» Чан Гын Сок сказал: «Я сейчас снимаюсь в драме «Дождь любви», и режиссёр Юн Сок Хо весьма расстроен из-за меня». Ким Ха Ныль затем сказала: «Ты слишком много говоришь, поэтому остановись». Он игриво добавил: «Это все!».
Напомним, что в июле актер Ли Сон Чжэ раскритиковал менеджеров Чан Гын Сока, сказав что актёр никогда не приходил на съемки в указанное время.

JaneAir @YesAsia.ru
©hancinema.net / Nate

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 14:43 | Сообщение # 5

ЮнА на съемках «Дождя любви»: «Я волнуюсь из-за двойной роли, но я в порядке»

ЮнА из SNSD недавно сказала, что она волнуется из-за ее двойной роли в сериале.

13 декабря ЮнА приняла участие в пресс-конференции, посвященной сериалу «Дождь любви» в Тэгу. Она сказала: «Я не снималась в сериалах в течение 2 лет со времен своего последнего фильма. Поэтому я очень сильно хотела сниматься в сериале. Когда я прочитала синопсис «Дождя любви», я подумала, что это именно тот сериал, который я искала».

Она добавила: «Но когда я впервые прочитала сценарий, я забеспокоилась о двойной роли. Я не переживала из-за персонажа Ким Ха На, потому что она очень сильно похожа на меня. Я не знала, как описать ее мать Ким Юн Хи, которая родилась в 1970-е годы, потому что у меня было мало знаний о 70-х».

ЮнА сказала, что режиссер Юн Сок Хо очень сильно помог ей. Она отметила: «Сейчас мы часто снимаем последние части сцен 70-х годов и я считаю, я играю роль Юн Хи лучше, чем думала ранее».

Авторами сериала стали Юн Сок Хо и О Су Ён, создавшие такие фильмы, как «Осень в моем сердце» и «Зимняя соната».

ЮнА сыграет двойную роль: невинной женщины Ким Юн Хи и ее милой и веселой дочери Ха На. Ха На является яркой и задорной девушкой, которая своим присутствием освещает все вокруг.

Кроме Юны в сериале задействованы такие актеры, как Чан Гын Сок, Ким Си Ху и Со Ин Кук. Сериал скорее всего появится на канале KBS в марте-апреле следующего года.

marusya19 @YesАsia.ru
©korea.com / TV Report

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 14:47 | Сообщение # 6

Вышло новое превью к драме ‘Дождь любви’ с участием Чан Гын Сока и ЮнА

31 декабря на Церемонии Награждения в области драм «2011 SBS Drama Awards» зрители стали свидетелями небольшого превью к предстоящей драме ‘Дождь любви‘ с участием Чан Гын Сока и ЮнА из Girls’ Generation.
Чан Гын Сок играет Со Ин Ха, привлекательного студента факультета искусств периода 70-х годов, а также его сына Со Чжуна, свободомыслящего фотографа образца 2012 года. ЮнА также играет двух персонажей: один из которых — Ким Юн Хи, богиня университетского городка 70-х, другой — ее дочь Хана образца 2012 года. Со Ин Ха и Ким Юн Хи влюбляются друг в друга во время учебы в колледже в 1970-м, но, к сожалению, их любовь обречена. Судьба распоряжается так, что их дети Со Чжун и Хана встречаются и также влюбляются друг в друга. Повторится ли история, или у Со Чжун и Ханы другой путь?
Драма была экспортирована в Японию за 9 миллионов долларов, и выйдет на канале KBS2 в 2012 году.
Посмотрите превью к драме!

breeze @YesАsia.ru
©allkpop.com

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 14:51 | Сообщение # 7

Ким Ён Гван сыграет первую любовь Юны из SNSD в драме «Дождь любви»

Модель и актёр Ким Ён Гван подтвердил, что сыграет первую любовь Юны из SNSD в новой драме канала KBS «Дождь любви«.
Ким Ён Гван стал знаком публике благодаря драмам «Белое Рождество» и «Овощной магазин холостяка». В драме «Дождь любви» он сыграет Хан Тхэ Сона, спокойного и спортивного парня. Его персонаж будет вовлечен в любовный треугольник вместе с героями Юны и Чан Гын Сока.
Ким Ён Гван заявил: «Это большая честь работать с такими актёрами и продюсерами. Я буду стараться изо всех сил, чтобы предстать перед вами в совершенно другом образе. Пожалуйста, подбодрите меня!»
Представитель драмы заявил: «Ким Ён Гван был утвержден на эту роль благодаря своему высокому росту и хорошей внешности. Мы думаем, что он хорошо справится с ролью джентльмена».
Драма «Дождь любви» выйдет в эфир 26 марта.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Economy Today via Nate

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 14:55 | Сообщение # 8

Вышел первый трейлер к драме «Дождь любви»

Вышел первый трейлер к ожидаемой драме канала KBS «Дождь любви» с Чан Гын Соком и ЮнА из группы Girls’ Generation. 15-секундный тизер показывает две фигуры под зонтом, гуляющие на пляже во время заката.
«Дождь любви» — драма режиссера Юн Сок Хо, который известен своими хитовыми «сезонными» драмами, как «Зимняя Соната». Его новая драма будет протекать в двух временных промежутках, в 70-е годы и в наши дни, съемки драмы начались в сентябре 2011 года.
Фотографии к драме также были опубликованы ранее.
Премьера драмы «Дождь любви» состоится 26 марта на канале KBS2. Посмотрите на первый трейлер ниже.

marusya19 @YesАsia.ru
©koreaboo.com /princessjoongjang

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 15:02 | Сообщение # 9

Вышел второй тизер драмы «Дождь любви»

На официальном канале Youtube появился второй тизер предстоящей драмы «Дождь любви». Первый тизер вышел на прошлой неделе; фанаты также получили возможность взглянуть на фото со съемок драмы.

В 15-секундном тизере Чан Гын Сок делает наброски портрета читающей в парке и ничего не подозревающей ЮнА. Позже они встретятся под зонтом в дождливую погоду, что, собственно, и приведет их к названию драмы. KBS также представили промо видео к хиту Ким Тхэ У, «Love Rain», состоящее из набора кадров со съемок драмы.
Драма «Дождь любви» — последний проект режиссера Юн Сок Хо, который выйдет на канале KBS2 26 марта.
Посмотрите второй тизер!

breeze @YesАsia.ru
©koreaboo.com/ KBSdrama, 1004KBS

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 15:04 | Сообщение # 10

http://vk.com/lo_ve_ra_in

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Дождь Любви / Love Rain (2012 год.)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017