Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers (обсуждаем сериал)
Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
Aliyusha90 Дата: Воскресенье, 22 Авг 2010, 18:17 | Сообщение # 21

Титул: Супермодератор. VIP & Chief Censor Korean-Drama.ru
Ранг: Бог форумчан

Награды: 149
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (_А_й_к_а_)
Привет всем! smile Друзья не подскажете из за чего умерла актриса Jang Ja Yoen?Которая играла в этом сериале в составе Трио красавиц школы.Там звали ее Санни.

Привет, она повесилась из-за директора компании который снимает сериалы и как бы сказать выпускает актеров. Он на нее давил, она психологически не выдержала и повесилась! вроде я читала так...

ДИКО Дата: Воскресенье, 22 Авг 2010, 19:24 | Сообщение # 22

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Quote (Lyusha)
Как зовут актрису которая играла роль Гым Чан Ди?

Lyusha ее зовут Goo Hye Sun (Ku Hye Sun)

ДИКО Дата: Воскресенье, 22 Авг 2010, 19:31 | Сообщение # 23

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Начну с того, что увидела этот сериал в том году на казахском языке, у нас в Казахстане показывали по телику, потом смотрела с титрами, смотрела где-то 3 дня подряд с вечера до 7 утра happy , просто не могла оторваться smile
Безусловно этот сериал очень при очень популярный, что в азиатских странах,что и за рубежом biggrin
У меня все также как и Алиюши, после Ты прекрасен, BOF стал менее интересен biggrin
Но впечатления от этой дорамки самые положительные, актеры все талантливые при талантливые, особенно понравились роли Ли Мин Хо и Ку Хе Сон, профессионально сыграли smile biggrin

Так что кто не смотрел еще, начинайте, мм да кстати - не пугайтесь количества серий happy , как начнете и к концу сериала, не захотите чтобы был уже конец happy

anika Дата: Вторник, 24 Авг 2010, 17:48 | Сообщение # 24

Ранг: Участник форума

Награды: 194
[color=red]Привет всем.Недавно посмотрела BOF. Сериал супер, теперь только им и живу. Впечатления потрясающие. смотрела несколько дней, не могла оторваться. smile [size=9]

kimisoena Дата: Среда, 25 Авг 2010, 00:05 | Сообщение # 25

Титул: Заслуженный участник проекта
Ранг: Активный участник

Награды: 100
начну самого начало!раньше подружки мои всегда болтали про какойто сериал про эф4!они говорили вот они такие красавчики то се!и недавно их опять начали показывать по телику,и я начала смотреть 6серию понравилось оч сильно и потом в инете набрала этот сериал начала смотреть и понеслась!!!!моя лихорадка ДО СИХ ПОР НЕКОНЧИЛАСЬ ОТ эТОГО СЕРИАЛА!даже после сериала ты прекрасен!
Прикрепления: 4989898.jpg(47Kb)

Подпись удалена администрацией!
Не соответствие размерам 600х250

Arikowa Дата: Среда, 25 Авг 2010, 23:01 | Сообщение # 26

Награды: 12
воотт))
Боф это реально крутой сериал)
Я смотрела много сериалов,но он один такой романтичный и так много эмоции!!!)))
Я раньше вообще как будто живу ими..)) Плакала, рыдала, и наоборот. родители испугались,подумали
это еще что? Серди белого дня кушает,кушает и плачет)) как эмо)) а эт я сидела о сериале думала и плакала)))
Люблю его, он мне открыл глаза, на весь мир. После этого к Корее начала относится хорошо... )) С другой точки посмотрела как бы))... А в начале мои подруги поосмотрели а я такая фу, че за фигня.)) Они на доске писали их имена, а я сидела такая не понимала)) зато потом..... они остановились в этих сериалах, а я пошла дальше!
Один из моих любимых сериалов БОФ!
на первом месте всегда у меа Ф4, на втором Город Влюбленных и на 3 Дело Вкуса) эх еще много всяких.. они все хороши...)))

Araichik Дата: Четверг, 09 Сен 2010, 21:50 | Сообщение # 27

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 0
О том,что продолжения этого сериала нет, к сожалению я уверена,а фотки конечно фотошоп)))Я была бы очень рада продолжению((((((((.Просмотрел апоследние 4 ролика совсем не интересно,и что там за девушка у Ву Бина неожиданно появилась:))А чанди даже не показали,разочарована! surprised

anika Дата: Пятница, 10 Сен 2010, 12:42 | Сообщение # 28

Награды: 194
Если честно мне самой не верится что будет 2 сезон.Но эти последние 4 ролика какие-то странные
Quote (Araichik)
.Просмотрел апоследние 4 ролика совсем не интересно,и что там за девушка у Ву Бина неожиданно появилась:))А чанди даже не показали,разочарована!

Действительно откуда у Ву Бина девушка появилась?
И Га Ыль тоже не показали(
незнаю....что это значит?....

Сообщение отредактировал anika - Пятница, 10 Сен 2010, 12:43

prosto_anarik Дата: Пятница, 10 Сен 2010, 16:10 | Сообщение # 29

Титул: Снежинка сайта / Romantic Аngel

Награды: 59
anika, спешл назывался ф4 5 лет спустя
значит только о них
а насчет девушки и я не поняла

Silky Дата: Пятница, 10 Сен 2010, 20:53 | Сообщение # 30

Награды: 5
А я не могу никак понять - в чем прелесть Гюн-Чан Ди? Что в нее влюблялются? И герой Ли Мин Хо, и герой Ким Юн Джунга? Еще там один был, герой второго плана, у которого брат чуть не погиб из-за Ф4. Тоже воспылал любовью :-) Уловить не могу, что такого в ней? Характер что ли сильный?

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers (обсуждаем сериал)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017