Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Dream High 2/Одержимой мечтой 2 сезон (2012 год)
Dream High 2/Одержимой мечтой 2 сезон
zhenis Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 11:30 | Сообщение # 1

Ранг: Заглянувший

Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец стал известен список утвержденных актеров драмы «Окрыленные мечтой 2″ (Dream High 2) на KBS 2TV.

Актриса Кан СоРа, ХёРин из SISTAR, ЧжиЁн из T-ara и ЧжинУн из 2AM все подтвердили свое участие в сиквеле популярной подростковой драмы.

6 декабря продюсеры драмы и CJ Media объявили, что Кан СоРа сыграет ‘Син Хё Сон’, неуклюжую и несколько странную девушку, которая хочет стать идолом, и которой музыка дается исключительно трудом.

Актриса, которая намеревается показать свои сильные актерские способности в проекте, прокомментировала: “До этого я только была актрисой, поэтому, честно говоря, то, что мне придется выступать на сцене, пугает меня. Однако, я и нервничаю, и радуюсь, потому что это будет для меня новым испытанием.”

ХёРин сыграет девушку по имени ‘Нана‘, студентку с удивительным талантом и природными способностями. Она заявила: ”Нaнa — девушка с широким мышлением, что похоже на меня, поэтому меня привлекает этот персонаж. Я с нетерпением жду этого.”

ЧжиЁн выступит в роли ‘ Лиан‘, участницы популярной девичьей группы, Hush, которая стремится когда-нибудь стать «Королевой Каннского Кинофестиваля», но у нее нет для этого актерских способностей. Девушка сказала: “ЫнЧжон, которая участвовала в пером сезоне, дает мне много советов. Я уже приготовила теплое одеяло, чтобы противостоять холоду Киринской Старшей Школы.”

И наконец, ЧжинУн хочет показать свою милую сторону, сыграв ‘Чжин Ю Чжина‘, нарушителя спокойствия и хвастуна, который хочет стать рок-звездой. Он прокомментировал: “Мне понравился персонаж Чжин Ю Чжина, как только я прочел сценарий. Мне больше нравится именно он, потому что он, как и я, любит рок. Я постараюсь изо всех, чтобы показать очарование этого героя. Жду коменты)) ехооу 2 сезон”

6 января ‘Окрыленные Мечтой 2‘представили фотографии со съемок с ЧжинУном, который превратился в плохого парня!

Продюсеры сказали: “Вместе свежего, мило шарма, которым он обычно известен, ЧжинУн продемонстрирует мужественный образ, который идеально подходит его персонажу ‘Чин ЮЧжин’.”

ЧжинУн играет роль студента-бунтаря, который использует свое детское личико, когда ему это выгодно. Фото актера-певца на улицах Хондэ снимались без какой-либо подготовки, и счастливые прохожие могли увидеть артиста за работой.

Первый эпизод драмы выйдет в эфир 30 января!
Прикрепления: 7907335.jpg(28Kb) · 4979976.jpg(22Kb) · 7575516.jpg(22Kb)

Сообщение отредактировал zhenis - Вторник, 10 Янв 2012, 12:05

rahuag Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 12:16 | Сообщение # 2

Титул: Romantic Аngel
Ранг: Активный участник

Награды: 285
Появился видео-тизер к драме «Окрыленные мечтой 2″

Новый видео-тизер к предстоящей драме канала KBS «Окрыленные мечтой 2″ появился в Интернете!
Неполный тизер был выпущен ещё на прошлой неделе, показывая ЧжиУна и Кан Сору. Поклонники уже знают, что ЧжиЁн и ХёРин являются оставшимися двумя девушками, но тизер не раскрывает, какие ещё два парня снимутся в драме.
Производители намеренно сохраняют их имена в секрете. Поклонники узнают о них только на пресс-конференции драмы.
Драма «Окрыленные мечтой 2″ выйдет в эфир 30 января. Посмотрите трейлер ниже!

кредит:@YesAsia.ru

Сообщение отредактировал rahuag - Вторник, 10 Янв 2012, 12:18

rahuag Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 12:22 | Сообщение # 3

Титул: Romantic Аngel
Ранг: Активный участник

Награды: 285
zhenis, я забыла сказать)) эту тему надо было создать в другом месте)) там есть спец. тема обсуждаем корейские сериалы и фильмы))

zhenis Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 12:23 | Сообщение # 4

даааа видела классно)))

zhenis Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 12:26 | Сообщение # 5

rahuag там тоже создала)))

Aselya123 Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 12:34 | Сообщение # 6

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (zhenis)
rahuag там тоже создала)))

я ее удалила
и перенесла эту.
в следующий раз будьте внимательнее!!
в 1 посту нет кредита
обязательно надо поставить

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

zhenis Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 12:36 | Сообщение # 7

Aselya123 извини я забыла поставить ток я не знаю как поставить кредит((((

Aselya123 Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 12:37 | Сообщение # 8

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (zhenis)
Aselya123 извини я забыла поставить ток я не знаю как поставить кредит((((

а что случилось??
Скинь мне я щас поставлю)

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

BuSINkA Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 12:39 | Сообщение # 9

Титул: Снежинка сайта/Жемчужинка сайта/Амурчик
Ранг: Участник форума

Награды: 376
ждем ждем ждем)))

Lyubimaya kunimka♥
любимая♥ жена *О*

Муба Дата: Вторник, 17 Янв 2012, 04:28 | Сообщение # 10

Титул: Снежинка сайта/Рождественский Ангел/Амурчик
Ранг: Супер профи форума

Награды: 131
Замечания: 20%

После терзания поклонников различными постерами и видео, создатели ‘Dream High 2‘ канала KBS наконец поделились вторым тизером.
В нем выражено все напряжение между привилегированными идолами и новичками школы искусств Кирин, горе-студентами с вечными проблемами.
В то время как Кан Сора, ЧжиУн, ЧжиЁн и ХёРин хорошо известны в индустрии, имена Джей Би и Пак Со Чжу – относительно новы. Как оказалось, Джей Би был победителем 5-ого Прослушивания JYP, и он обладает отличными танцевальными способностями. В то время как Пак Со Чжу начинающий актер, ранее дебютировавший в фильме «Идеальная Игра»/‘Perfect Game‘.

Dream High Season 2 New Teaser

kr,кредит:@YesAsia.ru

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Dream High 2/Одержимой мечтой 2 сезон (2012 год)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017