Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers (обсуждаем сериал)
Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
Tolgs Дата: Понедельник, 25 Окт 2010, 21:01 | Сообщение # 31

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПРИВЕТИК)) Лично Я болею этим сериалом)) Так ОН мНЕ НРАВИТСЯ))) и актеры и действия СУПЕР))) Обожаю Ким БОМЧИКА,)
Помню как ночами не спала смотрела этот сериал и плакала и переживала с героями)
ВОБЩЕМ СЕРИл СУПЕр)) biggrin
СоВЕТУЮ ВСЕМ)) smile

Chio Дата: Пятница, 03 Дек 2010, 14:00 | Сообщение # 32

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
Здарствуйте)))) Подскажите, пожалуйста, дорогие друзья как можно скачать на этом сайте этот замечательный сериал?)))

saGAdAtIk Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 14:09 | Сообщение # 33

Награды: 15
когда я начала смотреть этот сериал я просто каждый день ждала когда он начнется на тв . закрывалась в комнате и рыдала . мне казалось что это все происходит со мной .приходила в школу и могла говорить только о хен чжунчике .. После этого сериала я просто влюбилась уже как год я в него влюблена . начала учить корейский. на телефоне одни корейские песни . видео . фотки . в основном песни КиМ хЕн чжуна его фотки после этого скриала я только о нем и думаю . Д аже думаю поехать в южную коррею учится в будуще . все време в нете смотрю токо корейские сериалы читаю новости на кореан спэйс . ес азия . кореан драма . кОРЕЙЦЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮБЛЮ ХЕН ЧУН4ИКА

saGAdAtIk Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 14:22 | Сообщение # 34

2 СЕЗОН ЦВЕТОЧКОВ это японская версия . Инересно почему режжисер не хочет снимать продолжение по японской манге 2 сезона . все поклонники цветочков очень надеются и ждут . и я думаю второй сезон принесет ему огромный успех

manatik11 Дата: Суббота, 05 Фев 2011, 21:12 | Сообщение # 35

happy ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ,Я ЧИТАЛА ВАШИ КОМЕНТАРИЙ,Я СОГЛАСНО ЧТО ФОТКИ ЭТО ФОТОШОП.НО 2 СЕЗОН Я САМА ВИДЕЛА,НУ ТОЧНЕЕ ЭПИЗОДЫ.
Прикрепления: 0811845.jpg(85Kb)

manatik11 Дата: Суббота, 05 Фев 2011, 21:20 | Сообщение # 36

happy
Прикрепления: 8867863.jpg(94Kb)

saGAdAtIk Дата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 16:32 | Сообщение # 37

это не эпизоды 2 сезона это наверно смотрела 5 лет спустя ))это создатили сделали для фанов ролики )

saGAdAtIk Дата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 16:33 | Сообщение # 38

Лучшие парни снова на ель арне )) смотрите завтра 2 серия

Princess4237 Дата: Среда, 09 Мар 2011, 20:18 | Сообщение # 39

эммс вопрос, почему на той же Ел-Арне этот сериал называется "лучшие парни", а вообще "Цветочки после ягодок". Я даже видела название к этому фильму "Парни краше девушек", так вот: почему так много названий к одному и тому же фильму? манга же одна))

Princess4237 Дата: Среда, 09 Мар 2011, 20:21 | Сообщение # 40

saGAdAtIk, я тоже начинала учить корейский, у меня есть три песни на корейском, но я уже остыла и отошла от восхищения этим сериалом, так что прошу в реальность))) :D

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers (обсуждаем сериал)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017