Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Ваш любимый корейский сериал?
Ваш любимый корейский сериал?
АСЯ96 Дата: Среда, 04 Авг 2010, 21:55 | Сообщение # 61

Ранг: Житель форума

Награды: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я просто обожаю:
1 Ты прекрасен(пересматривала 100000 раз)
2 ВОF
3 Убийство на улице Итхэвон(фильм)
4 Малыш и Я (фильм)
5 До Ре Ми Фа Соль Ля Си До(фильм)

Одержимая позитивом)))))))

ДИКО Дата: Суббота, 07 Авг 2010, 23:28 | Сообщение # 62

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
=) ну канешно Ты прекрасен ! потом Цветочки и Моя девушка- это самые при самые любимые smile

STASYA Дата: Воскресенье, 08 Авг 2010, 19:46 | Сообщение # 63

Титул: Супермодератор/ Основатель сайта / Лучший писатель
Ранг: Бог форумчан

Награды: 32
Недавно посмотрела корейский фильм "Момент памяти" оч классное кино. wink

roza Дата: Воскресенье, 08 Авг 2010, 20:20 | Сообщение # 64

Титул: Лучший фотограф месяца (сентябрь 2010)
Ранг: Активный участник

Награды: 26
Я три дня тому назад просмотрела сериал Айрис, фильм просто суперский,оторваться не можешь!!! советую всем посмотреть

Радуйтесь жизни! Смейтесь от счастья! Улыбок не прячьте Назло всем несчастьям! Живите!Любите Безумно и страстно! Грустить не спешите Ведь жизнь так прекрасна!

Silky Дата: Вторник, 14 Сен 2010, 23:41 | Сообщение # 65

Ранг: Участник форума

Награды: 5
Quote (Damka)
(А раньше терпеть не мог мелодрамы и счас не смотрю, только вот кор. сериалы )

Я тоже :-) Только я еще терпеть не могла любовно-романтические комедии (вдобавок к мелодрамам), а теперь смотрю - смесь комедии и мелодрамы :-) И с превеликим интересом :-)
А еще - я начала слушать попсу :-) Раньше вообще не переносила ни западную, ни русскую. А теперь слушаю :-) На это меня сподвигли саундтреки к сериалам. Особенно полюбились песни из "Ты прекрасен", "Вирус бетховена", "Императрица Су Док" (последние два не совсем попса, там есть примесь классики). Тащусь от их музыки :-) Давно так не наслаждалась песнями. Голоса некоторых исполнителей - это что-то фантастическое

Quote (koreana)
Еще обожаю дораму "Цветочки после ягодок",думаю он полюбился в основном из-за того ,что собрали четырех красавчиков в одноим фильме

Я тоже думаю, что львиная доля успеха была предопределена таким удачным выбором актеров. Ни убавить, не прибавить :-) Каждый привносит что-то свое. И Ли Мин Хо, и Ким Юн Джунг, и Ким Бом и четвертый, якудза (не запомнила его имя).
Получаешь удовольствие от лицезрения этих обаяшек :-)

Ну, и по теме - очень нравиться "Ты прекрасен", "Моя девушка", "Boys over flowers". Каждый сериал хорош по своему. Я думаю, что Ты прекрасен обходит Boys over flowers сценарием (диалоги однозначно интереснее), Моя девушка - тоже сценарием (такие повороты сюжета под конец сериала, закачаешься). Ну а Boys over flowers берут составом - четыре красавчика и много красивых актрис второго плана. Ну и классные стилисты и визажисты :-) Смотрела еще "Будет ли снег на рождество" - особо не зацепил, хотя посмотрела до конца. И еще "Здравствуй, Бог", но этот еще не до конца. Тоже нормально.

Хочу посмотреть Императрицу Су Док, Вирус Бетховена, Время пса и волка, и еще один, про куртизанку )Название не могу найти. Описание сериала заинтересовало).

ДИКО Дата: Среда, 15 Сен 2010, 14:21 | Сообщение # 66

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Quote (ДИКО)
=) ну канешно Ты прекрасен ! потом Цветочки и Моя девушка- это самые при самые любимые

Хочу добавить к своим словам, какие фильмы нравятся biggrin
Дело об убийстве в Итевоне
Малыш и я
200 пудовая красотка - тоже понравился, не жалею, что просмотрела :D

anika Дата: Среда, 15 Сен 2010, 23:39 | Сообщение # 67

Ранг: Участник форума

Награды: 194
Quote (Silky)
Ну, и по теме - очень нравиться "Ты прекрасен", "Моя девушка", "Boys over flowers". Каждый сериал хорош по своему. Я думаю, что Ты прекрасен обходит Boys over flowers сценарием (диалоги однозначно интереснее), Моя девушка - тоже сценарием (такие повороты сюжета под конец сериала, закачаешься). Ну а Boys over flowers берут составом - четыре красавчика и много красивых актрис второго плана. Ну и классные стилисты и визажисты :-)

Ну да мне теперь тоже так кажется)
Но конечно в Цветочках состав прекрасный.Сериал можно полюбить только из-за четвёрки)Хотя и снято хорошо,и смотреть интересно.
А в общем наверно так - Ты прекрасен, а затем Цветочки и Моя девушка

KJR Дата: Четверг, 23 Сен 2010, 10:14 | Сообщение # 68

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
Корейские драмы достаточно однообразны на самом деле...
Из сериалов хотел бы отметить Айрис...

Tolgs Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 19:18 | Сообщение # 69

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 25
Приветик)))Мои самые любимые корейские сериалы это Цветочки после ягодок, Ты прекрасен, Моя девушка и Восхитительная Чхунян biggrin
Эт мои самые, самые.....
ну а из фильмов Малыш и я , и еще девченки)) smile

Gerochka Дата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 22:48 | Сообщение # 70

Титул: Ньюсмейкер.Мисс Дружелюбие Форума / Romantic Soul
Ранг: Заслуженный участник

Награды: 170
Ты прекрасен и Мэри,где же ты была всю ночь

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Ваш любимый корейский сериал?
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017