Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers (обсуждаем сериал)
Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
saneka Дата: Понедельник, 31 Май 2010, 12:46 | Сообщение # 1

Титул: Супермодератор. Администратор форума
Ранг: Бог форумчан

Награды: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
просмотрела форум и вижу многим нравится этот сериал и просят продолжения
давайте-ка обсудим его
что вам в этом сериале нравится? я его еще не смотрела.

смотреть онлайн
скачать на торренте

Заходите На досуге

fedrslepcv Дата: Вторник, 01 Июн 2010, 08:43 | Сообщение # 2

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
Привет! Здесь я новенький, поговорим о нашем сериале подробнее. Мне очень понравились Lee Min Ho, т.е. Гун Джун Пё и Гым Чан Ди. У них такая сумашедшая, немножко невыносимая но все же красивая любовь. Когда впервые сморел этот фильм мне не очень понравился начало сериала, но когда был эпизод с F4 и Lee Min Ho появился то сразу все мое впечатление поменялось. Сейчас я уже персматриваю уже третий раз. Но хочу продолжения сериала. В инете написали что из - за ажиотажа поклонников сериал режиссер сказал в интервью что будет снимать продолжения.

Aliyusha90 Дата: Среда, 02 Июн 2010, 11:38 | Сообщение # 3

Титул: Супермодератор. VIP & Chief Censor Korean-Drama.ru

Награды: 149
Когда я посмотрела этот сериал, я просто летала где то в облаках, скачала все фотки актеров, Ли Мин Хо, Ким Хен Джуна, Ким Бома и Ким Чжуна, я просто была влюблена в них и в фильм, когда я смотрела я чуть не на каждой серией рыдала. приходила на пары, и могла говорить только об этом сериале. Для меня казалось что красивее этих парней никого нет. Сериал очень классный. Я мечтала, тоже как Чан Ди, встретить таких классных друзей и парня) Но.. интерес к фильму и актерам у меня пропал после дорамы A.N.JELL: Ты прекрасен! И после просмотров многих сериалов, сейчас именно эта дорама у меня №1. И мнение мое не меняется. После этого я влюбилась в Чжан Гын Сока и Ли ХонгКи. И для меня только они самые красивые и самые лучшие)) а актеры с Ф4, сейчас мне не интересны, ну может немного, совсем чуть-чуть Мин Хо и Ким Хен Чжун)))
Санека, как ты еще не смотрела сериал, по которому сходят все с ума)) (Сходили с ума)

Domin@nt@ Дата: Четверг, 03 Июн 2010, 18:56 | Сообщение # 4

Ну надо же! Я не одна такая!) Мне этот сериал вообще жизнь изменил,можно сказать) Посмотрела на Южную Корею под новым углом и решила на будующий год поступать туда) Вернулась к изучению родного языка) Сериал потрясающий,просто классный!!! пересматриваю уже 3 раз) Но это мой первый сериал,так что есть над чем работать)))

fedrslepcv Дата: Пятница, 04 Июн 2010, 05:59 | Сообщение # 5

Всем привет! Вчера т.е. 03.06.2010 просматривал интернет и наткнулся на очень интересные фотографии Гун Чжун Пё и Гым Чан Ди. Думаю что это продолжение или как я побывал в разных форумах и блогах и там никто толком не объяснил. Это что продолжение моего любимого и единственного сериала BOF что-ли помогите в этом. Прикрепляю те самые фотографии.
Прикрепления: 2059256.jpg(12Kb) · 6413732.jpg(11Kb) · 6215590.jpg(15Kb) · 1401571.jpg(28Kb) · 6087094.jpg(13Kb)

Aliyusha90 Дата: Пятница, 04 Июн 2010, 11:56 | Сообщение # 6

Титул: Супермодератор. VIP & Chief Censor Korean-Drama.ru

Награды: 149
Quote (fedrslepcv)
Всем привет! Вчера т.е. 03.06.2010 просматривал интернет и наткнулся на очень интересные фотографии Гун Чжун Пё и Гым Чан Ди. Думаю что это продолжение или как я побывал в разных форумах и блогах и там никто толком не объяснил. Это что продолжение моего любимого и единственного сериала BOF что-ли помогите в этом. Прикрепляю те самые фотографии.

Дорогой мой, ну о чем ты вообще, продолжения Цветочков не будет. А это явный фотошоп, разве не видно?? Кто то очень хочет вас запутать и провести ажиотаж вокруг 2 сезона цветочков. А вы просто попадаетесь на удочку.

saneka Дата: Среда, 16 Июн 2010, 10:47 | Сообщение # 7

Quote (Aliyusha90)
Санека, как ты еще не смотрела сериал, по которому сходят все с ума))

да вот после ваших комментариев просто невозможно устоять wink обязательно посмотрю
я начала смотреть ва-банк, а сейчас в командировке и поэтому приостановила просмотр онлайн, ну ничего скоро поеду домой и закончу ва-банк, потом начну цветочки после ягодок ))) жду не дождусь!

Заходите На досуге

saneka Дата: Среда, 16 Июн 2010, 10:49 | Сообщение # 8

Quote (Aliyusha90)
А это явный фотошоп, разве не видно??

а последние две на фотошоп не очень похожи wink

Заходите На досуге

Rei-kun Дата: Среда, 16 Июн 2010, 12:41 | Сообщение # 9

BOF <3
Интересный сюжет и актёры индивидуальны. )
Правда целуются они как то по детски. хD
Из трех версий Boys Over Flowers больше всего мне понравилась корейская.
так же советую прочитать мангу. happy

кстати, 2 сезон существует, мне в воскресенье обещали привезти друзья, так что эти фотографии не фотошоп. х)

рекомендую посмотреть ;3

Koreaнка Дата: Воскресенье, 20 Июн 2010, 21:15 | Сообщение # 10

Quote (Rei-kun)
кстати, 2 сезон существует, мне в воскресенье обещали привезти друзья, так что эти фотографии не фотошоп. х)

если привезут, и это окажется продолжением, не забудьте нас предупредить, так хочется продолжения этой истории

наткнулась на интересный ролик о съемках
http://www.youtube.com/watch?v=1wDk-MQhtHI&feature=related

какие же они все милые, а Ким Хен Джун вообще прелесть heart

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers (обсуждаем сериал)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017