Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers (обсуждаем сериал)
Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
kasya_22 Дата: Воскресенье, 13 Мар 2011, 04:58 | Сообщение # 41

Ранг: Участник форума

Награды: 76
Замечания: 0%
Статус: Offline
F4 мой 1ый сериал так, что он и мой самый любимый! Этот сериал, как бы банально не было, повлиял на меня!

Интервью с админом

Сообщение отредактировал kasya_22 - Воскресенье, 13 Мар 2011, 04:59

geisha Дата: Среда, 23 Мар 2011, 02:18 | Сообщение # 42

Награды: 12
этот сериал для меня тоже первый и всегда будет первым!!!! можно сказать этот сериал научил меня не здаватся, идти к своей мечте и просто любить и ещё посмотрев этот сериал мне захотелась ещё и ещё смотреть корейские сериалы!!!
$IMAGE1$

Gulzhamal Дата: Суббота, 02 Апр 2011, 20:00 | Сообщение # 43

Титул: Romantic Аngel

Награды: 15
geisha как это знакомо! Раньше я вообще не интересовалась кор.сериалами, и вообще не понимала как их можно смотреть. Но случайно наткнулась на БОФ и понеслась. Теперь не отащишь от дорам. Этот сериал стал как классика кор.сериалов. Его смотрели ВСЕ, кто любит дорамы!

FlowerFour Дата: Пятница, 08 Апр 2011, 17:23 | Сообщение # 44

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 0
Я лично этот сериал просмотрела раз три , отдельные моменты итого больше.Отличный сериал,саундтреки к сериалу подобраны тоже отлично.Кто не смотрел многое потерял.

kasya_22 Дата: Понедельник, 11 Апр 2011, 00:17 | Сообщение # 45

Награды: 76
saneka, ты че на самом деле его ещё не смотрела!? surprised

Интервью с админом

lenni Дата: Четверг, 05 Май 2011, 04:42 | Сообщение # 46

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
этот сериал в моём окружении любят от 3 до 60,корейцы очень круто передали чувства ...лично для меня этот сериал стал и хорошим уроком... biggrin

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 08 Май 2011, 19:35 | Сообщение # 47

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Привет всем !

Я давно вышла из того возраста когда смотришь взахлеб сериалы и умираешь по ним..

Давно не смотрела , и не хотела смотреть. Исключение составил ,только "Листопад" турецкий.

И тут на ел-арне стали показывать сериал "Женщина солнца" сначала я его одна смотрела , потом мама, и сестры...мы стали настоящими фанатамии боялись пропустить серию :))

Парни краше цветов вообще не хотела смотреть, начала было ужасное.... И я не понимала как можно вообще смотреть этот сериал, и тут на работу принесли диск с сериалом.... и буквально заставили меня смотреть..посмотрела, мои впечатления:

Сериал обычный , просто очередная сказка, с романтическими соплями, расставаниями ,признаниями , похищениями и т.д. всего намешано ... Но это история не Золушки, как пишут на многих сайтах, потому что :1) Золушка была красивой, 2) она не была простолюдинкой (папа был граф). Здесь просто абсолютно нереаллистичная история о том как с заурядной на внешность бедной девушкой 25 серий подряд носились четыре пркрасных принца biggrin Но как снято? Супер романтично, качественно, некоторые эпизоды захватывают так что хочется смотреть их снова и снова..

Сериал спасли парни... Очень красивые ,где они только их взяли ? surprised Никогда не видела таких красивых корейцев в реальной жизни.. и такие высокие.......

Гым Чан Ди ? Я в первый раз когда увидела именно из-за нее не стала смотреть, абсолютно отталкивающая внешность, ужасная прическа, а глаза как у жабы,кушает отвратительно, еще постоянно всему удивляется, и так неприятно шевелит губами :((

Со всем не тянет на Золушку, это особенно было заметно на фоне парней , и на фоне Мин Со Хен и старшей сестры Джун Пе.
Смотришь и думаешь , что они 4ро в ней нашли...? По курортам возят , одевают, причесывают , опекают...такое ощущение что эти комиксы(или как они там называются), написала какая то Гым чан Ди, некрасивая девушка мечтающая, не о прекрасном принце, а сразу о четырех принцах !!! Даже ее подружка Гаиль нежная ,красивая, и умница smile

Вобщем...это мое мнение..сугубо личное.

Насчет второго сезона : мне сказали что во втором сезоне Гу Джун Пе умрет , и Гымчанди выйдет замуж за Джи Ху. Как и предсказал монах..

Правда это или нет?

Aselya123 Дата: Пятница, 13 Май 2011, 16:28 | Сообщение # 48

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
ААААА это просто нечто))) пародия на F4 от FT.Island
так что смотрим))

(не нашла с рус,.саБами тока англ sad ) )

кредит:www.youtube.com/

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Aikonya Дата: Вторник, 24 Май 2011, 12:38 | Сообщение # 49

Титул: Снежинка сайта / Romantic Аngel
Ранг: Новичок в форуме

Награды: 70
Цветочки после ягодок - мой первый сериал, он самый классный!!!!!!!!!!!!! Хотелось бы поскорее посмотреть 2ую часть!

Aselya123 Дата: Вторник, 24 Май 2011, 12:55 | Сообщение # 50

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Aikonya, как бы не хотела разочаровывать но второй части нету и не будет(2 сезона были в японской версий а корейцы 2 части в одну сложили и все)
есть тока эпизоды типа 5 лет спустя) вотть здеся

http://korean-drama.ru/publ/6-1-0-829

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Сообщение отредактировал Aselya123 - Вторник, 24 Май 2011, 12:57

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers (обсуждаем сериал)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017