Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » ГОРОДСКОЙ ОХОТНИК [2011]SITI HYUNTEO-CITY HUNTER (как вам сериал?)
ГОРОДСКОЙ ОХОТНИК [2011]SITI HYUNTEO-CITY HUNTER
Molya=)) Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 13:23 | Сообщение # 51

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline
отличный сериал мне понравилась.но все таки прокурора жалко было(( и ли чжин пе классно сыграл его тож жалко

Zara_20 Дата: Суббота, 05 Май 2012, 22:45 | Сообщение # 52

Ранг: Участник форума

Награды: 112
я его еще не смотрела.........но в списке значится как первая Дорамка которую я посмотрю,после Школы Выживания!!!!!!!!

Моя ОбаятельнаЯ ٠●۞๑۩๑Прелесть๑۩๑۞●٠

МоЯ ОчаровательнаЯ ๑۩۞۩๑Ж_А_Н_К_А๑۩۞۩๑

Leila_u Дата: Среда, 16 Май 2012, 15:41 | Сообщение # 53

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
«Городской охотник» очаровывает Японию

Ли Мин Хо стал новой сенсацией в Японии. Ранее одна из крупнейших частных телекомпании Fuji TV выпустила в эфир драму «Городской охотник» по названием «Городской охотник в Сеуле» в феврале, и драма получила много внимания. В результате, «Городской охотник» снова начнет транслироваться каждый вторник в 7 часов вечера на кабельном канале Fuji TV, BS Fuji.

«Городской охотник в Сеуле» транслировался на нескольких местных каналах начиная с марта, доказав, что популярность Ли Мин Хо значительно выросла среди японских зрителей. Fuji TV оказал драме большую поддержку, готовясь к трансляции на BS Fuji. Они подготовили специальный автобус с рекламой, котьрый ездит по всех основных улицах Токио. Кроме того, на большом рекламном щите были показаны рекламные ролики с Ли Мин Хо .

Fuji TV также провели мероприятие под названием «Shibuya Hunter» во время Золотой недели в Японии (28 апреля-14 мая). Традиционно японцы тратят свое время на поездки в различные места и наслаждаются Ханами (традиционные японские обычаи, когда люди наслаждаются красотой цветов, особенно вишни) в это время. Тем не менее, многие поклонницы забыли о своем отпуске, и планирует провести его перед экраном телевизора, утверждая: «Сначала Ли Мин Хо, потом цветы».

Ли Мин Хо также появился в многочисленных японских журналах. Японские СМИ объяснили: «Примерно в то же время, когда «Городской охотник» начал транслироваться на Fuji TV, другую драму Ли Мин Хо, «Личные предпочтения», показывали на канале TBS. Такая двойная «атака» создала синергетический эффект и увеличила популярность Ли Мин Хо в Японии». Японские фанаты актёра прокомментировали: «Милый городской охотник», «Мужчина, которого я хочу», «Он просто предел моих мечтаний»

Многие японские телешоу и журналы стремятся взять у Ли Мин Хо интервью или снять его в фотосессии. Тем не менее, все его международные акции застопорились, когда актёр сосредоточился на съемках в предстоящей драме «Вера».

Представитель агентства Ли Мин Хо сказал: «Городской охотник» беспрерывно транслировался на нескольких японских телеканалах. В связи с большим успехом драмы «Городской охотник», мы до сих пор получаем много запросов из Японии. Однако Ли Мин Хо будет готовиться к съемкам в драме «Вера» в этом месяце, изучая сценарий, верховую езду и экшн-сцены».

Драма «Вера» выйдет в эфир 13 августа. Актёры приступят к съемкам 24 мая.

JaneAir @YesAsia.ru
©.soompi.com

Zhaniya_koreya Дата: Вторник, 05 Июн 2012, 17:43 | Сообщение # 54

Ранг: Участник форума

Награды: 14
Отличныый сериал, правда я его так и не досмотрела(( Отличный состав актеров)

(√ιק_aigera) Дата: Среда, 06 Июн 2012, 01:00 | Сообщение # 55

Ранг: Активный участник

Награды: 24
Quote (Zhaniya_koreya)
Отличныый сериал, правда я его так и не досмотрела(( Отличный состав актеров)

он мой НАМБА УАН!!!!!!!!!!!!!! состав говорите? он просто щикарен!!!!!!!!!!!!!!!! обожаю Ли Мин Хо и Пак МИн Ён!!!!!!!!!!!!!!жаль что они расстались((((

Моя Сладкая)))

Сообщение отредактировал (√ιק_aigera) - Среда, 06 Июн 2012, 01:01

Bayasha Дата: Суббота, 09 Июн 2012, 23:14 | Сообщение # 56

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 26
как я скучаю этот сериал. такой классный сериал

Loveliness Дата: Суббота, 09 Июн 2012, 23:20 | Сообщение # 57

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 52
Мой Любимый Сериал.. обожаю.. По Моему , Так СамаЯ Классная Дорамка с Мин Хошей.... Актреский состав просто идеален.. Каждый По Своему В Этой Дорамке Индивидуален)))

proud to be VIP ♔
i love you smile ♡

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » ГОРОДСКОЙ ОХОТНИК [2011]SITI HYUNTEO-CITY HUNTER (как вам сериал?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017